Выборы-2009

Просмотр 15 сообщений - с 391 по 405 (из 434 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2035661
    Made_USSR
    Участник

    Голосовал за мацко,хотя мне все равно за кого.

    #2035663
    Яростный
    Участник

    Мамаша!А с чего Вы взялит что Ершов глава администрации? И какой администрации? Просветите пожалуйста!

    #2035667
    Дрюх
    Участник

    Не голосовал. Пустая трата своего времени…..

    #2035668
    Калинда
    Участник

    Всё сбылось, как я и думала: на “троне” остался – Михалёв, в округе ЕдРос – ох, и пплачем мы ещё с “правящей партией”………..На 90% уверена, что основная масса проголосовавших – старики…скоро некому на выборы будет ходить, а явка станет 10%.

    #2035669
    Тата
    Участник

    Голосовала за Ершова, то же по принципу, лишь бы не Михалев,и за депутата, честно говоря фамилию даже не помню,с завода КнАПО.

    #2035670
     VaIerik
    Участник

    Голосовала за Мацко и Гаврилович. За Мацко – лишь бы не за Михалёва, да и пусть он залог назад получит. За Гаврилович потому, что второй кандидат(Афанасьев) от Ед.Рос. Выбора у меня не было, так хоть высказала не согласие с существующим положением.

    #2035672
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Яростный'] Мамаша!А с чего Вы взялит что Ершов глава администрации? И какой администрации? Просветите пожалуйста! [/quote]Я имела в виду – кандидат на пост главы администрации 🙂 Так же, как и Гаврилович – кандидат в депутаты..

    #2035673
    MasterYU
    Участник

    Голосовать ходил, но бюллетень- испортил. С женой и дочерью пошли голосовать уже в 16-00. Мы живём в п.Победа и списки там по улицам. Так в 16-00 мы были первые с нашей улицы, кто проголосовал. Из сорока с лишним домов никто не пришёл. Вот вам и выборы.

    #2035681
    euge
    Участник

    [quote name='Kir@'] А вы собирайте факты нарушений. Номера домов, фамилии кандидатов, номера трамваев и автобусов.И в прокуратуру. До сих пор так происходит только потому что никто до Вас этого не сделал. [/quote]А что факты, пожалуйста, в муниципальных автобусах и в детской поликлинике до сих пор висят агитлистовки. Вот только накажут только тех, на чьей территории они висят. Я не думаю, что из-за этого будут перевыборы.[quote name='Kir@'] Кто из форумчан кому свой голос отдал? [/quote]Ходил на выборы, но свой голос никому не отдал – испортил бюллетени. На 18-00 больше половины дома не пришло на голосование.А еще меня убила музыка, которая играла во время выборов – это зарубежная попса и техно, рапсодия начала 90-х годов (типа Ася Бася, Ту ан лимитед и др.). Противно слушать. И о каком прекрасном настроении и патриотизме может идти речь?

    #2035697
    ВасяИванов
    Участник

    Я на выборах был,чем горжусь,принципиально,чтобы мой голос не достался тем “рулевым”,которые замели нас в ту ж….у ,где мы сейчас находимся.

    #2035725
    РаисЗахарн
    Участник

    Почему-то не было дополнительных списков (как сказали в избиркоме, “в этот раз нет”). Муж прописан в Ленинском округе, а зарегистрирован по месту жительства в Центральном. Ради выборов ехать на другой конец города? [smile doubt]

    #2035739
    sawer
    Участник

    А где можно узнать какой кандидат в депутаты от моего округа прошел?

    #2035752
    Patikova
    Участник

    [quote name='sawer'] А где можно узнать какой кандидат в депутаты от моего округа прошел? [/quote]А у вас какой округ?

    #2035762
    link
    Участник

    Вот и подведены итоги. Чесно говоря я удовлетворён результатом. Михалёв действительно единственный на данный момент политик в нашем городе кому можно доверить пост мэра. Остаётся только пожелать ему удачи,а она в это кризисное время ох как понадобится!

    #2035768
    euge
    Участник

    Моё личное мнение, глава города не должен быть политиком. Он должен быть руководителем. А так как Михалёв последние годы не имеет никакой власти над некоторыми организациями, то мы по прежнему будем, например, ходить пешком рано утром или поздно вечером, сами чистить тротуары и дороги и т.д. и т.п.Как говорится, времена застоя будут еще идти 4 года. Будем надеяться хотя бы на то, что за эти 4 года появятся молодые кандидаты, которые реально могут претендовать на пост главы города.

Просмотр 15 сообщений - с 391 по 405 (из 434 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.