Пьеса была посвящена трагическим событиям в кафе «Чародейка»

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1851513
    Olapka
    Участник

    Странно я в этом спектакле играю и првый раз слышу, чтобы мы в Доме творчества детей и молодежи его показывали. Он конечно может стать нашим Домом, если ДК ЗЛК распродадут, но вот что-то больше хочется показывать его на нашей сцене – так что милости просим – правда когда не знаю.

    #1851616
    Natka
    Участник

    Федунова и Аюпова сказали, что планируют его показать там.

    #1851634
    NeS
    Участник

    гм… мне кажется, что это не совсем удачная тема для спектакля.

    #1851640
    Natka
    Участник

    посвятить спектакль можно чему угодно
    здесь показан кусочек жизни обычной семьи, взаимоотношения друзей
    отец уходит из семьи, сын чувствует себя брошенным, с этим он и уходит в кафе

    #1851649
    GoodWin
    Участник

    Интересно, NeS, а какая тема по твоему мнению удачна для спектакля???

    #1851658
    NeS
    Участник

    слишком много людей пострадало тогда, и не все забыто и забыто не будет. Зачем заставлять людей переживать трагедию своих близких еще раз?

    #1851678
    Olapka
    Участник

    NeS если бы ты сходила на спектакль ты бы так не говорила. Мы не поднимаем конкретные судьбы, мы просто хтим, чтобы люди ченили друг друга, ценили каждую минуту пока они вместе. Вот и все.. А еще – после нас остается ЛЮБОВЬ, и она живет долго, как и память. Наша память об этих ребятах выразилась так, и пусть они живут в наших сердцах долго.

    #1851992
    Olapka
    Участник

    Для тех кто не был – но хочет показываем 9 июня в ДК ЗЛК малый зал, билет 20 рэ. Милости просим – это будет закрытие сезона.

    #1852620
    Серый Волк
    Участник

    Да нормальный спектакль. Были с Вайтом. Очень даже ничего. Не думал, что непрофессионалы так искренне могут все это изобразить. Потом конечно вопросы появились, не в Чародейку ли ребята направились… – двойная трагедия для мамы. А отец, так я считаю вообще лучшая роль в спектакле. В смысле самая удачная. Много мямликов в жизни видел… Молодец парень. Оляпка, передай коллеге мои комплименты. А что до посвящения, так хозяин-барин. Так хотелось автору. Не вправе обсуждать. Мог и любимому Тузику. Все наверно. Немного сумбурно. Оляпка, когда переедете – на премьеру приду обязательно. с Вашей помощью заимел еще одно хобби. Удачи.

    #1852660
    Olapka
    Участник

    Спасибо! Приходи еще. А насчет переезда, надеемся, что его все же не будет. А насчет Чародейки – да направились они именно туда. Да только спектакль не только о них, а о том, что надо ценить каждое мгновение жизни, ведь не знаешь, что произойдет через минуту.

    #1786249
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.