Hеформалы

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 211 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1970425
    Mirage
    Участник

    emoMobi, ты так напал/а на меня, как будто я сказала, что Эмо – это плохо… И то, что я первым делом упоминула про одежду, потому что так проще объяснить…. Я же не упустила тот факт, откуда вообще произошло это слово. Просто для непосвящённых так гораздо проще усвоить информацию.Так же я не сказала, что неформалами становятся, потому что это модно.

    #1970455
    Triskel
    Участник

    Я вот чего не понимаю. Кто такие неформалы. Судя вот по этим постам, неформал – это такой человек, обладающий каким-то своим оригинальным взглядом на мир (хотя насчет оригинальности я бы очень сильно поспорил), некой “своей идеей” (точнее, они думают, что ей обладают), при этом пытающийся всячески демонстрировать, что вот он этой идеей обладает. Такой человек, на мой взгляд, действительно был бы неформалом, если бы мы жили в обществе аппатичных роботов. Но ведь все мы разные! Все мы, в силу своего возраста, хотим казаться, что мы не такие как все, выделится, почувствовать свою обособленность от “быдлячего” мира. Это неформальство? Неформальство – это почетный титул? Неформальство против чего? А быть самим собой, при этом не заморачиваясь штампованной одеждой и такой же штампованной музыкой, это не неформальство?

    #1970484
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Triskel'] Неформальство – это почетный титул? Неформальство против чего? А быть самим собой, при этом не заморачиваясь штампованной одеждой и такой же штампованной музыкой, это не неформальство? [/quote]Нет, это, наверное, неформальность.[quote name='Triskel'] Все мы, в силу своего возраста, хотим казаться, что мы не такие как все, выделится, почувствовать свою обособленность от “быдлячего” мира. [/quote]Как показывает опыт (достаточно почитать некоторые посты данной ветки), выделиться из “быдлячего” мира хотят далеко не все. Некоторые хотят в нём раствориться без остатка.

    #1970501
    emoMobi
    Участник

    [quote name='Mirage'] emoMobi, ты так напал/а на меня, как будто я сказала, что Эмо – это плохо… И то, что я первым делом упоминула про одежду, потому что так проще объяснить…. Я же не упустила тот факт, откуда вообще произошло это слово. Просто для непосвящённых так гораздо проще усвоить информацию.Так же я не сказала, что неформалами становятся, потому что это модно. [/quote]это кто-то выше сказал…что типа – модно. и всё.вот я, если буду одеваться как большинство девушек, я не буду сама собой. а так мне не нравится..надо оставаться собой всё равно…знаете ли..

    #1970505
    Fatal1ty
    Участник

    Нефоры – это что-то вроде своей культуры. Они делают все не так, как остальные. А ну и пусть – ихнее дело

    #1970515
    Mirage
    Участник

    Я вовсе не говорила, что люди становятся неформалами, потому что это модно. Я сказала, что возможно быть неформалом становится модно. Разницу улавливаешь? И стоит ли называть неформалов неформалами? Если сделать вывод из некоторых умных изречений выше, то будет правильней называть это субкультурой, как делают это большенство образованного народа.

    #1970540
    Triskel
    Участник

    [quote name='Fatal1ty'] Нефоры – это что-то вроде своей культуры. Они делают все не так, как остальные. А ну и пусть – ихнее дело [/quote]Мой личный опыт говорит о том, что 99% так называемых, неформалов абсолютно ничем не отличаются от остальных обывателей, с одной лишь разницей, что они считают, что если будут одеваться не как все, то и будут не как все.

    #1970580
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Triskel'] [quote name='Fatal1ty'] Нефоры – это что-то вроде своей культуры. Они делают все не так, как остальные. А ну и пусть – ихнее дело [/quote]Мой личный опыт говорит о том, что 99% так называемых, неформалов абсолютно ничем не отличаются от остальных обывателей, с одной лишь разницей, что они считают, что если будут одеваться не как все, то и будут не как все. [/quote]Ну значит, они просто не были неформалами [smile ;)] А Fatal1ty про неформалов писал.

    #1970604
    Reshka
    Участник

    Неформалы нынче не в моде, ЭМО рулят! Так что все носим косые челки, красим волосы в черный цвет, одеваемся в черно-розовых тонах,режем лезвиями руки и на каждом углу кричим о суициде. [smile =))))]Неформалов уже нет, так как нет никакой формы, сейчас каждый волен выражать свою индивидуальность, хоть на руках ходите [smile =)] получается все люди в своем роде неформалы, потому что РАЗНЫЕ!

    #1970632
    HOCOK
    Участник

    Я неформал, мне лично нарвятся готки

    #1970633
    HOCOK
    Участник

    Да, кстати, Udaff.com рулит

    #1970654
    Beettlle
    Участник

    ЭМО-было это все лет,по моему, 20 назад,только назывались они как-то по другому.И где они все сеичас?Перебесились?В подполье ушли?Может эмигрировали?Им сеичас лет по 35-38,Ни одного не видно.С нонешними неформалами тоже самое будет.Это сеичас им важно как они выглядят.Да и где тогдашние хиппи?…—Спокоино к этому надо относится,как к конфетам на прилавке-у каждои свои фантик

    #1970661
    Underoath
    Участник

    Люди очнитесь:)Кому какое дело до неформалов?так посмотреть здесь каждый второй себя таковым считает..?

    #1970673
    emoMobi
    Участник

    ха! а что, у ЭМО других мыслей и реакций кроме как о суициде быть не может??.или как? или мир так сер, что эмоций счастья и радости никто никогда не испытывает? или это просто ЭМОции – только печаль да суицид?..что за бред…боже…это абсурд настоящий.как легко тсать эмо..надел ковточку – и пошел…стал эмо..боже…-___- это не правильно, ребята..в комсомольск ЭМО только сейчас долшло видимо…и щас у анс все пищать начнут, и не дай бох ещё и одеваться как эмо начнут…только это будет “деревенское” псевдо эмо…чтож…не хотелось бы, чтоб народ хвалился познаниями о эмо культуре, которые выражаются только в полосках да суициде…

    #1970840
    Fatal1ty
    Участник

    Кто хочет побить нефоров в субботу? 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 211 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.