Ридерз Дайджест – лохотрон или нет?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 58 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2015102
    Iceman
    Участник

    Недавно моей супруге пришел конверт от сей конторы в нем было сказано что она(жена) попала в финал и что может выиграть 5млн. рубликов,а также машину. кому еще пришло сие сообщение? поделитесь опытом.

    #2015103
    Iceman
    Участник

    Кстати говоря, нашел в инете адреса: http://www.klincity.com-вот один из них.так вот там прочитал весьма не лесные отзывы про эту компанию.

    #2015106
    Simpleplan
    Участник

    Лет 10 подряд приходило такое каждые полгода.в последнее время что-то перестали. Канеш лохотрон. Если мне не изменяет память там нужно у них заказать книг полную библиотеку, чтобы якобы выиграть миллиарды.

    #2015173
    Iceman
    Участник

    Нашел несколько сайтов об этой конторе,оказывается всю россию забросали этими письмами счастья.даже нашел одного который выиграл якобы 300 тыс.

    #2015174
    Sun_a
    Участник

    такие письма шлют годами и регулярно, при этом никаких гарантий и подтверждений вигрышей нет, зато постоянно надо выписывать какие бесполезные и ооочень дорогие книги… кидалово…

    #2015201
    Светлая
    Участник

    Вы формулировку читайте внимательно. Там крупно и ярко написано, что “о, Боже, вы – выиграли кучу денег”. А дальше уже не так крупно и не так ярко – “Закажите на вот такую сумму – и тогда вы сможете (!) принять участие (!) в розыгрыше этой кучи денег. Там часто даже указывают где и когда будет проводиться этот розыгрыш, но очень мелкими черными буквами.

    #2015297
    Тапочкин
    Участник

    100% лохотрон. Они работают уже лет 10. Ничего стоящего никто никогда не плучал.Не забывайте, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

    #2015319
    Iceman
    Участник

    За десять лет что существует эта контора почему ни кто не пытался судиться с ними?в одном сайте читал что многим они угрожали отобрать квартиру в судебном порядке.

    #2016854
     VaIerik
    Участник

    мне такое письмо тоже пришло, писали, что я тоже типа вышла в финал и обещали, что в одном из номеров Комс.правды возможно увижу свою фамилию среди победителей выигравших миллионы 😀 . Нееделю назад пришло ещё одно – я даже открывать не стала – сразу в мусорное ведро. А ведь я “засветилась” в их адресной книге всего один раз, когда 10 лет назад выписывала журнал Дайджест на английском языке. Журнал был тогда мне полезен, а вот письма с тех пор от них приходят регулярно. То пропадут на год-два, то снова появятся. Причём живу я уже по другому адресу – так присылают на другой адрес. Я кое-что выписывала по почте в др. компаниях, видимо мои данные в базе данных этих компаний понятно как стали ясны этой конторке – вот теперь и отправляют письма счастья.

    #2016952
    a_smurn0FF
    Участник

    И мне пришло письмо.Позвонил по указанному телефону, спросил простой вопрос – откуда им стала известна персональная информация. Сказали что это открытая база и все могут ей пользоваться.Поскольку я таких баз не знаю, то я положил трубку и с упёртым молодым человеком общаться не захотел.Когда пришло второе письмо (через неделю после первого) – порвал его и хотел отослать обрано, да только из лени до почты не дошёл.Будет третье – вышлю мелкие клочки. Надо ж как-то показать своё неуважение.

    #2016971
    Mechanik
    Участник

    Мне тож приходило подобное письмо, но как только я увидел текст гласящий о том, что я якобы что-то выйграл, скомкал его и выкинул в помойку… мне жаль тех людей, кто действительно в это верит

    #2017016
     VaIerik
    Участник

    [quote name='LISenok'] Я кое-что выписывала по почте в др. компаниях, видимо мои данные в базе данных этих компаний понятно как стали ясны этой конторке – вот теперь и отправляют письма счастья. [/quote]насчет “конторки” яб поспорил. это достаточно крупная компания.[quote name='Тапочкин'] Они работают уже лет 10. Ничего стоящего никто никогда не плучал. [/quote]Вот здесь я с вами не соглашусь.я выписывал через них рекламируемые товары, приходили именно тетовары которые я заказал. (кроме одного раза [smile :)))] )[quote name='Ванёк'] За десять лет что существует эта контора почему ни кто не пытался судиться с ними?в одном сайте читал что многим они угрожали отобрать квартиру в судебном порядке. [/quote]насколько я понимаю, на данный момент я нахожусь в состояниии досудебного урегулирования конфликта с ними.они требуют (через коллекторскую контору КредитЭкспресс) оплаты незаказанного, но полученого мной товара.))))))как говорится удачи им…. ))))

    #2026836
     VaIerik
    Участник

    Чушня полнейшая, только бумагу переводят, за последнюю неделю прислали 4 конверта….Да если всю эту мукулатуру собрать можно будет спалить их чёртов издательский дом!

    #2026864
    M@rin@
    Участник

    Мне письма приходят уже почти год, да ещё на все адреса мыло шлют ежемесячно. Заказала только сам журнал – мне нравится. На письма для прикола отвечаю (в принципе 7р за марку ненакладно), но всегда отправляю конверт “нет”. Они там читательский спрос изучают – пускай пораспечатывают лишние конвертики, если им не в лом))) Недавно, правда, прислали мне атлас, который не заказывала, но я его обратно отправила, да и всё… А так – конечно лохотрон))

    #2026874
     VaIerik
    Участник

    с лотереей – конечно лохотрон! на то она и лотерея))))хотя я и мои родители несколько раз заказывали через них книги и энциклопедии, но это было уже давно, когда еще не было такого выбора в книжных магазинах. Всё, что заказывали – пришло и даже очень хорошего качества. Вот только в общей сложности стоило оно дороговато 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 58 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.