Христос воскресе!

  • В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление 16 лет назад сделано Тета.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2010538
     VaIerik
    Участник

    Поздравляю форумчан со светлым праздником Пасхи Христовой! Всех-всех, независимо от вероисповедания! Независимо от верования или неверования! Нынче ночью, на праздничном богослужении в нашем соборе воочую видел, как человек 6 – 7 молодых азербайджанцев (среди них были и женщины), вошли в храм, неумело, но трогательно перекрестились, и, предварительно спросив прихожан, как и что делать – поставили свечки к праздничной иконе во здравие, а потом сказали: “А теперь идем к Иисусу!” – и приложились к плащанице Христовой! А позже, по прямой ТВ-трансляции праздничного богослужения из храма Христа-Спасителя в Москве я увидел, что среди прихожан находится католический кардинал, который на возгласы “Христос воскресе!” так искренне и радостно восклицал вместе со всеми: “Воистину воскресе!” Чудны и велики дела твои, Господи!С праздником Пасхи Христовой! Да хранит всех нас Бог! Христос воскресе!

    #2010552
    aktrisa
    Участник

    Воистину Воскресе! Всех с праздником Светлой Пасхи!

    #2010553
    Camanta
    Участник

    Для меня это тоже праздник, я всех от души поздравляю с Пасхой, хотя я больше атеист, чм верующий

    #2010689
    Тета
    Участник

    Воистину воскресе!

    #1794539
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.