Пирсинг и тату

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 132 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1854453
    384
    Участник

    Нравится ли вам пирсинг? Идет девушка, а у нее серьга в носу, в языке, в пупке и т.д. Понравится ли такая девушка вам, чисто эстетически?Татиуровки из той же песни.

    #1854459
     VaIerik
    Участник

    Иногда, только иногда, пирсинг смотриться достаточно красиво и порой даже сексуально. Это как юбки, кому-то идут короткие, кому-то длинный, а некоторым вообще лучше в брючках ходить.Татуировки из той же песни 🙂 .. не нравятся когда тату слишком уж большая. Видел девушку, ростиком она ну 160см от силы, такая достаточно хрупкая, и у нее татуировка на плече в виде тигра .. примерно 10х10 сантиметров .. смотрится не очень.Узнаю как пишется Amazing Man на китайском – сделаю себе тату в виде иероглифов. При условии что они достаточно замысловатые будут 🙂

    #1854465
    Timilon
    Участник

    Все должно быть гармонично. Мне нравится что-нибудь в пупке и маленькая тату на плече, лопатке или щиколотке.Сам себе хочу сделать небольшой “партак” на плече, но пока сомневаюсь в его необходимости. А можно сделать временное “тату”, примерно на год, чтобы через год оно слезло само?

    #1854467
    куратор
    Участник

    Был как то в прошлом году в москве посмотрел на окружающих и понял чтобы выделится надо просто не иметь ни тату ни пирсинга К чему это да к тому когда это единичный случай это своеобразный вызов а когда с этим ходят почти все то это уже щирпотреб поставленый на конвейр и приносящий не плохую прибыль

    #1854468
    384
    Участник

    Во-во, и я про тоже. Сидит подруга и стонет, хочу тату!!! И сережку в бровь!!! Я у нее спросила, а как будет смотреться тату в сорок лет? В шестьдесят?? А чем дырку в брови будешь зашивать, когда мода пройдет?

    #1854500
    w3d
    Участник

    Не припомню удачных реализаций пирсинга и тату. Может, ещё увижу на ком-нибудь? %) Да вообще с трудом поинимаю, зачем надо себя протыкать металлом.

    #1854501
    Femina
    Участник

    а вот брюлик в зубе слабо? могу подсказать!

    #1854529
    ash
    Участник

    Неее мне не нравится не тату не пирсинг!!!!Ну что это в языке за ерунда, а если не так дырку сделают и что, вкусовые ощущения не те.Тату вообще ни какое не нравится, ну не понимаю и всё тут, хотя если кому то нравится, то ради бога.А сейчас уже и интим пирсинг делают, фу мерзость.Видел девушку с пирсингом в губе, лучше б она себе глаз выбила – красивее было бы, торчит что то не понятное из губы вроде гвоздь не дожевала, тьфу.

    #1854535
    grina
    Участник

    [quote name='куратор'] Был как то в прошлом году в москве посмотрел на окружающих и понял чтобы выделится надо просто не иметь ни тату ни пирсинга К чему это да к тому когда это единичный случай это своеобразный вызов а когда с этим ходят почти все то это уже щирпотреб поставленый на конвейр и приносящий не плохую прибыль [/quote]100% поддерживаю и не только в Москве,а вовсем мире такая тенденция к сожалению[smile :(]Опять,я же думаю все хорошо в меру,если не большая татуировка и удачно подобрано-так эта красиво,или в пупке красивая сережка и девушки это иде,почему бы и нет? Токо к сожалению ,токое редко встречаеться

    #1854568
    Вредная
    Участник

    тема пирсинга меня не вдохновляет, мне кажется это больно и не всегда приятно глазам наблюдать девушек и парней с серьгами на лице или других частях тела. а вот тату – это моя болезнь, у меня есть татуировка. я горжусь тем что это рисунок со смыслом украшающий мое тело. у моего бывшего мужа тоже была татуировка (без смысла)и она ужасно мне не нравилась. так что прежде чем украсить свое тело нужно подумать о смысле своего действия!!!

    #1854570
    mootal
    Участник

    по-моему вы забываете что серьги в ушах девушек – это тоже пирсинг (:

    #1854653
    grina
    Участник

    Мертвец,это уже классика 🙂 и не считаеться за пирсинг

    #1854655
    Чертенок
    Участник

    [quote name='384'] Нравится ли вам пирсинг? Идет девушка, а у нее серьга в носу, в языке, в пупке и т.д. Понравится ли такая девушка вам, чисто эстетически?Татиуровки из той же песни. [/quote]Это сообственно ее дело, хочет пусть себя хоть , где угодно кольцо вставит,и тату тоже.Я видела женщин лет 50 , у них много таких тату, на руках, плечах.Им нравится , так пусть носят. Есть тату в виде наклеек,приклеел пофорсил , оторвал и снова прибацал.

    #1854668
    mootal
    Участник

    2grina:на мне смотрелось как пирсинг (;
    и вообще что есть такое пирсинг? это прокалывание каких-нибудь частей тела, в дырочки вставляются какие-нибудь украшения. чем вообще тогда губа/сосок/нос и т.д. отличается от уха? практически ничем.

    #1856393
    Джо
    Участник

    С пирсингом проще: проколы в ухе/носу/сосках/бровях имеют свойство зарастать если сережки не носить.
    А лично про меня: у меня проколоты оба уха, нос, бровь и соски и я нисколько не страдаю[smile :))]

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 132 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.