Лучшие рок песни всех времен и народов.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 49 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2021263
    Sicarius
    Участник

    Gorgoroth – Profetens Apenbaren

    #2021265
    AJAX
    Участник

    Queen “Show must go”, тут даже споров быть не может…

    #2021356
    CyberBox
    Участник

    Не сочтите за оленизм, но все же…Из зарубежной рок музыки впечатлили: Tom Waits – “Ol’ 55” и Planet X – “Moonbabies”Из русского, пожалуй: Чиж и Ко – “Мышка (Колыбельная хиппи)” и ГрОб – “Моя оборона”

    #2021416
    marusyyyz
    Участник

    Без бою!!!!!!!

    #2021424
     VaIerik
    Участник

    [quote name='CyberBox'] Из русского, пожалуй: Чиж и Ко – “Мышка (Колыбельная хиппи)” и ГрОб – “Моя оборона” [/quote]о вкусах не спорят… но… Вы серьезно считаете ЭТИ песни лучшими рок-песнями, пусть даже в рамках так называемого русского рока??… 😎

    #2021425
    Vombat
    Участник

    Подкар, ты мудак, уже заебал всех своими выебонами. Нихуя ты в музыке не смыслишь.

    #2021434
    Liberator
    Участник

    Заметил любопытную закономерность: очень часто темы, в обсуждении которых активно участвует “прогрессивная музыкальная тусовка” комсы, превращаются в рассадник флуда, хамства и нецензурщины. Вопрос к вам, дорогие хевви-парни и металл-девы: неужели вы себя ни на йоту не уважаете?P.S. А вообще поражает готовность некоторых людей с пеной у рта спорить на темы типа “что вкуснее: яблоко или апельсин?”.

    #2021598
    egor-kms
    Участник

    Ктото может согласится кто-то нет. Scorpions – Lonely Nights

    #2021671
    Меломан
    Участник

    Чтоб не повторять все вышеперечисленное (слушаю и их с удовольствием), добавлю: AC/DC – Thunderstruck, Big Gun; Nirvana – Man Who Sold The World, Smeels Like Teen Spirit, Lithium. Кстати, немного не в тему, кто слышал тему “Дай миру шанс”, играл кто-то из Битлов, то ли Маккартни, то ли Леннон? Где можно скачать?

    #2021689
     VaIerik
    Участник

    На мой взгляд из зарубежки лучшее:EAGLES – HOTEL CALIFORNIAROYAL HUNT – CLOWN IN THE MIRRORQUEEN – THE SHOW MUST GO ONИз отечественного:Ария – Улица розШевчук и Ко – Попса

    #2038653
    Dinar7
    Участник

    многие из перечисленных выше песен я слушал. Но все же здесь забыли упомянуть огруппе “Сектор газа”.Действительно,среди песен этой группы есть “неприличные” песни,но есть и душевные. Предлагаю послушать “Укус вампира”,”Спор”,”Гаи”,”Утоппленник” и”Попец”

    #2038654
     VaIerik
    Участник

    “Стена”

    #2038659
    Рыра
    Участник

    Из зарубежных мне нравится Pink Floyd – The wall и Goodbye blue sky.

    #2038660
    EventSmile
    Участник

    А как же Наутилус? Например “скованые одной цепью” или “Я хочу быть с тобой”… А именно в плане музыки советовала бы Joe Satriani. Он учил в свое время и Кирка Хаммета и Стива Вая гитарному мастерству. Там тебе всё-от панка до брутального тяжеляка, включая лирику 🙂

    #2038664
    Селена_
    Участник

    Мне оч нравится ACDC “Back in Black”[smile :P]

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 49 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.