Стихоплюйство (только свои произведения!)

Просмотр 7 сообщений - с 346 по 352 (из 352 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2023495
     VaIerik
    Участник

    Из раннего…Мне снился дождь, черный как ночь, Мне снился ветер, рвущий крыши.Мне снилось, что меня ты не любишь…Я проснулся, вздохнул облегченно,В комнате было светло и тихо.За стеною звучали шаги,Ты уходила…

    #2023496
     VaIerik
    Участник

    Из детского…Как зубная боль распилила десну,Так тоска распилила сердце.В эту ночь я опять не усну,Рисуя твой образ на комнатной дверце.Нет, я не художник, а только поэт,Несчастный, замученный мальчик.И, кажется, будто в мои мозгиВтыкаешь ты розовый пальчик.

    #2024052
    CyberBox
    Участник

    [b]Лист и Осень[/b]Дождь и ветер тревожат горное озеро.Мы уходим за ним, теряя свой цвет.Этой осеньюю сильно моросит и морозит…И не начать все сначала, если это конец.Мне не больно уже, ведь меня больше нет…Просто время пришло отойти к небесам.А пока мое тело не скрыл еще снег,Я буду отражаться в твоих ясных глазах…Холод накроет массой твердого льда.Все исчезнет под толщей его белизны.Уходя, я пощаюсь, но не навсегда,Ведь воскресну на ветке в середине весны!

    #2024107
    Microcos
    Участник

    ” Бороться и искать – найти и не сдаваться!Не тратить сил на тех, кто с криками “спасаться!”,бросается за борт.И ринутся в сраженье, пусть сердце разорвётсяИ страх, и боль, и слёзы – но страсть не задохнётсяОгонь и пыл в душе – всё это для тебяВедь можно жить страдая, нельзя жить не любя…”

    #2024608
    КАЛЬЙАН
    Участник

    Почитал стихи… немало хороших обнаружил! Молодцы вообще!!! Вот [link url='http://www.stihoslov.ru/'] ТУТ [/link] вы можете выкладывать свои поэтические творения, где вас обязательно примут-)А вот и моя миниатюрка позитивная:Помню – тот вечерСилин Дион пелаТрусы — на левоНа право – девственная плева 😀

    #2212301
    carter
    Участник

    ТорологияВот годом ТОРа стал ушедший год,И Комсомольск с надеждой смотрит вдаль -Вдавив до пола созидания педальПод ‘Парусом’ помчимся мы вперед!Но если миллиарды – тора кровь и плоть ,То тор наш, то бишь бублик, он не прост,Ведь есть еще у бублика дыра,И есть вопрос – что именно нас ждет?

    #1786138
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 7 сообщений - с 346 по 352 (из 352 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.