Жители Комсомольска-на-Амуре вновь смогут летать в Москву из Хурбы

  • В этой теме 26 ответов, 17 участников, последнее обновление 12 лет назад сделано a_smurn0FF.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2035551
    Panterka
    Участник

    Было отлично узнать цены на рейс Комсомольск-на-Амуре-Москва

    #2035565
    vasia
    Участник

    жуткий аэропорт никогда бы не полетел с него ! лучше до хабаровска добраться и от туда улететь !

    #2035567
    euge
    Участник

    Я думаю, что всё-таки надо было хотя бы один рейс оставить на зимний период по субботам. Комсомольчан достаточно много летает на Запад (сам часто летаю). Ведь командировки никто не отменял. [quote name='vasia'] жуткий аэропорт никогда бы не полетел с него ! лучше до хабаровска добраться и от туда улететь ! [/quote]А на счет аэропорта – в принципе он нужен только для того, чтобы пройти процедуру посадки и высадки. Кафэшка там была какая-то. Хотя честно сказать, ситуация со состоянием аэропорта аналогична с автовокзалом. И мне, допустим, удобнее полчаса проехаться на 102, чем ехать в Хабаровск на поезде или на автобусе.Конечно есть еще одно пожелание – чтобы рейс был не в 9-00 (как раньше), а хотя бы на час попозже – а то как-то в 6-30 ехать не очень.

    #2035601
    w3d
    Участник

    [quote name='vasia'] жуткий аэропорт никогда бы не полетел с него ! лучше до хабаровска добраться и от туда улететь ! [/quote]А в чём жуть-то, можно поподробнее? Мож, я не заметил чего. Я вот “полетел с него” осенью и ничуть не страшно. И гораздо удобнее, чем мотаться в Хабаровск и лететь оттуда.

    #2035603
    sawer
    Участник

    [quote name='vasia'] жуткий аэропорт никогда бы не полетел с него ! лучше до хабаровска добраться и от туда улететь ! [/quote]Ну это кому как! Наш аэропорт очень выручает, в том плане, что сел в бодром состоянии в самолет и через 9 часов ты в Москве, или наоборот с Москвы, особенно летом в жару это просто супер, а также если вещей много везешь с собой, не надо 6 часов трястить в автобусе до Хабара (или на поезде ночь) и выходить оттуда как варенная рыба. По мне так лучше наш аэропорт, сел и улетел!

    #2035625
    justice
    Участник

    Дорогие форумчане!На наш вопрос в обратную связь авиакомпании ВладАвиа: “Подскажите пожалуйста, когда возобновляться полеты из Комсомольска-на-Амуре (Хурба) в Москву? И какова будет стоимость билетов на март-апрель? Будет ли она близка к цене с Владивостока 5990 руб.? Нигде пока не нашли информации и наш город в списке не значится! С КрасАир было более удобно, были круглогодичные рейсы. Ранее при советской власти Комсомольский аэропорт по своему лучшему расположению собирались сделать узловым и разгрузить Хабаровск, справо строилось отдельное здание! Возможно с развитием Дальнего Востока вернутся к этой идее”, получен ответ от диспетчера информационной группы: “Расписание на летний период навигации сформировано, но направление Комсомольска-на-Амуре – Москва в нем отсутствует. Рейс отменен. Информация о возобновлении рейсов в данный момент отсутствует. Информацию о расписании рейсов Вы можете найти на [link url='www.vladivostokavia.ru/ru/partners/schedule_table/'] сайте [/link]“.Так что пока информации нет! А на мнение о аэропорте, конечно лучше с родного города вылетать, а то что Хабаровск сделали крупным транспортным узлом после развала СССР – это как раз и один из пунктов политики Ишаева: Всех обобрать ради развития Хабаровска! А из авиакомпаний пока предоставляет Сибирь самые дешевые полеты = тариф “туда-обратно” 7000 + сборы 4540 = 11540 руб. (это веб тариф = покупка через интернет). Ближе к лету подороже, уже в два-три раза становится! Вот такая на сей день информация!

    #2036772
    justice
    Участник

    Дорогие форумчане![link url='http://www.vladivostokavia.ru/ru/partners/schedule_table/russia/komsomolsk-na-amure/'] Появилась информация относительно полетов из Комсомольска-на-Амуре (аэропорт Хурба) и обратно: [/link] Получается не с 29 марта, а с 28 мая по 22 юктября 2009 года. Вылет понедельник, четверг в 10:20. Про цены пока не известно.

    #2038800
    Helga
    Участник

    [link url='http://booking.sita.aero/asp/asp/vladivostokair'] цены на билеты [/link]Цены на билеты из Комсомольска в Москву рейсом Владавиа в июне будут около 21500 (туда-обратно).

    #2038828
    unusual
    Участник

    Соглашусь, что улететь из аэропорта Комсомольска удобнее, но из Хабаровска с S7 гораздо дешевле. Для сравнения, до Москвы и обратно: Владавиа – за 22 000 руб., S 7 – 14 500 руб. Почувствуйте разницу!

    #2039048
    Helga
    Участник

    http://www.vz.ru/image_pages/230818.jpg.html%5Blink url='http://www.vz.ru/image_pages/230818.jpg.html'] Список городов, на которые распространяется обещанная правительством 50 %-ная льгота на авиабилеты в Москву и Санкт-Петербург. Комсомольск в этот список не входит. [/link]

    #2039059
     VaIerik
    Участник

    А мне вообще рассказали, что в июле в Хурбе будут взлётку капитально ремонтировать, и никто летать оттуда не сможет. Что странно, особенно, если у “Владавиа” есть договор с аэропортом… У кого-нибудь есть об этом информация?

    #2039152
    PRIMart25
    Участник

    Хотел бы, не ради рекламы, а разъяснения для сказать: ОАО “Владивосток Авиа” с 28 мая 2009 возобновляет выполнение регулярных рейсов из аэропорта Комсомольска-на-Амуре. Продажа на рейсы уже открыта более месяца и в настоящее время не предвидится никаких закрытий и отмен.Ремонт полосы проводится будет, но, это ни в коей мере не помешает выполнению регулярных рейсов в Москву.Бюрократические трудности, которые возникли в этом году, уже преодолены, и считаю, что нет никаких оснований отказываться от предложения авиакомпании в выполнении перелета в Москву и обратно.Что касается ценообразования, то их диктует, и рынок и желание выполнять эти рейсы на круглогодичной основе. А, чтобы это стало реальностью, необходимо выполнение этих рейсов хотя бы в рамках себестоимости.Желаю приятного полета! 🙂

    #2039153
    Нокс
    Участник

    Что-то в этом году они как-то подпольно все делают. Никакой рекламы. Одни слухи и домыслы.Я например планирую ехать в отпуск, но учитывая что информация по рейсам из нашего аэропорта либо отсутствует вовсе либо крайне противоречивя то данный вариант рассматривать не стану. Надежнее и дешевле как бычно из Хабаровска полететь.

    #2039156
    PRIMart25
    Участник

    Что касается здания аэропорта, то в прошлом году там был проведен неплохой косметический ремонт. В дальнейшем же думаю, что, будут выполнятся рейсы, будет и развитие инфраструктуры аэровокзала. Ну, а как известно без авиакомпаний, выполняющих полеты и аэровокзал сам посебе никому не нужен. Хотя, в первую очередь, неплохо было бы задать вопрос администрации Комсомольского муниципального района, почему аэровокзал оказался в таком состоянии.

    #2039162
    PRIMart25
    Участник

    Реклама в этом году, конечно, не такая обильная как хотелось бы, но она есть. Это радиостанции, публикации в прессе, пресс-релизы. (экономия средств наверное)Могу Вас заверить, что рейсы как были запланированы с 28 мая 2009 года, так и будут.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.