Наезд Кремля на губернатора Ишаева

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 125 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2037223
    sawer
    Участник

    Не знаю, если Ишаева снимут- я лично не растроюсь. 😉 . Хотелось бы на этом посту увидеть уже другого человека. По поводу того, что расстраивается Хабаровск, так не удивительно, но что, мне простите, до Хабара?я живу здесь в Комсе. Построили у нас Краевой мед. центр, а толку то? там медицинские услуги по началу были бесплатные, а сейчас…. не давно обращался туда, народу много, и в основном все платное. Дороги строятся – один единственный плюс. Хорошая дорога Комсомольск – Хабаровск, не сравнить с приморской трассой Хабаровск-Владивосток[smile :-/],да и про Ванино я тоже слышал, а так больше нечего добавить.

    #2037225
    Яростный
    Участник

    sport8Час губернатора”-телепередача в которой автор не несет ответственности за произнесенные в эфир слова! тем более все что там сказано проверять никто не будет!В южном микрорайоне Хабаровска строительство ведется давно! И строительством там занимается мэр Хабаровска- Соколов! И жилье там достоточно дорогое! Не дешевле чем в среднем по краю! более того не забывайте что Ишаев получает заработную плату и очень неплохую. Так что работать он обязан!! Вот если бы он бесплатно работал тогда можно было что-то говорить и чему то умиляться Насчет Ванино Вы заявили что дорога будет соответствовать всем стандартам! Очень смелое заявление! Но даже первый зам Ишаева Сыркин признавал, что дорог европейского уровня в Хабаровском крае нет! ВЫ лучше расскажите почему со стороны Ишаева такое негативное отношление к малому бизнесу? Ведь призидент определил как приоритет развитие малого бизнеса! А у нас на деле что?! Хабаровский край-сплошной нонсенс! Законодательная дума практичсеки все полномочия отдала Ишаеву! Налоги у нас повышаются практически быстрее чем в других регионах! рынки закрывают, тогда как Лужков наоборот призвал оставить все рынки! Горакздо лучше получать арендные платежи и налоги, чем платить этим же предпринимателям пособия по безработице! Что Ишаев этого не понимает? Кстати Ишаев всегда был против строительства моста на Сахалин! Поэтому получайте информацию из официальных источников а не из передачи” Час губернатора”

    #2037299
    -serg-
    Участник

    [quote name='sawer'] Построили у нас Краевой мед. центр, а толку то? там медицинские услуги по началу были бесплатные, а сейчас…. не давно обращался туда, народу много, и в основном все платное. [/quote] Вот это очень интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ишаев в том же часе губернатора заявлял когда то что будет центр в комсомольске будет всё ьесплатно. Такое мало где есть. А сейчас выясняется что платно. Или это утка. Есть на форуме журналисты? Выясните плиз. Или опять слабо в “неудобной” теме поразбираться?

    #2037311
    Яростный
    Участник

    по телевидению градоначальники и губернаторы много чего говорят и обещают! да только не все помнят их обещания! Как я уже говорил, посмотришь телевизо все у нас хорошо а выйдешь на улицу и понимаешь что тебя опять обманули! Поэтому не доверяйте обещаниям вышеуказанных лиц!Кстати все видели новость о предстоящем сокращении на заводе Гагарина! А как же тгда относится к заявлениям Ишаева о возрастающем объеме промышленной продукции в крае? Вообще господа скажите какое предприятие в крае сегодня успешно работает и перевыполняет план!

    #2037342
    sawer
    Участник

    [quote name='-serg-'] Ишаев в том же часе губернатора заявлял когда то что будет центр в комсомольске будет всё ьесплатно. [/quote]Я никогда не смотрел и не буду смотреть эту передачу. Поэтому не знаю что он там говорил, вот только когда центр построился, то мед.работники соседней 7 больницы говорили между собой, что по началу там будет все бесплатное, а потом через несколько месяцев планируется платные услуги ввести, -я в это время в больнице лежал: думал, что это всего лишь слухи. А в январе пришлось обратиться в данный центр, где я и услышал в регистратуре: это платное, то платное….вопрос:зачем тогда вообще этот центр строили? извиняюсь за оффтоп-накипело просто.Мне кажется, что пока нашего губернатора в ближайшем времени не снимут, а вообще как говорится, поживем-увидим. 😉

    #2037717
    Яростный
    Участник

    В Хабаровске побывал Шувалов и убедился, что дела в крае идут очень неважно!После его отъезда Левинталь покинул правительство Хабаровского края, что является очень знаковым, поскольку именно Александр Борисович отвечал в крае за экономику и проталкивал все нормативные акты через краевую думу! Получается что зак кризис в Хабаровском крае прришлось отвечать Левинталю! Виктору ивановичу нужно уходить, поскольку менять стиль руководства он не хочет, а по старому управлять уже нельзя. Раньше можно было все списать на Москву на плохого Ельцина или Чубайса. Теперь за это сразу можно лишится своего поста! А среди своих виноватых найти непросто! Следовательно всю ответственность надо нести самому! А если ухудшение продолжается то нужно уходить! Тем более что возраст пенсионный!

    #2039203
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Казак_СС'] Ходит слух что Ишаева собироются снимать 24 марта. [/quote]Ну че, распространитель слухов. 24 марта уже миновало. Сняли Ишаева?Ты бы, прежде чем дезщу пускать, головой-то подумал бы. Кто и за что снимет Ишаева? Мало ли что Левинталь покинул прав-во. Ишаев – человек Путина. Об этом многократно говорили раньше. Он в его команде (по крайней мере, раньше был). Даже если он и плохой управленец, снимать его не будут

    #2039892
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Казак_СС'] Ходит слух что Ишаева собироются снимать 24 марта. Причем инфа пришла с двух разных источников. [/quote]24.03 давно прошло. Видать, источники оказались слабо информированными…Кто и за что снимет Ишаева? Мало ли что Левинталь покинул прав-во. Ишаев – человек Путина. Об этом многократно говорили раньше. Он в его команде (по крайней мере, раньше был). Даже если он и плохой управленец, снимать его не будут.Вот мне интересно, зачем так “вестись” на дезу?

    #2039893
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Казак_СС'] Ходит слух что Ишаева собироются снимать 24 марта. Причем инфа пришла с двух разных источников. [/quote]24.03 давно прошло. Видать, источники оказались слабо информированными…Кто и за что снимет Ишаева? Мало ли что Левинталь покинул прав-во. Ишаев – человек Путина. Об этом многократно говорили раньше. Он в его команде (по крайней мере, раньше был). Даже если он и плохой управленец, снимать его не будут.Вот мне интересно, зачем так “вестись” на дезу?

    #2040009
    Varazslat
    Участник

    [quote name='Историк'] Кто и за что снимет Ишаева? [/quote]Вот уже сняли! Временно исполняющим назначили Шпорта, я надеюсь только временно, т.к Шпорту я почему то не доверяю, пока он был депутатом в Государственной Думе – мы лучше жить не стали.

    #2040014
    Neo1972
    Участник

    [quote name='Varazslat'] Вот уже сняли! Временно исполняющим назначили Шпорта, я надеюсь только временно, т.к Шпорту я почему то не доверяю, пока он был депутатом в Государственной Думе – мы лучше жить не стали. [/quote] Не сняли. В. И Ишаев ушёл на повышение. Указом Медведева на должность полномочного представителя президента в ДФО назначен Виктор Ишаев. Думаю такому руководителю давно пора было занять этот пост.

    #2040020
     VaIerik
    Участник

    Вряд ли это можно назвать повышением. У губернатора – реальная власть, а полпреды ежегодно меняются.

    #2040030
    sawer
    Участник

    Вот это да…Интересно будет посмотреть как справится на новой должности В.И. Ишаев, а вот в качестве губернатора я бы хотел другого человека видеть, не Шпорта. Хотя кто знает, может он проявит себя как неплохой губернатор края.

    #2040032
    Neo1972
    Участник

    Господа, оффтопик прекращаем. Если есть желание обсудить нового губернатора Хабаровского края, создайте соответствующую тему.

    #2040247
    Казак_СС
    Участник

    [quote name='Olga'] Вряд ли это можно назвать повышением. У губернатора – реальная власть, а полпреды ежегодно меняются. [/quote]У Ишаева очень большие связи в верхах, поэтому просто отправить на пенсию у москвы не получилось. Но полпредство, это такая должность, где человек ни за что не отвечает, а только спрашивает с других.Кстати, обычно полпредами назначаются военные (ФСБшные, ментовские) отставные генералы, а у нас гражданский человек…

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 125 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.