Подправить систему цензуры?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 31 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1851290
    Cepe7a
    Участник

    [quote name='Valerik'] Ленчик, разорви тебя Тузик, ну сколько раз я тебе уже говорил, что нельзя туда ничего ни добавить ни удалить… такой уж вот модуль. Ничего лучшего пока не нашли. [/quote]Погоди… Эти слова должниы ведь быть в какой-нибудь базе данных, ну, например, MySQL или даже просто в текстовом файле. ИМХО можно собраться как нить разок с силами да и разобраться что к чему.

    #1851330
    Valerik
    Участник

    [quote name='Serёga-frи'] Погоди… Эти слова должниы ведь быть в какой-нибудь базе данных, ну, например, MySQL или даже просто в текстовом файле. ИМХО можно собраться как нить разок с силами да и разобраться что к чему. [/quote]Нет. Это одно большое регулряное выражение. Одно! Разобрать что-либо там очень сложно.Если есть желание — пиши в приват, вышлю исходники.

    #1855124
     VaIerik
    Участник

    А отучить матофильтр “корректировать” вебовские ссылки ?
    Для примера посмотрите ссылку в посте про Лебедева, кто по ней сможет пройти, кроме автора — [smile ;)]

    #1855184
    Cepe7a
    Участник

    Я уж и не жнаю что делать. Несколько раз писал приватом, но… У меня щас время есть, поетому могу посмотреть исходники.

    #1855186
    Valerik
    Участник

    [quote name='Serёga-frи'] Я уж и не жнаю что делать. Несколько раз писал приватом, но… У меня щас время есть, поетому могу посмотреть исходники. [/quote]http://www.tcen.ru/antimat/

    #1856010
    Linch
    Участник

    Лично я считаю, что система цензуры, которая цензурит невинное слово “Шпион” в переводе на английский (см. мою тему о фильме по ДУУМу”) – это, как бы помягче выразиться… В общем, нехорошо. При этом ведь рейтинг снимается капитально! Короче, я расстроен в очередной раз. Валера, ты как хочешь, но лично я продолжаю считать, что подобные неувязки помаленьку отвращают народ от сайта, и с этим надо что-то делать. Пусть программисты разберут экслеровскую систему или придумают свою – ведь, насколько я понимаю, программистам это не сильно сложно?Кстати, вообще не могу понять, чем им “Шпион” по-английски не угодил?.. Там даже мат никакой не прослеживается…

    #1858865
     VaIerik
    Участник

    Po moymu puskay vse ostaetsya kak est’, krome reytinga, nel’zya li zdelat’ tak chtobi pri {cenzura}, reyting tak tizko ne padal.

    #1858945
    МысЛя
    Участник

    Да, ента цензура просто отстой!!!!!!!!!!! А тем, кто реально матюганица, можно просто предупреждение выносить. Где Свобода Слова?! Вы даже за мою невинную критику меня забанили, лучше бы взяли и прочитали, может ченить да изменили бы! Например, дизайн, вернее отсутствие ВСЯКОГО дизайна! з.ы. Человек, не выносящий критики и не имеющий врагов – не личность!

    #1858949
    Valerik
    Участник

    [quote name='МысЛя'] Да, ента цензура просто отстой!!!!!!!!!!![/quote]Ну так предложи систему лучше.[quote name='МысЛя']А тем, кто реально матюганица, можно просто предупреждение выносить.[/quote]Спасибо за совет, наверное у Вас очень большой опыт в поддержке популярных серверов.[quote name='МысЛя']Где Свобода Слова?! Вы даже за мою невинную критику меня забанили, лучше бы взяли и прочитали, может ченить да изменили бы![/quote]За невиннную критику никто никого не банит. Банят за нарушение правил поведения на сервере. Есть сомнения что Вы с ними знакомы.[quote name='МысЛя']Например, дизайн, вернее отсутствие ВСЯКОГО дизайна![/quote]Дайте пожалуйста ссылки со своим дизайном.[quote name='МысЛя']з.ы. Человек, не выносящий критики и не имеющий врагов – не личность![/quote]А как же! Именно Ваша выносливость к критике и стала причиной Вашего поста. Зато теперь Вы — личность. Поздравляю! 🙂 PS: таки прочтите правила форума и постарайтесь их не нарушать.

    #1858992
    BAD-BOY
    Участник

    Vot eto da kakie spori, a esli govorit’ po suti “MisLya” esli u tebya est’ real’nie predlojeniya tak predlagay ih, a to kak to ne normal’no poluchaetsya kritikovat’ umeem a chto to drugoe predlojit’ ne mojem???

    #1858993
    BAD-BOY
    Участник

    Menay toje banyat no po vsem voprosam ya obrasyayus’ v lichnoy perepiske, da ai zachem jalovat’sya sam vinovat!

    #1861292
    morfey
    Участник

    цензура цензуре розньобмануть ее можноФИГHЯ все это

    #1861293
    morfey
    Участник

    [quote name='morfey'] цензура цензуре розньобмануть ее можноФИГHЯ все это [/quote]ΦИΓΗЯ

    #1862374
    morfey
    Участник

    зачем убрали мое сообшение ??

    #1862570
    Zebra_L
    Участник

    Кстати, о разных там словах…? ерунда; — абсурд; — бред; — чепуха; — нонсенс; — вздор; — бессмыслица; — чушь.Разорви меня, Тузик, если это все одно и то же…

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 31 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.