NOKIA 6610 необходим профессиональный совет

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1851046
     VaIerik
    Участник

    Можно ли с телефона Нокиа 6610 скачать имеющиеся фотки на комп, по средствам ИК порта? Или только через ММС сообщения и WAP?

    #1851050
    Ryan
    Участник

    у меня не 6610 но насколько помню – интерфейс аналогичен 6610 и 5100Так вот. Когда открываешь фотку, варианты-послать-через ИК-порт.Я на своём проверял. Всё стреляет

    #1851053
    alexicus
    Участник

    MobiMB Mobile Media Browser – чудная программка, умеет и заливать и сливать мелодии, используя ИК порт.

    #1851057
     VaIerik
    Участник

    интерфейсы к сожалению разные и послать через ИК порт нельзя.MobiMB Mobile Media Browser с какого сайта можно скачать эту чудо прогу?

    #1851058
    alexicus
    Участник

    Не помню, на каком сайте. Ну на Яндексе же найдется все. Если потерпишь, завтра пришлю тебе заказной депешой. С лекарствами. [smile =)]

    #1851129
    Fekla
    Участник

    Спасибо большое за прогу, но при попытке установить её начались проблемы.Нет ли каких-нибудь особенностей при её установке?Может без подключенного порта она не хочет запускаться???

    #1851130
    alexicus
    Участник

    2Aleks@Какая прога? MobiMB? Ну как бы для начала порт нужно установить, да. Потом ставишь саму прогу, запускаешь ее, потом включаешь ИК-порт на телефоне и все. Прога сама должна в дальнейшем сделать сама: типа установить соединение, просканить папки на телефоне.

    #1851226
    Fekla
    Участник

    Спасибо за программку она чудненько работает.Вот только заливать не знаю как.
    И ещё вопрос, как можно убрать логотип оператора с экрана телефона Нокиа 6610?

    #1851228
    alexicus
    Участник

    2Aleks@[заливать не знаю как]в эксплорере берешь нужную картинку и перетаскиваешь в программу на папки телефона, где и кидаешь.[как можно убрать логотип оператора с экрана телефона Нокиа ]Настройка -> Настройка дисплея -> Логотип оператора -> Откл.Только у меня эта опция засерена.

    #1851245
    Fekla
    Участник

    вот вот и у меня засерена.Можно как-то через загрузить логотип оператора пустой, и всё должно работать, но я не знаю как.

    #1851246
    Fekla
    Участник

    знаю что можно, так как видела сама лично на Нокии что логотип отсутствовал.

    #1851254
    Fekla
    Участник

    http://www.colornokia.com/articles/oplogo.htmссылочка как убрать логотип.Действует на все 100%

    #1851670
     VaIerik
    Участник

    Практически все с телефонами Nokia позволяет творить Oxygen Phone Manager II. Это лучшее из того что я юзал, работает практически со всеми кабелями, по ИК, ВТ, поддерживает все нокии.

    #1786221
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.