Любим одних, а встречаемся с другими

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 82 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2019423
    grina
    Участник

    [quote name='Mimr@'] Как у вас все легко и просто… А если вы в декретном отпуске с маленьким ребенком? Если идти не к кому? Что вы будете делать? Идти на улицу или терпетть? [/quote]Однозначно -уходить! Если он вас оскорбляет и бъет,когда вы беремменны,да еще и в присутсвии первого маленького -то это не мужчина и даже не человек,а жить с таким животным очень опасно. Идти есть всегда к кому- понятно,что нет желания, можно к родственникам, к подруге,к соц. работнику и т.д. Главное гордость и уважение к себе,а если ее нет-то вас можно и бить и оскорблять и все что угодно сделать, именно поэтому процент насилия над собственными женами так высок в России [smile mad]Если же у вас есть гордость и уважение вы никогда не позволите мужчине над вами издеваться, кем бы он не был!

    #2019440
    Богиня
    Участник

    Если муж жесток с беременной женщиной, ой как страшно это… Ведь эта жестокость ко всему прочему и на рребеночка распространяется. Значит такому мужу глубого наплевать и на мать, и на будующее детя. Ладно, женщина себя не жалеет, но ребенка… мало ли этот “мужчина” на ребенка в будующем поднимет руку… [smile =(]

    #2019458
    7lu-chik
    Участник

    [quote name='Mimr@'] Как у вас все легко и просто… А если вы в декретном отпуске с маленьким ребенком? Если идти не к кому? Что вы будете делать? Идти на улицу или терпетть? [/quote]Во-первых, я не говорила, что все так легко и просто. Не у всех есть родственники, а даже если они и есть, то нет гарантии, что вы будете жить у них. Мои родители мне постоянно твердят, что из любой ситуации есть выход (это касается всех случаев жизни), как бы не просто его было найти, но он есть. А терпеть избиения мужа, да тем более беременной или с годовалым малышом- это не в какие ворота не лезет. Конечно если нет детей, то все равно проще как-то уйти, в ту же общагу, выделяемую с работы или еще куда-нибудь.

    #2019493
    Mimr@
    Участник

    [quote name='7lu-chik'] Мои родители мне постоянно твердят, что из любой ситуации есть выход (это касается всех случаев жизни), как бы не просто его было найти, но он есть. [/quote]Вы все-таки не ответили на мой вопрос: ” Что будете делать в такой ситуации?” Терпеть или пойдете на улицу с ребенком маленьким. [quote name='7lu-chik'] то все равно проще как-то уйти, в ту же общагу, выделяемую с работы [/quote]А раскажите мне пожалуйста сколько у нас предприятий предоставляют общежития? Мне очень интересна, так для общего развития….

    #2019517
    7lu-chik
    Участник

    [quote name='Mimr@'] Вы все-таки не ответили на мой вопрос: ” Что будете делать в такой ситуации?” Терпеть или пойдете на улицу с ребенком маленьким. [/quote]Что касается лично меня, на улицу я жить не пойду, т.к. в городе у меня живут родственники, родители, есть куда уйти, даже если буду жить в другом городе соберу вещи и уеду в Комсу. Вообще я не понимаю, если такое происходит в семье, нужно немедленно уходить оттуда, или что дожидаться, когда он в один прекрасный день муж вообще тебя забъет до смерти, причем на глазах у собственного ребенка??? [quote name='Mimr@'] А раскажите мне пожалуйста сколько у нас предприятий предоставляют общежития? Мне очень интересна, так для общего развития…. [/quote]Предприятий у нас очень мало, выделяющих общагу, их можно по пальцам пересчитать. В этом плане, конечно Комсе не повезло, в Москве или Питере даже простому дворнику выделят с работы комнату в общежитии, и не только. В таких крупных городах по-моему есть специальные “соц.приюты”, где живут женщины с детьми, которые подверглись насилию в семье (тому же постоянному избиению со стороны мужа) и которым некуда идти.

    #2019552
    Mimr@
    Участник

    [quote name='7lu-chik'] Что касается лично меня, на улицу я жить не пойду, т.к. в городе у меня живут родственники, родители, есть куда уйти, даже если буду жить в другом городе соберу вещи и уеду в Комсу. Вообще я не понимаю, если такое происходит в семье, нужно немедленно уходить оттуда, или что дожидаться, когда он в один прекрасный день муж вообще тебя забъет до смерти, причем на глазах у собственного ребенка??? [/quote]Ответ я так и не получила. Вы ситуацию на себя примеряете. А представьте что вы сирота в чужом городе, где нет друзей, с малышом на руках. Как вы себя будете вести в данном случае?[quote name='7lu-chik'] редприятий у нас очень мало, выделяющих общагу, их можно по пальцам пересчитать. [/quote]И в данном случае тоже ушли от ответа. Я же спросила про наш город, а не про Москву или Питер.

    #2019553
    7lu-chik
    Участник

    [quote name='Mimr@'] Ответ я так и не получила. Вы ситуацию на себя примеряете. А представьте что вы сирота в чужом городе, где нет друзей, с малышом на руках. Как вы себя будете вести в данном случае?[/quote]Что делать, что делать…Шарахнуть любимого мужа по голове тяжелой сковородкой, вот что делать если некуда уйти с ребенком, чтобы вся дурь из мозгов повылетала. Конечно могут быть после этого печальные последствия, но зато многим женщинам это помогает. В конце концов нужно уметь постоять за себя, тем более если есть маленький ребенок. Знаю одну женщину, на которую муж один раз поднял руку, она его так огрела сковородой, что он теперь ее сам боится, причем женщина миниатюрная в отличие от него. Вот так вот нужно поступать, тем более сироте-ее уж точно жизнь научила с детства, что нужно уметь постоять за себя, сам за себя не постоишь, никто за тебя не заступится, ни мама, ни папа. [quote name='Mimr@'] И в данном случае тоже ушли от ответа. Я же спросила про наш город, а не про Москву или Питер. [/quote]Я и написала, что в нашем городе мало таких предприятий и организаций (внимательно читайте). А Москву и Питер я просто привела в пример с нашим городом.

    #2019563
    Mimr@
    Участник

    [nick ‘7lu-chik’:19796]Я считаю что мы отошли от темы. И понимаю что вы молоды. Поэтому так и рассуждаете. Не фсе в этом мире так просто решить. Я не привлекаю вас терпеть издевательства, просто хотела услышать аргументированный ответ. Чего к сожалению не получила.

    #2019568
    NickUasse?
    Участник

    Читаю, читаю вот… Выход есть всегда, плохо что не всегда он настолько прост, насколько просто можно терпеть выходки “суженого”. Помощь конечно в такой ситуации необходима, и для ее получения следует задействовать все доступные возможности, во первых не пускать собаку в квартиру, пошумит, да перестанет до поры. Во вторых по возможности подключить ментов или соседей для содействия, все таки ктото должен понять и откликнуться. Ну и позаботиться о том чтоб снять где нить комнатку, до тех времен пока не отсудит себе жилплощадь и не разведется. Я честно говоря смутно представляю как это все можно сделать с ребенком на руках, ведь еще на что то питаться надо, но все равно в каждом случае все индивидуально и действовать надо исходя из имеющихся обстоятельств. Поэтому конкретного ответа на ваш вопрос нет и не будет.

    #2019592
    grina
    Участник

    [nick ‘Mimr@’:16939] а по-мойму девушка дала вам аргументированный ответ 1-[quote name='7lu-chik'] Что делать, что делать…Шарахнуть любимого мужа по голове тяжелой сковородкой, вот что делать если некуда уйти с ребенком, чтобы вся дурь из мозгов повылетала [/quote]2-[quote name='7lu-chik'] В конце концов нужно уметь постоять за себя, тем более если есть маленький ребенок [/quote]3-[quote name='7lu-chik'] если такое происходит в семье, нужно немедленно уходить оттуда [/quote]тоже вам сказала и я и Богиня, но вы как то не захотели увидеть это.Опять же у каждого свое мнение, есть люди которые считают, так получилось-значит так должно быть, а есть которые считают,что каждый сам кует свое счастье, по этому есть которые мирються с положением и тихо плачут,а есть кто бореться и живут как короли, каждый выбирает себе судьбу самЯ считаю,что нет такого любим одних встречаемься с другими, того кого любим с тем и встречаемься, каждый выбирает себе,то что ему подходит.Можно токо в самом начале отношений начать встречаться с человеком, по разным причинам,но не любить его, если же это не перерастает в любовь эти отношения разорвуться со временем,а если переросло-то все останеться и будет лучше и крепче 😉 (имхо)

    #2019618
    7lu-chik
    Участник

    Grina, в том то и вся проблема, зачем тогда встречаться с девушкой, которую видимо не любишь, с какой целью? И в этот же момент показывать другой девушке, что она тебе нравится, причем это замечает нетолько она, но и окружающие. Ведь невозможно же любить двух девушек одновременно? Я ничего не понимаю…[smile doubt]

    #2019623
    NickUasse?
    Участник

    [quote name='7lu-chik'] Ведь невозможно же любить двух девушек одновременно? [/quote] Почему невозможно? Возможно как сразу двоих, так и ни одну из них… Мусульмане меня поймут, жаль только они не читают форум [smile =)] Ну и может еще – знаки внимания из каких то других, практических или не очень, соображений?

    #2019632
    grina
    Участник

    [quote name='7lu-chik'] Grina, в том то и вся проблема, зачем тогда встречаться с девушкой, которую видимо не любишь, с какой целью? И в этот же момент показывать другой девушке, что она тебе нравится, причем это замечает нетолько она, но и окружающие. Ведь невозможно же любить двух девушек одновременно? Я ничего не понимаю…[smile doubt] [/quote]-может быть насолить с той,которой встречается сейчас, что вот какой я-а может быть с той, которой встречается , она никогда не нравилась и думает,что та другая проявит к нему интерес(типо ревность просколзнет), вот и начал встречатся с первой,а ухаживает за второй и ждет от нее знака и тогда бросит первую

    #2019670
    sawer
    Участник

    думаю, что такие ситуации бывают.Но мне как-то это непонятно: когда у тебя есть выбор и свобода, а тем более если любишь другую девущку , то зачем встречаться с теми, кто не нравится? Если человек не отвечает взаимностью, то лучше уж быть одному, чем с кем попало встречаться, без симпатии… Но вот у меня друг, к примеру, не мог встречаться с девушкой, которая ему нравится только из-за того, что она маленько полнее его (комплекс!), вот он и стал встречаться с другой девушкой, но так продолжалось недолго. Так что решать, как быть в такой ситуации, конечно вам, но задумайтесь: а нужен ли он вам такой? Который встречается с другой девушкой и одновременно “строит вам глазки”, если бы он вас по настоящему любил, то встречался бы с вами, ИМХО.

    #2020670
    D_Overide
    Участник

    я вот нимогу всё время с одной быть, хоть и люблю её, нужно иногда разбавлять отношения…когда просто лёгким флиртом, а когда и сексом. такой я по натуре…и многие мои друзья…да что уж там таить-практически все мужчины..

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 82 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.