Стихоплюйство (только свои произведения!)

Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 352 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1879743
     VaIerik
    Участник

    Без кровиБез болиБез ядаЛишь сладкий запах помады
    Без шумаБез словаБез взглядаНе трогай вот здесь – не надо
    РукамиГлазамиГубамиБей в сердце!.. Держу – зубами

    #1879744
     VaIerik
    Участник

    В моем километретысяча метрови сотня мелких шагов.
    В одном моем телесошлись параллелидесятков забытых миров.
    В одни мои суткислились промежуткииз пары прожитых веков.
    В одном моем сердце?всего одно местостертое чьей-то рукой

    #1879745
     VaIerik
    Участник

    холодное небо в горячую землюупало, нырнуло, воткнуло себяв тёмные ночи давно я не дремлюнебом прижатый к земле для тебяпечальный грезы в соленые слезысольются ручьями с осколков душиа мне вот в саду завядшие розыпрекрасней, дороже и ближе чем ты

    #1879746
     VaIerik
    Участник

    Треть месяца прошла,а у меня ни строчки новой для тебя.Треть месяца долой,и я, как прежде, не хочу идти домой.
    Треть месяца,всего лишь десять дней.Треть месяцаиз дней, не посвященных ей.
    //……………………………//
    так холодно, печально и так жалкоостаток ночи проводить в раздумьяхкуда из многих сотен миллиардовпропала звездочка под именем твоим.
    //……………………………//
    Я обо всем забываю рядом с тобой,Что-то в твоих глазах говорит об одном,Что-то руками твоими согревает мой дом,Что-то дает мне побыть собой.
    Я забываю. Обо всем забываю.Что-то в тебе… а что я не знаю.
    //……………………………//

    #1879748
    Jastin
    Участник

    Ты неплохо общаешьсяНа детском своём языке.Взрослой казаться стараешься,Проводишь щекой по щеке.И свободно гуляешьРукой под рубахой моей.Жаль, ты не понимаешь – Не станем мы ближе друзей.Ты целуешь мне шею,Застыв в положении одном.Трёшься грудью своею -Согреваешь мне душу теплом.Ты глаза закрываешь,Прижавшись ко мне понежней.Жаль, ты не понимаешь – Не станем мы ближе друзей.И, расставаясь со мною,Пытаешься крепче обнять.Жмёшься сильнее собою,Хочешь взасос целовать.И, целуя, сжимаешьГубы сильней и сильней.Жаль, ты не понимаешь – Не станем мы ближе друзей.Я бы мог позабыться,Сломать всё взглядом одним.Но не сумею смиритьсяС возрастом детским твоим.Я тебя обнимаюВзрослой рукою своей.Жаль, но я понимаю -Не сможем быть ближе друзей

    #1879979
    -Bender-
    Участник

    Наступит тот час и мгновенье придетЗабудется то, что покой не даетЧто в сердце осталось и колит в грудиОсколки от счастья прошедшей любви
    Наступит то время и ты все поймешьИ больше не вспомниться подлая ложьЧто в сердце застряла и колит в грудиОсколок от счастья прошедшей любви

    #1880441
    vgalyan
    Участник

    Bloodhound Gang. The ballad of Chasey Lain (перевод)
    Своей единственной и ненаглядной Ирине Крынкиной. Ты не такая!
    Дорогая Чейси Лейн, я пишу сказать: я твой самый большой поклонникЯ всего лишь хотел спросить: могу ли я съесть твой зад, когда тебе будет удобно?У тебя было много мужчин, много мужчинУ меня было много времени, много времениУ тебя было много мужчин, но не было меня
    Дорогая Чейси Лейн, я пишу пожаловаться: ты мне не отвечаешьКак я могу съесть твой зад, если ты относишься к своему самому большому поклоннику так плохоУ тебя было много мужчин, много мужчинУ меня было много времени, много времениУ тебя было много мужчин, но не было меня
    Дорогая Чейси Лейн, я пишу и заявляю: это письмо – мое последнееКак своему самому большому поклоннику ты должна позволить мне съесть твой задУ тебя было много мужчин, много мужчинУ меня было много времени, много времениУ тебя было много мужчин, но не было меня
    P. S. Мама и папа, знакомьтесь – это Чейси. Чейси – это мои мама и папа. Покажи им грудь. Покажи им грудь.
    P. S. Мама и папа, знакомьтесь – это Чейси. Чейси – это мои мама и папа. Покажи им грудь. Покажи им грудь.

    #1880579
    Angel_Grey
    Участник

    Гриб вздымается, как робы:Грохот грома грозногоРушит улицы в сугробыПламени нервозного.Разумы царей природы, Власть, сводящая с ума -Атомы не терпят роды:Делятся, круша дома.

    #1882312
    vgalyan
    Участник

    На тему “Почему я верую в бога?”, но т.к. инициатор – слабого пола, а спорить не буду:
    Добряк и злыдень
    “Бог есть любовь”святой Иоанн, I послание
    Учить сейчас я буду всех -Дипломированный учитель – успех!Да ладно, бросим – услужу.Однако случай расскажу:
    Еду в busе, не тужу.Пиво отрыжкой наружу,Гляжу на дЭвушек – глаз не отвожу…Об этом хватит – горожу.
    Вдруг женщина пожилая,На свободное место сесть желая,Тем не менее была остановлена -И моя тоже вина.
    Короче, пьяный хулиган,Такой “невинный” мальчуган:”Мать, сажуся я,” -Сказал свинья.
    Рядом парнишка слабее стоял -Во взгляде его я читал:”Ненавижу, хоть месть не увижу.”Паховую грыжу
    “Исцеляют” “люби!” заповедиСебе же: “Иди.Уха из петуха -Жить.Ха!Ненавидь!”
    stihi.ru авторы/поиск_авторов Владимир Гальян

    #1882369
    -Bender-
    Участник

    Сухое вино.
    Белеет в бокале,По стенкам стекая,И масленый след,На стекле оставляя,
    Сухое вино, Не крепкое, белоеСухое вино,Мечтанье не смелое.

    #1891763
    Olapka
    Участник

    Господа, возвращаюсь – поднимаю старую ветку и прошу всех оценивать, поскольку иначе все превращается в пустую болтовню с самими собой, давайте красиво и умно (надеюсь) помогать друг другу в творчестве. За сим выставляю на ваш суд:
    Отключила телефоны,Убаюкала тоску,Перемелются до кровиКости весело сожму —
    Кину под ноги у Бога,Пусть там выпадет дуплет,Ожиданий в жизни многоПретворяюсь, что от бед.
    Все бегущею строкою Убегаю от себя,Возвращаюсь и спиноюОщущаю — западня.
    Мне не скрыться от расправы,От трезвона и шумих,Вечны только — тишь дубравы,Голос матери и стих.26.05.2005

    #1891786
    AC
    Участник

    Стоит на крылечке…Бутылка в руке,В другой у нее сигарета.Синеющий дым разгоняет в тоскеСтудентка за миг до рассвета.

    #1891866
     VaIerik
    Участник

    Из раннего 🙂
    Не позволяй Рублю лениться -Обязан русский Рубль трудитьсяИ день, и ночь, и битый час!..И банковскую всю неделю, -На россиян,чтоб свет не гас,Сейчас, а не в конце тоннеля,Где ждет привычный Медный Таз
    Не все ж в сбербанках паутина,Ведь может быть и хорошо:Был деревянным Буратино,Но – ожил, задышал, пошел.Не ленинским, но льготным курсом
    Достоинство обресть в пути,Служа ремеслам и искусствам, -Пусть Рубль шагает с толком, с чувством!..Не все ж по трупам нам идти.(Кто ни шагал бы впереди)
    Я помню: прошлый век, зарницы,Аж девяностые свистят…Гайдар заставил Рубль трудиться(Что лишь потомки и простят)
    Российский – должен Рубль трудиться.Он русский – и ему пахать,Рожать и сеять, и крутиться,Чтоб самому не обвалиться,Чтоб все не гре**улось опять.
    Верховному Экономистунаказ – как крик души – из-дал:Не позволяй Рублю лениться!…(Нет, вроде снова опоздал).

    #1891982
    384
    Участник

    2wargen:http://www.vishnevskii.ru/tx/29/Вишневский оказывается ты? В теме написано – только свои произведения.

    #1902455
    NeS
    Участник

    .

Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 352 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.