Жители Комсомольска-на-Амуре вновь смогут летать в Москву из Хурбы

Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2039163
    Нокс
    Участник

    [quote name='PRIMart25'] Реклама в этом году, конечно, не такая обильная как хотелось бы, но она есть. Это радиостанции, публикации в прессе, пресс-релизы. (экономия средств наверное)Могу Вас заверить, что рейсы как были запланированы с 28 мая 2009 года, так и будут. [/quote]Да я то Вам верю. Особливо косясь на Ваш ник. Оттуда ж наверное будете? ))) Но вот я чето рекламы в газетах ваще не видел, ни в НГ ни в ДВК. Да и радио не слушаю. А тут на комсити можно было бы что-то размещать? Сюда много кто заходит.

    #2039165
    kolganov
    Участник

    [quote name='Ksydi'] до Москвы и обратно: Владавиа – за 22 000 руб. [/quote]а если покупать на сайте владавиа, то вообще один билет Москва-Хабаровск за 5700 можно взять, учитывая, что на тот же рейс и дату в обычной кассе он стоит минимум 9600.сам не поверил глазам сначала, но вроде бы все в порядке, купил пару билетов на лето.

    #2039252
    Луспекан
    Участник

    Позабавило: [quote name='PRIMart25'] Это радиостанции, публикации в прессе, пресс-релизы. [/quote]Как можно давать подобную информацию на радио? Какой гениальный рекламщик это придумал? [smile badgrin] Это же не в кино сходить. Люди за несколько месяцев планируют куда поедут отдыхать. Они ищут информацию о рейсах потому что хотят съездить отдохнуть, а не едут отдохнуть потому что услышали о рейсах Владавиа. Глупо как то искать информацию о рейсах на радио 🙂 . Такого рода информацию ищут либо в интернете (молодеж), либо в газетах (все остальные, включая молодеж). Информации в прессе я не видел. Хотя по роду деятельности регулярно читаю, слушаю и смотрю почти всё что содержит рекламу.Про пресс-релизы вообще отдельная песня. Читал пресс-релиз Владавиа 🙂 Вашим маркетологам срочно надо учиться делать информационные поводы и заинтересовывать в них СМИ. К примеру пусть почитают статью Анны Копрайчук “Как вырастить любовь журналитов к своей организации” или материал Ростислава Гандапаса “Пресс-релиз это серъезнее чем вы думаете”. А то по результатам этих пресс-релизов не было опубликовано ни одного материала. Это должно же о чем то вам сказать, уважаемый PRIMart25 🙂

    #2039987
    vavia
    Участник

    Уважаемые оппоненты, как бы там ни было но рейс выполняться будет.Соединяем Москву и Комсомольск-на-Амуре!«Владивосток Авиа» анонсирует о возобновлении регулярного пассажирского беспосадочного рейса Москва – Комсомольск-на-Амуре на воздушном судне Ту-204-300, который начнет выполняться с 27 мая 2009 года.Регулярные рейсы будут выполняться, согласно летнему расписанию авиакомпании, дважды в неделю. Теперь комсомольчанам более не нужно преодолевать немалое расстояние на поезде или автобусе между Комсомольском и Хабаровском, чтобы далее вылететь в Москву. Вылетать из московского аэропорта «Внуково» самолеты «Владивосток Авиа» будут по средам и воскресеньям в 17:20. Обратный рейс запланирован из аэропорта «Хурба» города Комсомольск-на-Амуре по понедельникам и четвергам в 10:20.Рейсы будут выполняться на комфортабельном лайнере Ту-204-300. Кроме того, пассажиры данных рейсов могут воспользоваться услугой по бесплатному проезду на скоростном поезде «Экспресс Внуково», который следует из аэропорта «Внуково» до Киевского вокзала и обратно. Дальневосточники по достоинству оценили данную услугу – очень удобно и комфортно. С расписанием движения экспресса можно ознакомиться [link url='http://www.vnukovo.ru/rus/for-passengers/schem/arrive/'] на сайте аэропорта «Внуково» [/link].Авиакомпания «Владивосток Авиа» информирует своих клиентов об открытии продаж авиабилетов. На первый рейс уже выкуплено более 30 билетов из города Комсомольска. Стоимость билета туда-обратно без учета такс и сборов составляет от 19580 рублей в кассах города и Хабаровского края, и от 18640 рублей на сайте компании. Также действует детская скидка в размере 33%.

    #2041371
     VaIerik
    Участник

    Рейс из Хурбы вылетает утром. На каком автобусе можно попасть в аэропорт к этому времени (желательно со Дземог)?

    #2041376
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Olga'] Рейс из Хурбы вылетает утром. На каком автобусе можно попасть в аэропорт к этому времени (желательно со Дземог)? [/quote] С дземог ни какой автобус не ходит, можно уехать с пл.Металлургов на 102 автобусе, сообщением Автовокзал-Хурба. График движения можно узнать у диспетчера МПАТП-1 по тел. 54 34 09

    #2041381
    user_dv
    Участник

    Интересно как будут рейсы с июля вылетать, когда на Хурбе ремонт полосы начнется…

    #2041408
     VaIerik
    Участник

    [quote name='user_dv'] Интересно как будут рейсы с июля вылетать, когда на Хурбе ремонт полосы начнется… [/quote]Невнимательно читаете тему 🙂 Я ранее уже об этом спрашивала и представитель “Владавиа” ответил, что ремонт полосы выполнению рейсов никак не помешает. Не представляю, откуда будет взлетать самолёт, остаётся только дождаться июля и увидеть всё лично )

    #2041518
    user_dv
    Участник

    Да читал я, только что толку от таких заявлений? Грош им цена. Не знаю как вы, а я взял билеты с Хабаровска, хотя с удовольствием полетел бы сразу отсюда.

    #2132541
    Игорь38
    Участник

    Прошу совета как долететь из Питера в Комсомольск -на-Амуре?Как подобрать оптимальный вариант с минимумом пересадок?Перелет планирую 23 июля на 10 дней.Заранее благодарю.

    #2132547
    a_smurn0FF
    Участник

    [quote name='Игорь38'] из Питера в Комсомольск -на-Амуре? [/quote]Нет прямого сообщения.Есть Питер-Хабаровск, есть [link url='http://www.komcity.ru/forum/news/?id=35058'] Москва-Комсомольск [/link].

    #1795805
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.