Стихоплюйство (только свои произведения!)

Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 352 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1907389
    maloy-free
    Участник

    Воспоминанье.
    Я помню все твои объятья,Я помню все твои звонки.Признания мне в своей любви,Ты сделала первые шаги.
    Ответил бескорыстно,Ложью, покрывая все свои следы.Бесшумно отвернулся В сердце, погребя свои мечты?
    Скрывала свои страданияПод маской равнодушия.Хотела лишь счастливой быть И делать счастливыми других. Понял это слишком поздно,Нет шансов боли у меня.Осталось во снах от наслажденья уповать Видеть и любить тебя.
    Я помню нежность взгляда,Я помню дыханья сердце твоего.Кошмарность осознанья, бессилияПеред собственной судьбой.03.02.2005
    ЯД.
    Меня убили взглядом,Проткнули сердце ядомИ этот яд, так сладок,Что хочется и жить и веселится.
    Неужели мир так тесен,Что нет нам места, вместе?
    И иногда так хочется, Чтоб сплетня превратилась в правду.А может мне убиться и забыться?Но нет,Я лучше молча скажу всю правду, взглядом.Подойдя, скажу ей, что люблю.Она обнимет и заплачет.И сердце кровью смажет.
    (2.09.03)

    #1907468
    ДрАкул
    Участник

    “Расскажу я всему свету”Расскажу я всему светуЧто тебя прекрасней нетуНикогда мне не узнатьКак любимую терять
    Больше ласки и теплаЧтоб не постигла пустотаВ сердце ниша для тебяИ последняя звезда
    Всё готов я подаритьИ с тобою только бытьПовторюсь я не разЧто люблю и сейчас
    Пусть смеются все вокругЯ тебе теперь не другЯ любимый человекКак зимою белый снег
    Так прекрасно и любовноВ чудной сказке словноИ счастливый наш конецВсем расскажут в этот век

    #1907495
     VaIerik
    Участник

    Ну вот, многоуважаемый ДрАкул@, теперь твоя лирика более жизнеутверждающая. Давай-ка, продолжай в том же духе!!! 🙂 🙂 🙂

    #1907548
    ДрАкул
    Участник

    ?Хочу быть с тобой!?Мы с тобой наединеВ этот вечер сноваКакой день в календареТы проводишь строго?
    На меня глаза глядятВ них я вижу пустотуЗабываю всё подрядЯ с тобою быть хочу
    В полумраке мыЛежим на покрывалеИ считаем звёздыТе, что горят над нами
    Но пролетает ночьУходишь без прощеньяА как же мне помочь?И с болью в умаленье
    Я плачу не во снеЯ плачу наявуТы забыла обо мнеВот что сказать хочу
    И телефон молчитИ думать, что не знаюИ голова болитТебя не забывает
    Но где-то в мысляхТы помнишь обо мнеЯ проведу рукойПо твоёй нежной спине
    Звонок из темнотыЗаставит меня встатьУслышу, что погибла тыНе в силах я кричать
    Ну почему? Зачем?Не удержал тогдаЯ знаю, что не с кемНе был так счастлив я
    И понял лишь одноЧто мне не нужен никтоЯ тебя не уберёгИ себя спасти не смог
    Хочу быть с тобойНавеки с тобойЯ не верил в любовь Но пролил свою кровь
    Мы с тобой наединеВ этот вечер сноваНо, увы, не на ЗемлеВедь уже невозможно

    #1907974
    Сен
    Участник

    Философы, мыслители,Мистики, политики.Потерянные, глупые,Гордостью забитые.Мечтают о прозрении,О скором озарении.Не знают безнадёжные,Что мысли их ничтожныеДавно уже записаны,Исправлены и изданы,А в се эти искания — В себе самокапанияСовершенно без полезные,Никому неинтересные.

    #1908076
    СТИЛЛ
    Участник

    У меня есть подружка на работе. И вот наступил грустный день (полный дуан дэй), когда я ее не мог развеселить. Просто тупил и молчал. И вот такие мысли появились.Может кто то знает как развеселить человека если тебе и самому не очень весело.
    Сегодня больше нет весельяВсе в раз поникли головойИ у тебя нет настроенияДурак твержу: Ну что с тобой?
    А я сейчас спокоен, ровенИ лишь уйти хочу скорейУродски как то я устроенТебя не сделать веселей.
    Тебя достало в этой жизни что-тоРаботу и сотрудников всех на…Но негативу НЕТ скажи ты простоИль всё это рутина лишь одна?

    #1908121
    balabaser
    Участник

    Добавив в будни сахар – мешаем чайной ложкой,Придав изящный и пикантный вкус лимоном,Все это выливам в раковину-скуку кухни,В которой наша лень.Потом не замечая, всыпаем перец, водку, деньки,Питая скуку, делая её ещё жирнее, сытей и всеядней

    #1908354
    ДрАкул
    Участник

    А ты глядишь Глядишь в мои глазаИ ты не спишьНе спишь ты без меня
    В ночной тишиЯ припаду к тебеК твоей душеОткуда – то извне
    Сладкий вкусУ нежной кожиМой укусНа тёплом ложе
    И клыки вонзятсяВ плоть твоюИ тела сольютсяВ красную зарю

    #1908361
     VaIerik
    Участник

    Здесь лобают все куплеты,Кто бы знал, что ВСЕ поэты!

    #1908398
    Сен
    Участник

    Мы ищем простора ?Сидим под замком.Не терпим позора ?Нас бьют кулаком.
    Душа тянется к свету,А руки в дерме.Справедливости нет намНа этой земле.
    Она заблудилась в минувших веках,Её не найти нам, остался лишь прахРастоптанных истин, забытых в пыли,Разорванных писем о чистой любви.
    И что остаётся — блуждать темноте?Вскоре забывшись в безмолвной тоске?Иль бросивши вызов погаснуть на плахе!Прожить и погибнуть в кровавой рубахе!
    П.С.: Последние две строчки написаны в соавторстве с Hell-ом.

    #1908933
    Юрист
    Участник

    Пусть сон твой пробежитсяПо суше и водитце,По речки и по морюНа яхте проплывет,Пусть он заглянет в Канны,А может быть и Ниццу,И пусть он, если сможет,Любовь твою найдет… 😉

    #1908979
    ДрАкул
    Участник

    ?Проклиная любовь?Проклиная любовьЯ иду по пескамМне б остановитьсяДа кровь по устамМешает кричать
    Проклиная любовьЯ иду к небесамПуть проложен давноЯ его выбрал самПоворот и темно
    Проклиная любовьОдиноко и страшноУмирать одномуА смерть так ужаснаЯ её никогда не пойму
    Проклиная любовьБог глядит на меняСильно устал от жизниСтрадать и молиться яот одной лишь мыслиПоскорей забери меня туда!
    Проклиная любовьЯ лежу на пескахИ не вижу небаТемнота в глазах

    #1909013
    Сен
    Участник

    Здравствуй, мой ангел единственный,Опять я смотрю на тебяИ взгляд твой ответный, таинственныйПьянит и дурманит меня.
    Теряется разума ниточка, Не знаю что делать, как бытьЖизнь моя тотчас бессмысленна -Смысл всей жизни лишь ты?
    Но ты далека, к сожалению, – Сейчас с другим, не со мной.А мой мир теряет движение,Он с каждой секундой иной.
    И скоро совсем остановиться.Что будет со мною тогда?Былое уже не воротиться — Другой я уже навсегда!

    #1909682
    Сен
    Участник

    Осенью листья опали с ветвей – Жёлтые капли шуршат под ногами.Серое время – время потерьПлачет о нас золотыми слезами.
    Осеннее солнце не может согреть,В нем нет ни любви, ни надежды.Оно лишь даёт время успеть,Накинуть маску надежды.

    #1909889
    DetkA
    Участник

    На безличной глади стеклаЯ сплетала узор из имен.Отразившись в твоих зеркалах,Забывала, что это сон..Ненавидела яркий свет,Я в твоих притаилась снах.И не знала, чей это крестТак сверкает на куполах..Закрывала храмы души, Открывала в каждом бордель.Не запомнив твои черты,я стелила тебе постель.(1.12.2005)

Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 352 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.