Aтипичнaя пневмания!!!

Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1826177
    al
    Участник

    наверно, наоборот, организм ставит защиту от дальнейшего заражения. Человек ходит с вирусом как с прививкой 🙂

    #1826178
    Lilo
    Участник

    [quote name='Hot Logic'] Люди, вы слышала последние новости?[smile :(] …Передают то, что люди, перенёсшие заболевание- остаются ,быть носителем энтого вируса![smile :(((((((((((](Человечество что готовится к вымиранию?[smile :(] ) [/quote] неа не переносчиком, просто у него вырабатывается пожизненный имунитет(точно так же как и после кори, краснухи и прочей гадости)и вообще… шуму много подняли, а от того же гиппатита Б умирает намного больше людей

    #1826233
    fan-fan
    Участник

    К сведению Джеське: краснуха пожизненный имунитет не дает, взрослые болеют гораздо тяжелее. Когда-то от чумы вымироло по пол Европы, и народ тоже не знал, что делать. Мы были свидетелями возникновения чумы 20 века-СПИДа, еще одна напасть на человечество и пока ничего ясного нет.

    #1826234
    fan-fan
    Участник

    К сведению Джеське: краснуха пожизненный имунитет не дает, взрослые болеют гораздо тяжелее. Когда-то от чумы вымироло по пол Европы, и народ тоже не знал, что делать. Мы были свидетелями возникновения чумы 20 века-СПИДа, еще одна напасть на человечество и пока ничего ясного нет.

    #1826247
    Lilo
    Участник

    как это не даёт?? я буквально месяц назад читала про краснуху, да взрослые болеют, НО если они не переболели в детстве… не веришь – прочитай в медицинский энциклопедиях

    #1826252
    Pen
    Участник

    [quote name='Valerik'] Медик, судя по количеству отправленных на наш сайт _анонимных_ новостей повторяющих текст твоего постинга 1:1, и, кроме того, сделанных с применением другого аккаунта, могу сделать вывод, что это провакация. Настоятельно рекомендую поискать для подобных целей другое место.Ну или подписываться не вымышленными е-мейлами, а настоящим, для того, чтобы мы, при публикации новости, могли проверить источник и ее достоверность. [/quote]
    А вы тогда из газет или из TV один в один перекатывайте новости, тогда, наверное, очень своевременно всё будет на Вашем “новостном” сайте!Я вот взял и позвонил в ДИБ, всё было правдой от Медика! А по TV сообщили только через 2 суток! Модеринг???

    #1826272
    Kioko
    Участник

    Появилось сообщение, что атипичной пневмонии в Амурской области нет.А что я говорила,что диагнозы не подтвердятся?Так и есть.Да откуда ей взяться, если в Хейлунцзяне её нет, а практически все китайцы, проживающие в Амурской области и Хабаровском крае, приехавшие именно оттуда.P.S.Но на всякий случай постучу по дереву и сплюну 3 раза через левое плечо, чтоб не сглазить.

    #1826440
    const
    Участник

    Что-то я смотрю у народа состояние близкое к панике. Плотность населения у нас низкая в отличие от Китая, поэтому такого быстрого распространения инфекции не будет. А к тому времени и лечить научатся. С другой стороны возможно природа регулирует численность населения такого многочисленного народа как китайцы.

    #1826444
    Lilo
    Участник

    да никакой паники нет, все спакойны как удавы, пока нос к носу не сталкнёмся с проблемой так и будем говорить о чём-то далёком

    #1826495
    Alexmid
    Участник

    [quote name='Akrius'] Хм, насколько я слышал, от обычной пневмании процент смертности даже выше…
    [/quote]Еще бы, это наши понт нарезают, а китаёзам невыгодно вот и задёргались [smile :))] Нет никакой АП

    #1826502
    Lilo
    Участник

    да ладна вам 🙂 и вообще спад заболеваемости начался уже, так что думаю выживем [smile ;)]

    #1827106
    const
    Участник

    Вот и я говорю, нечего преждевременно панику наводить [smile ;)]

    #1785062
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.