Стихоплюйство (только свои произведения!)

Просмотр 15 сообщений - с 301 по 315 (из 352 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1921435
    Jackripper
    Участник

    …И откуда у нас у всех хватает силХватает сил терпеть всю эту грязьХватает сил верить во все эти сказкиНенавидеть свой домИ возвращаться назадКаждый вечер умиратьА на утро притворяться, что снова живой…

    #1927803
    Huligan
    Участник

    Сожрут КомсомольскИмей самого нищего!Комсомольск будет жить-Вряд лиЗабудь об одинаковой старости для чиновников и трудяг

    #1940440
    ДрАкул
    Участник

    Слишком банально ты смотришь в лицоОставь при себе глупое словцоНе надо бессмысленных фразВсё это я слышал не разДотронься до заплаканных глазСлёзы бегут, зачем-то от насВены как нити внутри горятЧей то свет душевный иссякВозьми же иглу со столаОголи сердце своё из свинцаЖизненные нити мои порвиПусть любовь захлебнётся в крови?

    #1940448
    Священник
    Участник

    Вот тоже решил запоститься. Пишу практически всегда на инглише, но извините за ломаный английский, если что. Маленькая предыстория с этим стихом: Московские металлисты знакомые сначала не поверили, что это я сам написал. Они все говорили, что это я Металлики стих им прислал. Потому как очень похож уж. И не верили до тех пор, пока во всевозможных поисковиках не прверили. Ну да ладно, было весело, а вот и оно.My poem to Her.For you, perhaps, my words are worthless,But I can’t keep the silence anymore,I have to tell you things… That you heard from me before.I wish to tell you how I love you,But words are nothing at the feet of love.They won’t express my feelings now, Because I’m not a poet of the love.The words are worthless, no feelings they contain,But what is done – is done,I’m sorry… that’s all I’ve got left to say.I’m sorry…Excuses … they don’t worth you…Besides, you tired of listening them…I hope you’ll understand me and forgive’Cause no excuses will be given anymore.For you, perhaps, my words are worthless,The silence has been broken now by me,I’ve told you things… I had to tellCause hope and love – last things That death will take from me.

    #1971840
    РЕзус
    Участник

    Все ошибки нашиСозданы богомЛюбим и лееемДаруя свободуМуж мой любимыйЛелеея тебяЖизни не жалкоИ мне за тебяТак же как тыне щедя своё сердцеКинусь в пучинуРаздоров и бедМы ошибалисьЖизнь с нами строгоБрала билетНе давая ответЗначит ведомы ответной любовьюСчастья храним непогасший очагЖизнь нам препятствий дарила премногоНо мы друг друга Любим и так!Атавин Вячеслав Витальевич, я в тебя влюблена, как 17 лет назад!Пусть все остальные умрут с зависти 🙂

    #1971843
    РЕзус
    Участник

    [quote name='РЕзус'] Все ошибки нашиСозданы богомЛюбим и лееемДаруя свободуМуж мой любимыйЛелеея тебяЖизни не жалкоИ мне за тебяТак же как тыне щедя своё сердцеКинусь в пучинуРаздоров и бедМы ошибалисьЖизнь с нами строгоБрала билетНе давая ответЗначит ведомы ответной любовьюСчастья храним непогасший очагЖизнь нам препятствий дарила премногоНо мы друг друга Любим и так!Атавин Вячеслав Витальевич, я в тебя влюблена, как 17 лет назад!Пусть все остальные умрут с зависти 🙂 [/quote]

    #1971844
    Crusader
    Участник

    [link url='http://crusaderkms.livejournal.com/tag/Мои+стихи'] Мои стихи [/link]

    #1971906
     VaIerik
    Участник

    Мужчину любить нелегкая задачаОт этого счастья большая отдачаНо мужа любить ни смотря ни на чтоДоверила жизнь нам, одела кольцоЛюбимый мой ласковый папа и мужТебя отведу от проблемм и от стужНакрою теплом доброты и любвиСогрею душой все печали твоиИ буду во век благодарна тебеЗа деток красивых за счастье в судьбеЗа все откровенные слезы твоиЗа мысли и грезы. За все лишь тебе!Ты верный, ты добрый и мудрый отецИ слово моё о тебе: Молодец!

    #1971907
    bankir
    Участник

    Здорово! Жаль, что сама не пишу стхи

    #1971910
    РЕзус
    Участник

    [quote name='ИЗОльда'] Мужчину любить нелегкая задачаОт этого счастья большая отдачаНо мужа любить ни смотря ни на чтоДоверила жизнь нам, одела кольцоЛюбимый мой ласковый папа и мужТебя отведу от проблемм и от стужНакрою теплом доброты и любвиСогрею душой все печали твоиИ буду во век благодарна тебеЗа деток красивых за счастье в судьбеЗа все откровенные слезы твоиЗа мысли и грезы. За все лишь тебе!Ты верный, ты добрый и мудрый отецИ слово моё о тебе: Молодец![/quote]

    #1974078
    CyberBox
    Участник

    Несколько концептуальный стих…[b]Иллюзии[/b]Смотрю пристально из стороны в сторону:Низко парят зеленые вороныВ летний зной на алом снегу.Где я? В бреду? Или снова в аду?Сошли с ума краски и формы (не сон ли?).Вокруг меня зомби – я слышу их стоны.Законы природы не действуют что ли?И в массовом психозе все вокруг тонет.Инверсией цвета, сюрреализмом красок,Основные оттенки: синий, желтый и красный,Ужасные картины рисует сознаниеВ моих глазах кистью всего мироздания.Насилие над психикой воображения:Двадцать пять кадров в секунду движениеКартины – теперь слились воедино.От извращенных образов становится противно.Невозможные фигуры режут глаза.Остановил бы все, но отсутствует “пауза”,”Стоп” и “Вперед” – есть только “Повторы”,Чтобы снова лицезреть все это по-новой…

    #1974092
     VaIerik
    Участник

    Она сидела и грустила, Они сегодня поругались,Он пиво пил, курил и думал,Как раньше круто кувыркались.Теперь она не понимает,Бузит, орет, но также манит.Он ее хочет по сто раз,В ответ лишь слышится отказ.Но почему? Не понимает,Она ведь любит, он то знает.?Прости родная, я был груб,Я эгоист, на ласки скуп.Но очень я люблю тебя,Прости любимая моя!??Все хорошо, любимый мой,Была я тоже не права,Зайка, солнышко, родной,Ребенок будет у меня!??Почему так долго молчала?Ты боялась об этом сказать?Будет жизни новой начало,Это здОрово: я — отец, а ты — мать!?

    #1974093
     VaIerik
    Участник

    Тараканчики и их историяДва таракана пошли умываться,Мыло не взяли, мочалки забыли,Лень стало им домой возвращаться,?Ничего страшного?, – быстро решили.?Мы лапки намочим, грязь и растает,Не любим мы мыло, мама ведь знает?.Так, слово за слово, до лужи добрались,Где каждое утро барахтались дети,Тяжко вздохнули и за руки взялись,Для битвы с водой тараканчики эти.Дети другие их засмеяли,?Это ужасно, у вас нет даже мыла?!Красными раками усатые стали, Ой, как же стыдно и плохо им было.Быстрее ветра домой помчались,Но мама сказала: ?Назад ступайте,Вот вам мыло, вот мочалки,К умываньям приступайте?!Послушные дети мылись старательно,Занятие стало им вдруг занимательно,Теперь не будет никто издеваться,Мы будем мыться, и будем купаться.Домой пришли блестящими и чистыми,Свежими и рыжими.

    #1974133
    WildAlex
    Участник

    Вот это вот было написано достаточно давно одной девушке из чата… Я был глуп и наивен…Беда случилась у меняИ на komcity.ru решил податься я.Как вдруг на мой плаксивый бред откликнулась ОНА.До глубины души ЕЁ затронула история моя?Но всё пошло по странному пути?В нормальный ритм жизни я не мог войти.И стал испытывать зависимость я от общенья с НЕЙ.И если долгого общенья не было — я стал скучать по НЕЙ!Мне стало страшно за себя — Внутри меня рождалось чувство?Но я боялся изменений как огня.От этого порой мне становилось очень грустно?Со временем мне стало всё понятно — Каким-то образом я полюбил ЕЁ!Но как ЕЙ сообщить об этом внятно?И как преодолеть стеснение своё?Я часто вижу во сне ЕЁ и себя.С НЕЙ связаны все лучшие мои мечты?Всё это же касается ТЕБЯ,Ведь та, которую люблю, поверь мне — это ТЫ!

    #1974421
     VaIerik
    Участник

    ?Неверно сказанное слово?.Неверно сказанное словоВсё может круто изменить.И испугавшись, кто-то сноваНачнёт просить себя простить.Искать он будет оправдания,Мол, не хотел так говорить.И вновь закончит обещанием За языком своим следить.Его простят, но след оставитВ душе та глупость навсегда.Её не смыть и не исправитьНичем, никак и ни когда.Мне это хорошо знакомо.И я хочу предупредить,Прошу вас, дорожите словом,Чтобы себя им не убить.В глазах других, другой, другого,В глазах друзей, в глазах невестыНеверно сказанное словоВас превратит в пустое место.И на прощанье, если можно,Я вот что вам хотел сказать:?Найти кого-то очень сложноИ слишком просто потерять?.

Просмотр 15 сообщений - с 301 по 315 (из 352 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.