Ридерз Дайджест – лохотрон или нет?

  • В этой теме 57 ответов, 31 участник, последнее обновление 13 лет назад сделано  VaIerik.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 58 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2028484
    Текила
    Участник

    [quote name='Ванёк'] Недавно моей супруге пришел конверт от сей конторы в нем было сказано что она(жена) попала в финал и что может выиграть 5млн. рубликов,а также машину. кому еще пришло сие сообщение? [/quote]Мне тоже недавно пришел подобный конверт. И написано, что я единственная из всего Хабаровского края,котрая вышла в финал, ну-ну…

    #2028647
    M@rin@
    Участник

    Нашла очень интересную ссылочку – почитайте)))http://www.klincity.com/2006/09/28/riderz-daidzhest-xitrecy-ili-delcy.html

    #2029206
    leshij69
    Участник

    Этот журнальчик сродни пирамиде МММ и в некоторых странах где правительст чтобы их подданых не обворовавыли он запрещен такшто пишити заказывайте и вам пришлют кучу всякого рекламного хлама за ваши деньги. Это просто мошенники под личиной журнала

    #2034186
    Felina
    Участник

    Мне пришёл список победителей в 20 розыгрыше призов. Среди счастливчиков комсомольчане Тельнова Т.О., Пьянова О.В., Пешкова В.Ф., Лихорадов В.И. Интересно, эти люди действительно что-то получили, или их фамилии просто выбрали из справочника? Подозрительно много комсомольчан попало в эти самые списки победителей. Из 1000 человек – четверо, т.е. 0,4% – подозрительно большой %.

    #2035596
     VaIerik
    Участник

    Далеко ходить не надо.Спасибо [link url='http://www.google.ru/search?hl=ru&q=%EE%F2%E7%FB%E2%FB+%2B+%F0%E8%E4%E5%F0%E7+%E4%E0%E9%E4%E6%E5%F1%F2&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA+%D0%B2+Google&lr='] гуглу [/link]

    #2042077
    Колян
    Участник

    Короч всем привет, эта фирма разводит по плной у мя короч бабушка 3 года играла, оказалась лохотрон, ещё пишут так правдаподобно, и неповерить трудно, короч когда написали письмо что небудем учавствовать, нам сток унинаписали с угрозами, родственики им по факсу отправляли отказы, и судом пугали, ничего неудалось, вот скажите не ЛоХоТрОн ли это?*)))

    #2042154
    alansa
    Участник

    Лохотрон, но книги присылают (правда по астрономическим ценам)

    #2043179
    my501x
    Участник

    народ, перешел по банеру, что обещал выигрыш, такая же шляпа как у вас; зарегистрировался и забыл сайт….где можно было посмотреть состояние подписки на этот, мать его, Ридерз Дайджест. Теперь не могу отписаться. Прошу у вас, господа, помощи

    #2043293
    link
    Участник

    все эти розыгрыши лохотрон, но книги у них неплохие выписал у них Атлас Мира, такая большая книженция, вселиколепная штука, полезная, и оформлен красиво, в этом смысле претензий нет.

    #2043398
     VaIerik
    Участник

    согласенкниги неплохие и по качеству и по содержаниюа лоторея – развод чистой водывпрочес они и не так разводятбывает высылают незаказанный товар, а потом требуют за него деньги, через колекторов.

    #2043508
    CrazyWolf
    Участник

    [quote name='Zombi'] насколько я понимаю, на данный момент я нахожусь в состояниии досудебного урегулирования конфликта с ними.они требуют (через коллекторскую контору КредитЭкспресс) оплаты незаказанного, но полученого мной товара.))))))как говорится удачи им…. )))) [/quote]Прошел почти год. Интересно каковы итоги дела на данный момент?

    #2043762
    DeNweR
    Участник

    Вот и мне прислали такой атлас, теперь счет на оплату 1999р прислали, меня вот что интересует чревато ли неоплата этого счета чем-то? Были ли случаю чтоб на кого-то в суд подавали и каков результат?

    #2043881
     VaIerik
    Участник

    [quote name='DeNweR'] Вот и мне прислали такой атлас, теперь счет на оплату 1999р прислали, меня вот что интересует чревато ли неоплата этого счета чем-то? Были ли случаю чтоб на кого-то в суд подавали и каков результат? [/quote]про суд неслышал. если Вы его не заказывали – необязаны оплачивать.[quote name='CrazyWolf'] Прошел почти год. Интересно каковы итоги дела на данный момент? [/quote]дело “замерзло”.

    #2043924
    DeNweR
    Участник

    [quote name='Zombi'] про суд неслышал. если Вы его не заказывали – необязаны оплачивать. [/quote]Дело в том что по наивности своей я зарегился у них по купону какому-то, после чего книгу и прислали. Когда прислали счёт позвонил туда сказал что не заказывал никакой книги, а мне сказали что регистрация подразумевает и заказ атласа, и что там это написано, но я там такого не видел! В этом случае обязан ли я оплачивать?

    #2043935
    link
    Участник

    [quote name='DeNweR'] [quote name='Zombi'] про суд неслышал. если Вы его не заказывали – необязаны оплачивать. [/quote]Дело в том что по наивности своей я зарегился у них по купону какому-то, после чего книгу и прислали. Когда прислали счёт позвонил туда сказал что не заказывал никакой книги, а мне сказали что регистрация подразумевает и заказ атласа, и что там это написано, но я там такого не видел! В этом случае обязан ли я оплачивать? [/quote]Никому вы ничего необязаны, это ваше законное право отказаться от товара… но в следующий раз читайте условия регистрации, а если там такого написано небыло, то вообще забудьте…

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 58 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.