Что вам не нравится в вашей работе?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 33 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2023756
     VaIerik
    Участник

    У меня две работы:одна на “дядю”,вторая на себя.Которая на себя-устраивает вообще все!Которая на “дядю” – не устраивает,что ты находишься под чьим-то постоянным давлением и контролем и конечно же эта система от “звонка до звонка”,в 8 пришел – в 17 ушел!

    #2023786
    Селена_
    Участник

    [quote name='КотёнокГав'] [quote name='Селена^'] Единстаенное что мне не очень нравится в своей работе так это то, что надо рано вставать по утрам. Зато в обед я уже свободна и могу отправляться по своим делам [/quote]ух , какая хорошая работа – на полдня чтоль? а я вот и встаю очень рано, и прихожу домой вечером… [smile =(] коллектив хороший, а зряплата не очень.. [/quote]У меня такая работа-сделала то что нужно и свободна, что меня очень устраивает, только вот зарплата конечно маловата(( но некоторые за целый день работы получают столько же[smile :P]

    #2023794
    Gretchen
    Участник

    Кабинет в котором приходится работать меня не устраивает. Пространство отгороженное от общего стеклянными перегородками, нет окон, из-за этого воздух спертый, душно да и глазу отдохнуть тоже хочется на пейзаже, а не на скучных жалюзи, которые закрывают нас от любопытных глаз Приходится терпетьна время ремонта основного помещения )))).

    #2023820
    look
    Участник

    мне не нравится огромное число работников с других структур беззаботно шляющихся по коридорам от безделья, таким образом понимаешь сколько дормоедов кормишь [smile :(] за здорово живёшь

    #2023882
    Светлячок
    Участник

    меня зарплата не устраивает, еще раздражает несправедливость (но это не только на работе и в жизни полно несправедливости) например: почему человек с высшим образованием и опытом работы работает простым работягой, а чей то сынок или дочка без образования, опыта, да и честно сказать зачастую без мозгов сразу в князи – вот это раздражает до скрежета зубов

    #2023957
    Вредная
    Участник

    Не знаю всем так везет, или только нам повезло на такую бухгалтерию, но такое ощущение, что люди на работу ходят, не для того, чтобы работать. Придут с утра начинают завтракать и краситься, затем обед, а там глядишь кого-нибудь разведут на конфеты или шампань, либо если повезет на то и другое. Пьют на работе в обед, и ничего. И это в солидной компании. Вот это раздражает. Все нормальные люди пашут,а наши красавицы отдыхают. Самое смешное, что директор все видит и молчит. Наверно его все устраивает,

    #2023963
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Вредная'] Не знаю всем так везет, или только нам повезло на такую бухгалтерию, но такое ощущение, что люди на работу ходят, не для того, чтобы работать. [/quote]мдя… сама являясь бухгалтером, могу вам сказать, что бухгалтерия – самая лошадиная работа , что на предприятии, что в банке… мне вот часто даже пообедать некогда, и все равно задерживаюсь до ночи.. и все-таки это лучше, чем сидеть без дела и шампань пить посредь бела дня на рабочем месте

    #2023964
     VaIerik
    Участник

    не конкретизируя, скажу……….функциональные обязанности не соответствуют условиям работыто есть работу требуют, а инструмента не дают………….

    #2024026
    Tokyo
    Участник

    А мне не нравиться в моей работе , то что я не бухгалтер. Хочу такую работу !!!!

    #2024044
    A_vision
    Участник

    [quote name='Tokyo'] А мне не нравиться в моей работе , то что я не бухгалтер. Хочу такую работу !!!! [/quote]Ты посмотри что КотенокГав через пост писала! Сразу расхочется!А меня ещё убивает, когда начальство свои ошибки пытается списать на внизустоящих работников! Дадут устное распоряжение, а потом отказываются! Последнее время прошу чтоб писали, сразу половина ненужных распоряжений пропадает! 😉

    #2024134
    тррр
    Участник

    я художник…. мне не нравится что здесь (на любимой мной малой родине) эта работа не востребованна(

    #2024235
    -sc-
    Участник

    Я в картинах и художниках не сильно знаток, но насколько представляю, большинство художников, чьи картины сейчас стоят миллионы, прожили полунищенскую жизнь. Такова доля художника 🙂 Сейчас, например, можно заниматься дизайном сайтов, квартир и т.д и т.п. Не так инересно, но на хлеб с маслом должно хватать. А раньше и этого не было.

    #2024247
    тррр
    Участник

    вот и приходится покидать малую родину чтобы достойно зарабатывать….

    #2024260
    GHosTy
    Участник

    А мне вот в моей работе нравиться коллектив и … и наверное всё… зато больше всего не нравиться бюрократия с которой сталкиваешься почти каждый день! Бумажки, бумажки а толком ничего не делаеться! Любую просьбу через бумажку надо оформлять! Ну и зарплатка могла бы быть побольше!

    #2031117
    Рыра
    Участник

    Мне в моей работе не нравится то, что она далеко от дома находится. И зарплату хотелось бы побольше.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 33 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.