Hеформалы

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 211 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1971850
    Horn
    Участник

    Уважаемые неформалы и просто любители хорошей музыки, приглашаем вас посетить Форум Неформальных Движений по адресу http://www.neforz.com! [smile =))] Будем рады вас видеть!!! [smile =)]

    #1972669
    miss60
    Участник

    Раздули из мухи слона…Неформат и Формат имели место быть в совковый период. Форматным было записаться в комсомол, воспевать Ленина-Сталина и т.д. Неформатным соответственно- ходить в джинсах, избегать комсомол. Все утрированно, но смысл уловить можно.=======================================А сейчас рулит самовыражение…кто на что горазд, короче.

    #1972725
    Fatal1ty
    Участник

    Да нефоры неплохие люди. И паркур перидумали они, а не мы. А паркур – это круто, значит и нефоры – это круто.

    #1973186
    Kramer
    Участник

    Странно, но например во Владивостоке нефорами считают тех, кого у нас кто-то называет гопниками))) Глупо!)) Неформат – это всего лишь меньшинство! В какой форме бы оно не выражалось!)

    #1973289
    Tendona_
    Участник

    Ничего не вижу против неформалов. Я живу своей жизнью, они своей. Если с человеком приятно общаться, так в чем вопрос?! Общайся! Что я и делаю. А вам, ребятки, я хотела бы посоветовать: присмотритесь к ним получше, пообщайтесь с ними и может тогда вам захочется узнать о них побольше! Надо общаться без разделения: неформал ты или нет. Главное, как уже было сказано выше, какой человек в душе, а не снаружи!

    #1973302
    Triskel
    Участник

    Для меня неформалом может считаться только тот человек, который вызывает на себя ответную реакцию Который сопротивляется Системе, противостоит ей. Неформал – это борец с Системой, человек бросающий ей вызов. В нашем городе есть гопники, и по отношению к ним все кто одевается не так – неформалы, ибо они бросают вызов гопникам ( а они часть Системы), рискуя за свою неформальность получить по лицу. Если бы не было этих тупых агрессивных гопников, то и люди, носящие ирокезы и рваную одежду, неформалами совсем бы не были.

    #1973311
    redrum
    Участник

    причем здесь гопники?думаю представителям большинства субкультур они по-барабану…(если не считать ответную ненависть)

    #1973366
    KLepa
    Участник

    Люди, в городе Комсомольске-на-Амуре субкультура хромает на обе ноги! И переполнен город гопниками!!! 🙂 В других же городах неформалов хватает, люди не бояться выразить себя, как боятся здесь… А может им просто по барабану на чужое мнение…Во Владе я видала много народу, который не боиться одеваться как им хочеться… А у нас процветает гопота!

    #1973380
    Mirage
    Участник

    [quote name='KLepa'] Во Владе я видала много народу, который не боиться одеваться как им хочеться… А у нас процветает гопота! [/quote] Возможно это происходит, потому что наш город рабочего класса, промышленный центр, а не столица, и тем более не культурная столица. Да и к тому же, чем больше неформал, тем всё размытей это понятие. И как это не абсурдно звучит: чем больше неформалов, тем неформалов как таковых становится меньше. Так, что живущим в нашем городе неформалам, можно сказать, повезло )))

    #1973386
    KLepa
    Участник

    Не, я бы не сказала, что неформалам повезло, им наоборот не повезло… На каждом углу их поджидает гопота ведь!!!Вот поэтому они и бояться выразить себя!!!

    #1973413
    Mirage
    Участник

    [quote name='KLepa'] Вот поэтому они и бояться выразить себя!!! [/quote] Настоящий неформал этого не боится!

    #1973431
    skull051
    Участник

    [quote name='miss60'] А сейчас рулит самовыражение…кто на что горазд, короче [/quote]Знаешь, одену я как нить маску, возьму биту и пойду на улицах самовыражаться, я посмотрю как ты будешь на “самовыражение” впринципе потом смотреть, после того как ты мне встретишься, или знакомые твои…нравится музыка, одежда и т.п. так носи её дома, ходи в ней на там тусы всякие…Мало приятного смотреть на “волосатого” мальчика в шипах или там короткостиженную девушку идущих по улице…Вот к примеру тебе приятно видеть как какой-нить бомжара пьяный по улице идёт и орёт какую нить чушь, я думаю нет, а он “самовырвжвется”. Короче хочу сказать одно-всему должна быть мера, разное бывает. но всё же… [quote name='Mirage'] Настоящий неформал этого не боится! [/quote]Знаешь страх – это естетственное чувство, и оно присуще каждому, и тебе особенно, раз ты так говоришь…

    #1973435
    Mirage
    Участник

    [quote name='skull051'] Знаешь страх – это естетственное чувство, и оно присуще каждому, и тебе особенно, раз ты так говоришь… [/quote] Я говорю о страхе самовыражения, а не страхе перед мутантом-убийцей.

    #1973441
     VaIerik
    Участник

    [quote name='skull051']Вот к примеру тебе приятно видеть как какой-нить бомжара пьяный по улице идёт и орёт какую нить чушь, я думаю нет, а он “самовырвжвется”.[/quote] Есть статья такая как нарушение общественного порядка.. если этот бомж слишком сильно орет и пристает к кому-нибудь, то это уже не самовыражение.. А если как ты говоришь с битой начать самовыражаться, то это уже серъезная статья будет.. хотя конечно смотря как ей выражаться, а то может ты имел ввиду бейсбол 🙂 [quote name='skull051']Мало приятного смотреть на “волосатого” мальчика в шипах или там короткостиженную девушку идущих по улице…[/quote] Ну так может это твои проблемы? 🙂

    #1973629
    Aloha
    Участник

    Неформалы – это коннечно хорошо…. и сейчас их все больше и больше, но согласитесь, сейчас это ведь так модно!Столько людей мечтают, что б их считали настоящими нефорами, но это же не одежда и внешний вид, это мысли, и настоящий нефор – он ведь чуть-чуть сумасшедший, а порой и не чуть-чуть…. И многие хотят быть этими “сумасшедшими”….отсюда и мысли о том, что мир не понимает, о дипрессии, о суициде…Это просто Модно!Зайдите например на darkdiary.ruочитайте…одно и то же, жизь не удалась, меня никто не понимает, пойду по плачу и выпью снотворного… Не поймите меня плохо, среди моих друзей много так называемых Нефоров, но ведь это все не настоящее!!!! это Позерство….

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 211 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.