Лучшие рок песни всех времен и народов.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 49 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2010063
    MTB
    Участник

    Какую(ие) рок песни из зарубежного или отечественного рока вы считаете самыми лучшими?вот я из зарубежного выделяю ManoWar – Warriors Of The World,Queen – show must go on и Scorpions – Wind Of Change.А из отечественного Ария – Беспечный ангел.

    #2010072
    корпоратив
    Участник

    “Беспечный ангел” – это перепевка песни группы “Manowar”.

    #2010084
    MTB
    Участник

    мне перепев нравится больше оригинала)

    #2010098
     VaIerik
    Участник

    [quote name='дождь'] “Беспечный ангел” – это перепевка песни группы “Manowar”. [/quote]Леха, это не Мановер!)))это Golden Earing!))))честно!))а вообще…мне нравится Лед Зеппелин -Лестница в небо, иммигрант сонг..дип перпл – берн, солджер оф форчун, перфект стрэнджерз)из русских всадник из льда группы эпидемия, и ария – без тебя!

    #2010099
    Versus
    Участник

    К указанному выше могу добавить бессмертные Deep Purple – Smoke On The Water, Pink Floyd – Another Brick in The Wall и Nazareth – Love Hurts. Никогда не устареет…. Ну и Scorpions – Still Loving You сюда же..

    #2010102
    Sezamia
    Участник

    Владимир Кузьмин-замечательный!Я люблю все его песни. Ну, почти всеДля меня- он лучший. Особенно его “Сказка моей жизни”, хотя нет, все его песни-особенные

    #2010189
    Paralon
    Участник

    Pink Floyd – The Wall – самое пожалуй гениальное музыкально творение во Вселенной (:

    #2010198
    REDgrunge
    Участник

    The Doors первый альбом песня The end …..

    #2010253
    RaHaAn
    Участник

    Мастер – кресты. Metallica – Master of pupets

    #2010398
    borovikova
    Участник

    Ох, ничего себе постановка вопроса…их же многие-множества,и со временем добавляются в душу все новые и новые лучшие песни. На сегодня – для меня очень приятна и хороша баллада “Хеллоуин” “Neverland”. Про махровейшую классику рока (упоминающуюся и в постах выше) писать не буду-сами музыканты все сказали нам сами – своими шедеврами. Про Кузьмина-люблю его очень и с 1983 года слушаю практически ежедневно и с удовольствием, даже несмотря на то, что очень смахивает на “ZZTop”.

    #2010405
     VaIerik
    Участник

    А мне нравится Мастер “Пепел на ветру”, “Еще раз ночь”, “Песни мертвых”А еще Сергей Маврин “На осколках веры”, “Пока боги спят”Также Аркона “Черные вороны”, “Лепта”из забугровских нравится Скорпы “Don’t stop at the top”,”Alien nation”Black Sabbath “Headless Cross”,”Under the sun”,”Childreen of the sea”Judas priest “Burn in hell”Duran duran “Chauffeur”Accept “Metalheart”и многое другоеЕще хочу спросить: есть тема у Doro называется Egypt (when the chains are on), но это трибьют а в оригинале кто исполняет?

    #2010421
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Quisder'] Еще хочу спросить: есть тема у Doro называется Egypt (when the chains are on), но это трибьют а в оригинале кто исполняет? [/quote]это Dio!) альбом также и называется Egypt.

    #2010434
    Matrosov
    Участник

    Led Zeppelin “Stairway to Heaven”, Deep Purple “Highway Star”, “Pictures of Home”, “Mistreated”, и ещё много других, Motorhead “The Ace of Spades”, Iron Maiden “Hallowed Be Thy Name”,… А из Manowar – их первый альбом, однозначно.

    #2010457
    borovikova
    Участник

    Такой бальзам на мое старое и больное роком сердце!!!Спасибо дорогие, приятно услышать названия таких! песен таких! групп!!!Уж и не думала,что в наше время исчо есть знатоки,ценители и приверженцы старой роковой гвардии!Умиляюсь….до слез!!!! Исчо раз спасибо! “Тем,кто любит рок-мы салютуем”!!!

    #2010465
    CHES
    Участник

    А я бы из русских назвал песню Наутилуса “Я хочу быть с тобой”. А из зарубежных скорее всего “Stairway to Heaven” Led Zeppelin’а )

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 49 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.