Пирсинг и тату

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 132 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2001057
    Франсуа
    Участник

    Может кто-нибудь знает, где у нас в городе можно купить пирсы из титана и биопласта? Буду очень признателен. А то кроме хирургической стали я ничего не видел [smile :(]

    #2001561
    элайза
    Участник

    титан можно спросить в магазине “Алмила”(все для парикмахерских),а полимера в городе скорей всего нет

    #2002737
    vasia
    Участник

    пирсинг и тату это так эротично [smile :P]

    #2031944
    _Elenka_
    Участник

    а скольлько стоит прокол языка? и где вы делали??

    #2032057
    A_vision
    Участник

    Честно говоря, не сильно перевариваю. Особенно, когда висит что нибудь малюсенькое на губе или на нобу сбоку. Так и хочется сказать: Убери, фигня какая то висит! Типа соринка или ещё чего хуже! Как то чистое лицо намного приятнее. И вообще, по исследованиям учёных, даже прокол мочек ушей, как бы не в том месте ведёт к изменениям в здоровье, поскольку поверхность нашей кожи испещрено множеством активных точек и механическое воздействие на них чревато.

    #2032231
    Fa#enAngel
    Участник

    Как и говорилось выше всего должно быть в меру. Поэтому мне допустим очень нравится пирсинг в пупке (естественно для этого должен быть красивый животик, а то видала некоторые композиции… [smile badgrin]) На лице побрякушки смотрятся отвратно, особенно проколотые брови. А татуировки… Это смотря где и какие. Естественно “синие” картинки – это ппц. А для девушек что-нибудь маленькое в интересных местах – довольно эротично 🙂

    #2032281
    A_vision
    Участник

    [quote name='Злыдня'] А для девушек что-нибудь маленькое в интересных местах – довольно эротично [/quote]А потом через несколько лет не представляете, как это будет выглядеть! Честно говоря противно! Да и хозяевам, чаще всего, эта печать, как бы надоедает! Уж поверьте моему опыту. Если кончно в таком месте, где хозяин не видит, как бы и забывается. Есть ещё одна теория. Любое прокалывание кожи задевает аккупунктуные точки, что вполне может привести к изменениям в здоровье. Потом человек начинает бегать по врачам и искать причину заболевания. А ларчик просто открывается! Лучше уж, если есть такое сильное влечение, делать временные!

    #2032300
    Fa#enAngel
    Участник

    [quote name='A_vision'] А потом через несколько лет не представляете, как это будет выглядеть [/quote]Насколько я знаю с возрастом плохо выглядят только большие татуировки… С малюсенькой ничего противного не будет…. Да и всё зависит от места её расположения А насчёт временных татуировок я согласна – это самый лучшийвариант если комуто уж очень хочется поставить “печать” на теле 😉

    #2032319
    тррр
    Участник

    Временные татуировки это миф !!!! ))))))))))))) скорее всего здесь речь идет о простом рисунке…. который держится , где то, пару недель! ))))

    #2032326
    Felina
    Участник

    Одна знакомая сделала пирсинг на пупке. Когда она забеременела, эта штука превратилась в настоящее уродство – дырка 2Х2 см. После родов так и не уменьшилась. А она так любила ходить с открытым животиком…

    #2081532
    AlixiS
    Участник

    задаю этот вопрос, не для выслушивания мнений. Меня интересует сколько времени зарастает, количество дней в которые нужно придерживаться диеты, и конечно где делали и сколько вам это обошлось?А так же сколько лет носите и есть что то, что не устраивает?Или как поменялась жизнь-в плане речи (шепелявость), распухает ли язык от воздействия внешних факторов, и конечно же как повлияло на интимную жизнь?Кто носит пирсинг в языке поделитесь.

    #2081539
    litvinovaM
    Участник

    Я прокалывала язык в 17 лет. Просто захотелось. Хотя, сейчас понимаю как это ерунда! По глупости прокалывала у знакомой девочки, катетером, без укола. Не то чтоб оч больно, неприятно. Но терпеть можно! Язык опух на второй день. Не выговаривала буквы “с” и “р”. Есть приходилось что-то жиденькое. Или разрезать на кучу маленьких кусочков и засовывать в горло)) На что только не идем=) Полностью оттек прошел через неделю. Говорила я свободно и на следущий день (повторюсь. не выговаривая некоторые буквы). Все вкусовые ощущения сохранились! вот только, после прокола, следует обрабатывать язык календулой, а мне было лень. и в итоге дырочка немного загноилась, но все прошло за несколько дней. За неделю дырка не заросла. и за месяц тоже. И еще. у ПИРСОВ ЕСТЬ ТАКОЕ СВОЙСТВО, КАК ОТКРУЧИВАНИЕ ШАРИКОВ. вОЗМОЖНО, Я ПЛОХО ПРИкручивала, но я прроглотила шариков 10 во время еды…=) Спустя год, я снова попыалась одеь писр. Наполовину заросло…теперь и верь, чо слюни заживляют ранки! А сняла я его птому, что надоел. Выросла что ли…ИМХО

    #2082360
     VaIerik
    Участник

    Наука психология утверждает, что врожденное ощущение собственной ущербности заставляет проводить модификации природного естества, ибо ничто самодостаточное и самоценное не нуждается в переделывании.

    #2082857
    =^Helga^=
    Участник

    У каждого,конечно,заживает по-разному. кто-то выше писал о целом месяце заживления, кому-то три дня хватает. Лично у меня пирсинг в языке заживал около 5-ти дней, после этого он никаких неудобств не причинял. Первый день ела только жидкую пищу, на второй уже ела что хотела, но аккуратно и маленькими порциями. Шепелявость была только при заживлении, сейчас никакого дефекта речи нет.Прокалывала 5 лет назад в “Персоне”, вместе со штангой вышло все ок.500 руб, сейчас цены стали выше. Пришлось прокалывать там,потому что в нашем городе мало мест, куда можно обратиться по части прокола. Все проколы,что имею, делала в “Персоне”, нравится,что все делают чисто, не нравится, что явно маловато опыта у девочек-косметологов – 2 прокола делали криво.Что прокалывать, в каком количестве – дело каждого. Не нравится – не осуждай других.

    #2082949
    Trashley
    Участник

    Я сделала пирсинг в языке года 3 назад в “Персоне”, нормально сделали) я про него даже забыла совсем..) Для тех, с кем я целуюсь это находка порой) хехех) Сейчас кстати подростки друг другу колят. научились) Никто ничего не боится. Всё стерилизуется и обрабатывается) Делают более серьезные модификации в теле, нежели там.. пирсинг пупка..хех…языка) Не волнуйтесь. 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 132 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.