Выборы-2009

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 434 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2032236
    nagayka
    Участник

    для LexaG – нужно хотя бы читать оф газеты, там давно про всех написано, но правды мало. Кандидатов конечно приличных нет. Но есть люди которые могут прекратить бардак в городе и городской администрации. Это наш представитель, казак Мацко Александр Николаевич. Только он, профессиональный военный, может навести с нашей казачьей помощью порядок и улучшить жизнь простого народа.

    #2032237
    Калинда
    Участник

    [quote name='nagayka'] Только он, профессиональный военный, может навести с нашей казачьей помощью порядок и улучшить жизнь простого народа. [/quote]Позвольте полюбопытствовать, какими (по Вашему мнению) методами будет претворено в жизнь “улучшение жизни”???В срочном порядке проведут капитальный ремонт инженерных коммуникаций не только всего города, но и большинства домов???Отстроятся новые дома, чтобы выйти (хотя бы) на общероссийский уровень по обеспеченности кв.м. жилья???В один прекрасный момент поменяется отношение и менталитет служб ЖКХ к своим обязанностям? ” Каким способом и как выдадут” микстуру от “халявы и пофигизма”???Что поменяет и как?

    #2032247
     VaIerik
    Участник

    Слышал про Мацко, что бывший ФСБшник. Еще что с “спартой” имел дело. Но а самое главное он говорил что если даже и выйграет, то свой пост отдаст Михалеву. Конечно законадательство не даст ему это сделать, но если он откажется за ним пойдет следующий кандидат набравший наибольшее число голосов. Нужно ли за такого кандидата голосовать выберать каждому….

    #2032278
    Предок
    Участник

    Только мы можем изменить все в нашей жизни. Принимая или не принимая участие в выборах мы сами формируем нашу жизнь. Это очевидные вещи. В России сегодня властью доволен только тот кто либо не в курсе, либо в доле. Только смена руководителей органов власти и исполнительной и законодательной создает условия для развития. Несменяемость руководителей в течение более 8 лет – это застой и создание устойчивых связей внутри администрации и бизнеса, что является благодатной почвой для коррупции, злоупотреблений и монополизации всей городской жизни. Я участвую в выборах и голосую против того кто не устраивает, путем голосования за другого кандидата. Не столь важно в этом случае, что на него мало информации, самое главное, что отсутствует отрицательная. Хотя понятно, что когда прижмет (нарисуется проигрыш в выборах), то на любого конкурента выльют бочку дегтя, лишь бы выиграть. Смотри, что читаешь и что смотришь. В общем я голосую против тех, кто из Единой России, то есть за других кандидатов.

    #2032332
     VaIerik
    Участник

    Абсолютно с вами согласна. Я буду голосовать хоть за Бабу-Ягу, но только не за Михалёва.

    #2032338
    тррр
    Участник

    безальтернативные выборы!!!!!!!!!!!!!! ))) могли бы и без этого цирка обойтись…..

    #2032341
     VaIerik
    Участник

    я б за Ефимова голосовал, жаль что он только в депутаты избирается…а так придет наверное за Ершова (не знаю, сколько ему лет, но на Дземгах на первый взгляд хоть общий вид почище).представителя ФСБ мне за 8 предыдущих лет хватило – до сих пор “встаём с колен” [smile badgrin]

    #2032378
     VaIerik
    Участник

    Предок сообщений: 1 Только мы можем изменить все в нашей жизни. Принимая или не принимая участие в выборах мы сами формируем нашу жизнь. Это очевидные вещи. В России сегодня властью доволен только тот кто либо не в курсе, либо в доле. Только смена руководителей органов власти и исполнительной и законодательной создает условия для развития. Несменяемость руководителей в течение более 8 лет – это застой и создание устойчивых связей внутри администрации и бизнеса, что является благодатной почвой для коррупции, злоупотреблений и монополизации всей городской жизни. Я участвую в выборах и голосую против того кто не устраивает, путем голосования за другого кандидата. Хотя понятно, что когда прижмет (нарисуется проигрыш в выборах), то на любого конкурента выльют бочку дегтя, лишь бы выиграть. Смотри, что читаешь и что смотришь.полностью согласен! правда уже все давно решено, даже против всех не могу проголосовать, графу убрали… я думаю хорошие управленцы в городе есть, вероятно и в администрации, только они всю эту систему знают и понимают что им ничего не светит и к тому же боятся потерять свои места. это не выборы, а простая формальность, пародия на демократию! нужен новый человек, с новыми идеями… мы должны развиваться, а не топтаться на месте

    #2032391
    Некто
    Участник

    [quote name='nagayka'] Кандидатов конечно приличных нет. Но есть люди которые могут прекратить бардак в городе и городской администрации. Это наш представитель, казак Мацко Александр Николаевич. Только он, профессиональный военный, может навести с нашей казачьей помощью порядок и улучшить жизнь простого народа. [/quote]Я на казачество вообще ставить не могу. Кто такое “казачество” в Комсомольске? Одна часть охраняет дачи, вечно пьяная. Вторая, при советской власти выросшая, вдруг нарядилась в мундиры, надела погоны и ордена(откуда). Мне, (никого не хочу обидеть), глядя на это смешно.И “прфессиональный военный” это авторитарный стиль управления, а в современных условиях и не с военными этот стиль не работает.И почему Мацко “улучшит жизнь простого народа”? Кто к этому народу относится и что делать непростому народу.Считаю, что из списка никто не достоин. И предвыборы как-то странно тихо проходят, как будто хотят чтоб мы тихонечко проголосовали за Михалева.

    #2032399
    Цветик
    Участник

    Согласна с Предком, весемо так сказано, истинно по-отечски. Голосовать надо идти обязательно, иначе так никто и не оценит вашей позиции – как кто-то предлагал не идти на выборы. т.е. “проголосовать ногами” – это как-то по-детски, согласитесь, трудно оценить, что на самом деле хотели сказать неявившиеся, то ли им кандидаты не нравятся, то ли просто инертные -пиво пьют

    #2032408
    Zoldat
    Участник

    [quote name='Некто'] Кто такое “казачество” в Комсомольске? Одна часть охраняет дачи, вечно пьяная. Вторая, при советской власти выросшая, вдруг нарядилась в мундиры, надела погоны и ордена(откуда). Мне, (никого не хочу обидеть), глядя на это смешно. [/quote]Ну уважаемый Некто, давайте не будем мыслить штампами и вешать на всех казаков ярлык “алкашей” и ряженых в мундирах. Казаки Уссурийского Казачьего Войска как ранее говорилось в этой теме никогда не занимались и не собираются заниматься охраной дачных участков. Очень много в их рядах людей военных, и прошедших через военные точки. И не надо представлять военных этакими “тупоголовыми служаками”. Причем в основном люди это порядочные и не имеют никакого шкурного интереса в отличие от коммерсантов рвущихся к власти. [quote name='Некто'] И почему Мацко “улучшит жизнь простого народа”? Кто к этому народу относится и что делать непростому народу. [/quote]Ну а кого вы подразумеваете под “непростым народом”? Коммерсов, депутатов ЕР, или может олигархов? Вы сами то себя к кому относите?

    #2032426
    mariya72
    Участник

    Люди, кто знает о кандидатах по 9-му округу? Симигин и Лиманкин. Думаю, за кого голосовать и не знаю. Помогите с информацией.

    #2032449
    Доктор
    Участник

    Принесли агитку за Симигина – директор торгового цетра, Сингапур, на округе отремонтировал комнату для совета ветеранов, но в ней так же работают и помошники кандидатов, так для кого на самом деле? Отремотрировал асфальплощадку Вокзальная 76/2, и вроде всё… О другм вообще ничего не известно, знаю, что начальник цеха с Амурметалла и руководитель коммерческой фирмы (так понял из газеты ДВК, сведения о кандидатах). Сегодня 31.01 в 16.00 по адресу: Гамарника 17/4 – 1- подъезд будет встреча с ним, есть желание приходите, в оригинале посмотрите и зададите вопрос. Я, тоже на 9-м округе, за кого голосовать не знаю, свою точку изложил в этом форум в теме 9- избирательный. Пойду, послушаю и подумаю, чего хочет депутат для округа и для себя. С мнением о кандидате не определился.

    #2032474
     VaIerik
    Участник

    полностью согласен с предком! правда уже все давно решено, даже против всех не могу проголосовать, графу убрали… я думаю хорошие управленцы в городе есть, вероятно и в администрации, только они всю эту систему знают и понимают что им ничего не светит и к тому же боятся потерять свои места. нужен новый человек, с новыми идеями… мы должны развиваться, а не топтаться на месте…за Ершова ничего толком не знаю, расскажите что-нибудь…

    #2032482
    Доктор
    Участник

    прошу извинить, вношу поправку, встреча с Смигиным в 17.00, обязательно пойду на встречу, тем более меня уже по подъезду выбрали контролёром за ремонтом. О впечатлениях от встречи напишу.

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 434 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.