Вам нравится ваша работа?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 44 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1852815
    Чертенок
    Участник

    Вот хотела бы, уважаемые, узнать у Вас…
    Нравиться ли Вам Ваша работа? Чувствуете ли Вы себя на “своем” месте? Идите ли на работу как на праздник? Работаете ли лишь ради денег или действительно получаете моральное удовлетворения от работы?

    #1852816
    n0_Gravity
    Участник

    Мне нравится моя работа [smile :)))] на работу как на праздник [smile :))] а почему бы и нет когда 14 рабочих часов пролетают на раз, и когда при етом получаеш деньги, то почему же не сходить и не отработать свои два дня, за которые даже не успеваеш напрячься как следует [smile :)))] а после чего два дня провести так как хочеш. А еще нравится то что начальство не напрягает как ето бывает во многих местах [smile :))]

    #1852817
    Shramm
    Участник

    1. 50/50. Как правило работать в удовольствие получается редко, но получается.2. Даже сказал бы больше не просто “на своем месте”, а на СВОЕМ МЕСТЕ3. Нет, разумеется. Но впрочем никогда не иду как на каторгу, даже если знаю что меня ждет ужаснейший из ужаснейших авралов – все равно от этого еще никто не умирал. Не надо просто слишком близко к сердцу все принимать. Закрылась дверь при выходе с работы – все, забудь, работа осталась на работе.4. Ради денег, разумеется, не за спасибо же. Жить без денег можно счастливо в том случае, если запустишь руки в карманы другого, у кого их много. Но это не по мне. МОральное удовлетворение… Все зависит от тебя самого, за свои ощущения отвечаешь только ты сам. Когда я хочу – я получаю кайф от работы, когда не хочу – работаю механически.

    #1852821
    marina
    Участник
    #1852834
    grina
    Участник

    Так себе. Я хорошо знаю,что это работа временная,до тех пор пока не закончу учебу и до этого момента ,это самое лучшее,что можно найти для студента,плюс у меня хороший коллектив и я на хорошем счету,если надо всегда могу договориться и сделать,как надо мне,а это очень болшой плюс [smile ;)]так что все хорошо 🙂

    #1852857
    1337
    Участник

    ненавижу работать

    #1852862
     VaIerik
    Участник

    1. Нет. Но глядя со стороны – жаловаться грех2. Нет. Но это единственное что я умею.3. Нет.4. Ради денег.

    #1852886
    мишка
    Участник

    а мне 50 на 50ведь работа должна приносить или моральное удовлетворение или материальное(иначе для чего работать)!а так впринципе доволен ну бывает свои нюансы в ней и с нгачальством и так но это проза жизни!

    #1852963
    matucha
    Участник

    Да как сказать…Морально и материально 50Х50Иногда с азартом работается иногда апатия…Были б деньги, не работал бы.А так бабуськи платят иномано… Будет на что в Комсомольск в июле съездить [smile :))]

    #1852965
    Vic?
    Участник

    Мне моя работа очень нравится… Занимаюсь любимым делом, вроде и пользу приношу кому-то, и платят не плохо, отношение ваще супер…. Но порой проснешся утром и думаешь: да пропади оно все пропадом, КАТИСЬ ОНО ПРОВАЛИСЬ! 🙂

    #1852967
    =Raven=
    Участник

    Нравится, не нравится, а работать надо. Неохота что то по колодцам лазить и бутылки собирать. А работа нравится, хоть и однообразная местами, но есть где расти и развиваться. И с людьми хорошими знакомишься.

    #1852979
    Опоssum
    Участник

    1.Работа нравиться, а работать нет2.Не мне об этом судить,но меня лично всё устраивает.3.Странный вопрос… типа праздник каждый день?4.Из-за денег и от скуки, чё я день деньской дома торчать буду?

    #1853024
    w3d
    Участник

    [quote name='Пухнастик'] Вот хотела бы, уважаемые, узнать у Вас…
    Нравиться ли Вам Ваша работа? Чувствуете ли Вы себя на “своем” месте? Идите ли на работу как на праздник? Работаете ли лишь ради денег или действительно получаете моральное удовлетворения от работы? [/quote]1. на 70%2. на 60%3. на 40%4. ради денег в основном%))

    #1853027
    atSix
    Участник

    1. не очень2. нет3. неа4. первое
    Но ничего – скоро меняю место работы. Я ведь теперь – дипломированный специалист [smile =))]

    #1853103
    mootal
    Участник

    2Real_DimKa:надеюсь в армию пойдешь работать? (;

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 44 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.