Жить в Москве?

Просмотр 6 сообщений - с 76 по 81 (из 81 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2038680
    vasia
    Участник

    все верно про семейные отношения в москве ни кто не думает ,все думают о том как бы заработать денег что б проплатить жилье и покушать , ну а девушки ? а девушки потом [smile badgrin]

    #2038692
    Messenger
    Участник

    [quote name='vasia'] все верно про семейные отношения в москве ни кто не думает ,все думают о том как бы заработать денег что б проплатить жилье и покушать , ну а девушки ? а девушки потом badgrin [/quote]ВЫ лично жили там, что так говорите? По уровню жизни Москва превосходит многие города. А уж про Комсомольск я и вовсе молчу…Разные планеты просто. Так что извините, но ваши слова я воспринимаю просто как зависть к тем, кто там живет. P.S. Да и почему тогда гастрабайтеры едут на заработки именно в Москву? Неспроста наверное…Подумайте над этим.

    #2038702
    vasia
    Участник

    [quote name='Messenger'] ВЫ лично жили там, что так говорите? По уровню жизни Москва превосходит многие города. [/quote]Я лично ! нет ! но друзей и знакомых у меня там живет много ! по этому как есть так и говорю . это вы видимо телевизор насмотрелись и завидуете !! я лично москвичам нисколько не завидую ![quote name='Messenger'] Да и почему тогда гастрабайтеры едут на заработки именно в Москву? Неспроста наверное…Подумайте над этим. [/quote] это вы думайте почему они туда едут . я точно знаю почему ! большинство вернулись от туда ни с чем !

    #2038839
    morfei
    Участник

    [quote name='vasia'] Я лично ! нет! [/quote]Может быть поэтому Ваше мнение в расчет брать не стоит.[quote name='vasia'] но друзей и знакомых у меня там живет много ! [/quote]Ну у меня тож здесь знакомых мног с Комсы.. и что..?.. Одни занимаются любимым делом, другие работают незкооплачиваемыми бухгалтерами… третьи организовали свой бизнес… все по разному..))).. тож самое , что и в Комсомольске.. кто на. что больше способен..)[quote name='vasia'] я лично москвичам нисколько не завидую ! [/quote]Как вы не поймете.. никто не говорит о “зависти”.. кому, где нравится.. тот там и живёт)))[quote name='vasia'] это вы думайте почему они туда едут . я точно знаю почему ! большинство вернулись от туда ни с чем ! [/quote]Здесь Вы ошибаетесь.. средний гастробайтер отсылает домой в месяц- тысяч 30 рублями… деньги, которые им и не снились у себя в Таджикистане… они живут в бытовках.. и так далее.. но за то семьи их обеспечены.

    #2038855
    vasia
    Участник

    что ж вы так налетели на меня [smile badgrin] я просто высказал свое мнение и всего лишь а вы так сильно переживаете как будто кризис у вас 😉 имхо … в москве должны жить сильнейшие слабакам там не место ,так как этот муравейник вас проглотит и не заметит !

    #1786156
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 6 сообщений - с 76 по 81 (из 81 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.