Первое краевое телевидение

Просмотр 13 сообщений - с 31 по 43 (из 43 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2014048
    ktotot
    Участник

    А ктонибудь думал почему Губерния так поступила, почему отказалась? Как вы думаете почему? Мне вот кажется говорить о том что она кинула , это слишком резкое слово.

    #2014059
    stvincent
    Участник

    [link url='http://www.kommersant.ru/region/khabarovsk/page.htm?Id_doc=899831'] Вот здесь. [/link]Из-за денег они это сделали. Больше денег от рекламы будут получать. И выполнение социального заказа. Ну та к сделали бы отдельный канал! Читал в Интернете, что в Ха будут летом модернизировать телевизионный ретранслятор, чтобы увеличить количество каналов. Ну и нам в городе, лет так через 5…

    #2014091
    vodolaz
    Участник

    Да тема конечно горячая, слава богу что я узнаю о ней из интерента, а не из собственного телеящика, т.к. свою антенну я отключил и торчит она у меня с балкона на улицу совершенно бессмысленно, уже почти полгода, а смотрю я телевидение через кабель (Комтек), и что хочу отметить так это то, что РЕН ТВ не просто не пропало, а ещё и стало работать практически круглосуточно, теперь его после часа ночи не отключают как раньше, так что можно смотреть непересмотреть, а неделя с Максимовской, действительно по моему мнению более менее объективный обзорчик, Губерния собственно говоря ваще не рулит, если хотите посмотреть на маленьких людей, лучше включите 5 канал, там обзор за неделю ведут прикольные парень и девушка, ничё так у них получается.

    #2014181
    ktotot
    Участник

    Что значит, взяли бы создали свой канал, а они что сделали. РАзве не это:))))))) Я лично не расстроился исчезновению такого не понятного для меня канала как рен тв . Не понятно что он , для кого он, не чего не понятно с ним было. Какая аудитория, чем он может привлечь( ни кино тебе хорошего , или сериал солдаты) — Первое краевое. Согласитесь что все каналы менялись к лучшему со временем, так же будет и здесь ( я на это надеюсь). Кто, что может сказать по программам которые сейчас на нём идут, и сериалам? А вообще, честно говоря, мне кажется, что первое краевое телевидение нацелено на аудиторию которая не седит в форумах ))))) Видел 5 раз )) сюжет как губерния дарит бабушке телевизор как первой зрительнице первого краевого телевидения, вот ОНА (аудитория)!!!!!! Бабушка в восторге в полнейшем. Мне бы подарили я бы не отлиплялся бы от этого канала ))))))))))))))))))))))))))))))))))) В общем Прощай безразличный мне Рен ТВ ( жалко максимовскую), да здраствуют ещё 20 с лишним каналов которые есть в моём телевизоре. Жду ответа по сериалам и программа )))) Если кто то смотрел конечно ))

    #2014232
    Kreatiff
    Участник

    На ссылке выше(Восток России) написано, что телекомпания “Губерния” перешла на круглосуточное вещание, только вот я этого не заметил, как выключали в час ночи, так и выключают до сих пор…..

    #2014345
    egor-kms
    Участник

    Мое мнение,что Рен-тв отключили как уже кто-то сдесь зметил по причине того что это единственный независимый канал.

    #2014444
    clyster
    Участник

    [quote name='egor-kms'] Мое мнение,что Рен-тв отключили как уже кто-то сдесь зметил по причине того что это единственный независимый канал. [/quote]интересно а мой пост на который ссылаются забанили[smile doubt]первое краевое – еще один клон нашего унылого и бездарного Комсомольского ГТРК ИМХО

    #2014539
    Renezis
    Участник

    Я в шоке. Где теперь мне смотреть гонки F1. Плохо без военых програм по суботам. Исчезло куча интересных програм.Программа “Неделя” раньшезаполняла информационный ваккум. Новости по центральным вообще невозможно смотреть вся информация заказная.Верните единственный доступный независимый канал на дальнем востоке!

    #2015031
    adapter
    Участник

    Неплохой канал, но по-моему не очень честно работает. Вчера показали “Рэмбо-4”. Фильм супер, но разве они купили лицензию на его показ? Если таким путем завоевывать телеаудиторию, то и закрыться недолго (вспоминаю ТВА)…

    #2015868
     VaIerik
    Участник

    Если кому интересно…Первое Краевое будет показывать в прямом эфире все домашние матчи ХК “Амур” в первом чемпионате КХЛ (Континентальной Хоккейной Лиги). Лично я очень рад этому факту и, пожалуй, это первое, что меня порадовало в их новом формате вещания. “Амурметалл” был и, если я не ошибаюсь, остается одним из главных спонсоров команды, а смотреть их матчи мы могли либо потратив кучу времени и денег на “П-А”, либо в редких эфирах канала “Спорт”. Теперь все будет гораздо проще….

    #2016173
     VaIerik
    Участник

    Прикол от Первого Краевого. Фильм про Петрова и Васечкина в час ночи… Теперь это детское время на их взгляд…Днем убийства и прочие мерзости, ну а на ночь в качестве успокоительного старое доброе кино про школьников… [smile ;))]

    #2016192
     VaIerik
    Участник

    А по какому каналу такое не делают? По всем каналам идет такого рода кино и хуже. А вот вечером иногда пихают то что не так кассово и массово. То есть мультики и тд. Не стоит винить только лишь один канал.

    #1794655
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 13 сообщений - с 31 по 43 (из 43 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.