Вам нравится ваша работа?

Просмотр 14 сообщений - с 31 по 44 (из 44 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2122962
     VaIerik
    Участник

    Мне очень нравится. Без работы в отпуске даже как-то тоскливо становится.

    #2122963
    IRENKA
    Участник

    [quote name='monax'] Мне очень нравится. Без работы в отпуске даже как-то тоскливо становится. [/quote] Я пока в декретном, осталось немного. На работу не хочу выходить только из-за начальника. А так очень хочется, соскучилась по некоторым коллегам!!!!

    #2122990
     VaIerik
    Участник

    [quote name='IRENKA'] Я пока в декретном, осталось немного. На работу не хочу выходить только из-за начальника. [/quote]А вы возьмите и ещё в один декрет уйдите. 🙂 Вот уж этот начальник побесится. Авось когда придёт время выходить на работу после очередного декрета этого начальничка уже не будет. И вам ваша работа в радость станет. Хуже нет, когда начальник деспот.

    #2123201
    lukynec
    Участник

    Моя работа – это моя жизнь … то, чем я сейчас занимюсь ( а это практически последние 30 лет ) мне нравится ( как здесь кто то сказал – счастье, когда хобби и работа – это одно ) – вот у меня это видимо именно так. Я даже могу сказать, что моя работа – это мой второй, а возможно иногда и первый – Дом. Создавал я его сам – эти самые 30 лет. Нет – не предприятие конечно же – а всего лишь участок на нём. Но вот на нём, – на участке – сейчас это лаборатория, на 90% всё сделано мной. Включая само помещение – двух этажное – это еще в 1986 году окончательно завершено было – и даже не “хоз”, а более “хап” способом ( кто служил, тот поймет 🙂 ) А потом систематически совершенствовалось, благоустраивалось и оборудовалось. Поэтому, были несколько моментов, – когда что-то предлагалось, в плане моего перехода, перевода, отъезда куда то в другое место – но я остался здесь …И, скорее всего, – прямо с работы и на постоянное место “умиротворения” меня и отвезут … 😉

    #2123391
    Учитель
    Участник

    50/50. С одной стороны – мне нравится то, что я делаю. Учу детей, открываю им новые интересные вещи. Просто удовольствие видеть их яркие заинтересованные глазенки, отвечать на их бесконечные вопросы, решать их проблемы “а он…”, “а она…” Родители обращаются за советом, помощью… В общем, чувствую свою нужность.)))А с другой стороны, невозможно столько времени в сутки отдавать работе. И все бы ничего, да только столько бумаг, сколько сейчас требуют, не писала никогда!!! И совсем нет времени приготовить мероприятие для детей, нет желания куда-то идти с детьми – в кино, парк, цирк, театр – потому что выходной всего один, и хочется хотя бы один день в неделю посвятить Своему ребенку. К тому же при такой отдаче делу – такая зарплата 🙁 В последнее время все чаще появляется отчаяная мысль найти другую работу.

    #2123580
     VaIerik
    Участник

    Нравится 🙂 , но это не значит, что нет мыслей сменить профессию на какую-то другую. В последнее время они появляются всё чаще и чаще. Но с другой стороны, пока работаю сейчас, есть куда совершенствоваться, временами борюсь со своей ленью 🙂 .Зарплату, конечно, всегда хочется побольше. Но порой ловлю себя на мысли, что то, что я делаю, оплачивается вполне нормально [smile cool].Понятно, что начальство не всегда идеально. Но главное, чтобы оно не мешало работать, а мудро и терпеливо направляло, когда это необходимо.

    #2123631
    Матрона
    Участник

    Очень нравится, я из тех счастливых, для кого любимое с детства занятие приносит доход. Очень рада, что всё задуманное сбывается со временем, и даже сбывается в большей мере, чем задумано. И самое главное для меня, что в моей сфере деятельности можно расти и совершенствоваться бесконечно, всегда есть к чему стремиться и чему учиться.

    #2124893
    илия-с
    Участник

    да мне нравится моя работа, а жене не нравится, она хочет чтобы я сидел дома и приносили нам деньги. а вообще все устраивает.

    #2125002
    EventSmile
    Участник

    сменила много мест работ, но тем, чем занимаюсь я сейчас я весьма довольна. Занимаюсь любимым делом, работаю сама на себя. не могу сказать, что на прибыль можно прям уж разгуляться, но на жизнь хватит))) люблю свою работу. очень. да.

    #2125131
    gever
    Участник

    Работать начал с 15 лет. Кем я только не работал. И сторожем ,и официантоми выставки строил. Но уже ,как пару лет делаю то ,что по душе ,работаю инженером. Мне все нравится, всегда интересно когда начинается новый проект. Затягивает очень сильно, да и оплата за труд вполне устраивает.

    #2125299
    tomochka
    Участник

    Работа-это хорошо. Плохо когда её вообще нет!!! Вот я вышла с декрета, поработала пол года и всё, поняла, что надо что-то менять, не за тем я пять лет училась, что бы потом мой диплом с вышкой пылился, а малограмотный начальник меня ещё уму-разуму учил! Уволилась., и всё… Кому нужны молодые специалисты без опыта!((( Да не кому!!!! Если только БЛАТА нет на каком-нибудь предприятии, то тогда да, тебе и должность, и зарплата! Обидно очень!

    #2125380
     VaIerik
    Участник

    Очень много сменила работ, пока не устроилась на эту, где и нашла себя. Я без ума от своей работы, это непередаваемое ощущение, т.к. когда большую часть жизни занимаешься по-истине любимым делом – становишься по-настоящему счастливым!!!!

    #2129399
     VaIerik
    Участник

    а я хочу работать в метеослужбе, даже если накосячишь тебя не накажут!

    #1786295
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 14 сообщений - с 31 по 44 (из 44 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.