Сериал House.M.D

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 38 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2009596
    Fox87
    Участник

    смотрел его без отрыва этот доктор просто сума сводит своими шуточками и издевательствами над коллективом вообщем сериал клёвый а что вы можете сказать о сериале!?

    #2009655
    marina
    Участник

    меня лично этот доктор жутко раздражает. Сериал не люблю

    #2010130
    narna
    Участник

    Когда я впервый раз посмотрела одну из серий House MD, доктор меня сначала раздражал, не знаю, почему. Но его шуточки, его отношение к сотрудникам, как к подчиненным, так и к начальству – это что-то. У нас бы такое не прошло. Сериал мне нравится из-за того, что показаны случаи заболеваний, которые в жизни встречаются редко. Более того, видно отношение врачей к пациентам, желание разобраться, найти причину заболевания и далее вылечить. Целая бригада врачей трудятся над одним пациентом. Не чета нашей медицине. Хотя, возможно, это только в кино…

    #2017718
    Вспышка
    Участник

    А я просто обожаю доктора Хауса.С нетерпением жду продолжения этого сериала, говорят скоро будет.

    #2017731
     VaIerik
    Участник

    Ни разу не видел. По какому каналу идёт – интересно посмотреть.

    #2017749
    Вспышка
    Участник

    Раньше шел по “Домашнему”, сейчас не идет. А все сезоны нам друг дал, скачал где-то в Интернете.

    #2017753
    Bolteg
    Участник

    Сериал смотрел на одном дыхании! Хотелось бы быть похожим на Хауса, но уровень профессионализма не тот…

    #2017783
    egor-kms
    Участник

    Сериал потрясный! Скачал 4 сезона ща 3 смотрю! На мой взгляд это один из лучших сериалов! Хаос жжет!

    #2017865
    Horus
    Участник

    Хаус – классный сериал. Всех знакомых на него посадил. По домашнему лучше его не смотреть. Надо находить версии от lostfilm\novafilm. Там самый удачный перевод. Кстати – 5-й сезон хауса ожидается в сентябре.) Жду с нетерпением. Кто посмотрел все 4 сезона, поймут, почему последняя серия 4-го сезона заставляет так ждать пятый сезон.

    #2018015
    Вспышка
    Участник

    Лично для себя, после просмотра сериала, сделала вывод, что наша медицина очень далека от их медицины. И только к такому диагносту я бы в случае необходимости обратилась. Ведь во многих случаях, где Хаус ставил верные диагнозы и спасал больного, в наших больницах человек бы умер. Я, конечно, понимаю, что это вымышленный персонаж, но, наверняка, он создавался по чьему-то образу и подобию.

    #2018030
    Horus
    Участник

    Персонаж вымышленный, но случаи – реальные. На сайте лостфилм были бонус видео по 5 минут как делается сериал и в чём вся соль. Рекомендую посмотреть для ознакомления всем кому нравится сам сериал

    #2018045
    marina
    Участник

    [quote name='Вспышка'] И только к такому диагносту я бы в случае необходимости обратилась. [/quote]Обычно для сериалов берутся очень редкие случаи из медицины. У меня брат мужа – доктор, говорит что такое обычно из области “фантастики”, т.е. очень редко бывает. Всё чаще какие-нибудь обыденные сердечные приступы и т.п. И диагнозы бывают не могут поставить. Не все доктора “Хаусы” [smile :-/]

    #2018555
    borovik
    Участник

    http://lost-by-borovik.ucoz.ru сайт все еще в разработке но все же..

    #2022235
    bubu
    Участник

    в клубе! где найти 5 сезон?

    #2022557
    egor-kms
    Участник

    вот и начался 5 сезон, я уже 3 серии посмотрел, надеюсь Хаос и Вилсон помирятся

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 38 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.