Hеформалы

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 211 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1969638
    Underoath
    Участник

    Кричать на демонстрациях “седня зимний завтра кремль” это вообще проявление дикости:)Triksel ты извени конешно,но это так и есть,и отнюдь не проявление неформализма!Неформалы это люди живущие на своей волне,своей идеей;)

    #1969685
    Werewo1F
    Участник

    Чё вы приципились к этим людям, ваш интерес к этой структуре общества не нисёт для них ни чего хорошего. Обсуждая эту тему вы пораждаете интерес к ним, который ни несёт ни чего хорошего. Этим людям в нашем городе живётся и так не сладко, каждый отморозок который считает себя “порядочным”, считает своим долгом поговорить и ради профилактики отметелить незадачливого прохожего, который имел смелость отростить волосы на лишних сантимметров 10. Вы лучше бы поставили на форум вопрос что такое “братва” и вообще нужна ли она… хотя и так понятно что обсолютно не нужна.

    #1969737
    niksher
    Участник

    Моя мама якшается с неформалами! Это позор для моего семейства.

    #1969742
    Triskel
    Участник

    [quote name='Underoath'] Кричать на демонстрациях “седня зимний завтра кремль” это вообще проявление дикости:)Triksel ты извени конешно,но это так и есть,и отнюдь не проявление неформализма [/quote]А по-моему это очень даже круто (еще мы орали “Революция!” особенно громко, чтобы дошло до отмороженных горожан и имбицилов в серых мундирах) и это есть самое настоящее проявление неформализма (нонконформизма). Когда Джон Ротеен орал со сцены: “Боже храни Королеву и ее фашисткий режим!” это было дико, еще как дико, но это был самый настоящий неформализм. Все татуировки Горшка не стоят этого неформализма.[quote name='Underoath'] Неформалы это люди живущие на своей волне,своей идеей;) [/quote]Так можно сказать про большую часть более-менее вменяемой современной молодежи и некоторых взрослых. Они – тоже неформалы? То о чем вы говорите – это всего лишь возможность свободно жить своей маленькой жизнью, ограниченной музыкальными вкусами и стилем одежды.

    #1969971
    Ferrum26
    Участник

    [quote name='Werewo1F'] Чё вы приципились к этим людям, ваш интерес к этой структуре общества не нисёт для них ни чего хорошего. Обсуждая эту тему вы пораждаете интерес к ним, который ни несёт ни чего хорошего. Этим людям в нашем городе живётся и так не сладко, каждый отморозок который считает себя “порядочным”, считает своим долгом поговорить и ради профилактики отметелить незадачливого прохожего, который имел смелость отростить волосы на лишних сантимметров 10 [/quote]Ты абсолютно прав чувак.Не суть кто он неформал или просто человек каторый живёт своей жизнью и некого не трогает.Просто живёт и все…

    #1969989
    Werewo1F
    Участник

    Я зна, что прав, это один из немногих вопросов когда я могу сказать это, меня интересует обольше один вопрос, много ли тут на комсити неформалов?

    #1970274
    emoMobi
    Участник

    [quote name='Werewo1F'] Я зна, что прав, это один из немногих вопросов когда я могу сказать это, меня интересует обольше один вопрос, много ли тут на комсити неформалов? [/quote]ты прав. ты безумно прав…побольше бы таких мнений как у тебя. все считают себя такими “правильными”..хотя я так не считаю. и они считают что имеют право угнетать тех, кто одевается как ему вздумается. я как раз из таких. но, я не принимаю их комментарии, так как есть близкие люди и их мнение мне гораздо важней, чем мнение людей, которые просто со мной учатся, скажем так. вообще, судить по одежде – это мега маразм…Werewo1F, ну, на комсити из них – это я.

    #1970287
    Mirage
    Участник

    Я очень хорошо отношусь только к тем неформалам, которые не считают себя неформальными! Вот это правельные неформалы, а остальные – просто выпендрёжники!Как-то не забумывалась раньше насколько различные неформальные движения поглатили общество, и то что в одном мужском журнале года выпуска этак 2000+ (не помню точно, так как дала кому-то почитать, а мне так и не вернули… если кто сознается, я буду рада, так как там статья про анимэ есть.. Верните, плиз…) было написанно про Готов совсем меня не озадачило и не удивило…. Но буквально недавно взяла в руки журнал Космо за ноябрь 2006 года и обнаружила там нехилую статью про тех же мною любимых Готов… Я была просто поражена, и решила…. ну раз в Cosmopolitan’е написано про неформалов, значит это просто модно…. а если это модно, то это распространённо, а если это так распространённо, то наверное неформалы не являются неформалами как таковыми… Может это и есть формально-неформальный образ жизни??? Странно… И вообще, неформальство – это вещь относительная…. где-то ты неформал, а где-то свой среди своих…. Пример… На рок-концерт пришла высокая блондинка в короткой юбочке и в розовой кофточке, которая ко всему прочему и непьющая! Она выделяется из толпы, она ведёт себя, ни как все.. значит она неформал,по отношению к собравшмся панкам, рокерам и металлистам! Если есть готический образ жизни, то почему не может быть блондинистый? И так… Я пришла к такому выводу: неформалов нет и не будет! А тот, кто стремится к индивидуальности – молодец! )))

    #1970301
    stranger^^
    Участник

    Люди я скоро приеду к вам в осирисах, в эмо кофточке ,эмо джинсиках и чёлочкой.меня там убьют?*)))))

    #1970343
    Mirage
    Участник

    Я за эмо, поэтому если что, то я тя защитю ))))))

    #1970349
    Viking
    Участник

    А вот я слабо представляю, что из себя предстьавляет ЭМО как стиль одежды, может кто-нибудь разъяснить?

    #1970352
    Mirage
    Участник

    Эмо, или эмоциональ – это такой стиль одежды, в котором приемущественно присутствуют чёрный и розовый цвета… точнее даже не столько розовый, сколько малиновый )) Ещё их некоторые называю розовыми готами )))

    #1970388
    emoMobi
    Участник

    блин…никогда бы не додумалась сделаться неформалкой только потому, что это круто. крууууто, но штоб у нас…да ещё и мода?…у…вообще, я себя никогад не называю неформалкой. я не хвалюсь, не говорю и уж тем более не хвастаюсь. зачем? это мой стиль, че хочу то и нацеплю на себя. кстати, насчет “розовых готов”…я скажу так. меня тоже нередко называют готом? почему? я НЕ знаю…ибо темные глаза – ни о чем не говорят, мало того они в моде (но для меня это просто привычный мейк) ЭМО, друзья мои, не резанье вен и не рыдания с размазыванием туши по лицу…ЭМО – это эмоции…а эмоции – у всех разные. и эмоции – это не только – плач да печаль. это ещё и безумие, радость, смех и абсолютная дурь в глазах…хе…так что, ТЕ кто режет вены и плачет и ходит с деланно печальным лицом – это, дети мои, ПоЗеРы. эмоций одинаковых нет ни у кого. а эмо – одеваются в своем стиле..да, НО, в соответствии со своими чувствами..и кроме того, сами не прочь придумать себе одежку. (наверно это я про себя все) эмо культура превратилась в какие-то сопли…вы же не думаете что она была такой изначально??? нет!! а ведь сейчас – эмо это именно такие ассоциаци у всех..жаль.

    #1970390
    emoMobi
    Участник

    [quote name='Mirage'] Эмо, или эмоциональ – это такой стиль одежды, в котором приемущественно присутствуют чёрный и розовый цвета… точнее даже не столько розовый, сколько малиновый )) Ещё их некоторые называю розовыми готами ))) [/quote]знаешь…сейчас это блин, действительно просто одежда!!! не уподобляйся позерам.ЭМО – это не просто одежка из скейтерских шопов – это прежде всего, свои чувства и свои мысли. а одежда всего лишь дополняет их. и поэтому – эмо не могут одеваться все как один…это просто абсурд. эмоций одинаковых у всех сразу быть не может, рассудите…сами..

    #1970413
     VaIerik
    Участник

    я отношусь к неформалам и готам очень хорошо. у них свой стиль… не только в моде и одежде, у них свой стиль жизни… мне он даже близок порой… неформалы очень дружелюбные люди… и у меня очень много друзей-неформалов и готов парочка знакомых есть. я их всех люблю и обожаю!

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 211 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.