Наивный юношеский вопрос.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1854714
     VaIerik
    Участник

    Люди, вот как быть? Нравится девушка… о4ень нравится…с ней есть дружеские отношения….но….такое 4уство просто 4то я ей не пара…..хотя я по4ти всегда ошибаюсь…Так вот….4то делать в такой дуратской ситуации….Я просто не хо4у испортить уже существующие отношения

    #1854720
    Tyu
    Участник

    Жизнь покажет, пара ты ей, или нет. А вот если не попробуешь, то точно будешь мучиться мыслью “А вдруг бы получилось”.
    И перестань заменять “ч” на “4”, читать противно.

    #1854734
    МАНЯ
    Участник

    Понимаешь решать ей подходишь или нет.Конечно ты можешь оставить всё как есть.Может для тебя это будет лучше, ни когда не услышишь отказа, но может быть отказа и не будет….Ты ни когда этого не узнаешь, пока не зделаешь первый шаг.Решать тебе как поступить в этой ситуации.Ни кто тебе посоветовать не может…

    #1854745
    Linch
    Участник

    Всё, парень, началось. Ничего тут не посоветуешь. Потому что вся твоя ситуация не расписана в деталях. Мало ли, кто ты, кто она, какое у вас окружение, как часто видитесь… Одно могу сказать точно – не зацикливайся. Любовь – зло (читай тему про любовь – не помню названия, где-то по весне проскакивала). И, в силу твоего молодого возраста, даже если ты в неё влюбишься, и она вдруг (чего практически не бывает) ответит тебе взаимностью, всё равно вы практически 100% не проживёте вместе всю жизнь. Так что и не надо видеть в ней свою единственную богиню. Будь проще. Не получится – и пёс с ним. Не готовься к проигрышу, но и не ставь на выигрыш всю свою душу. Испортишь отношения? Да и ладно! Знаешь, сколько таких девушек ещё будет в твоей жизни!Главное – не кидайся на неё сразу с признаниями. Девушек отпугивают резкие и непонятно откуда взявшиеся чувства. Вроде, только что были просто друзьями, а – глядь! – он её уже в ЗАГС (или в постель) норовит затащить… Она от тебя сразу отпрыгнет на километр! Приблизься сначала. Начни издалека 🙂 В кино своди. Погулять вызови. Цветы ненароком подари – последи за реакцией. Цветы – это ещё не признание в любви, это просто приятный подарок, так что в этом случае она не испугается 🙂 То есть дружба у вас уже есть – это хорошо. Но переводить дружбу в любовь следует очень осторожно, чтобы не спугнуть никого 🙂 И помни – проще. Будь проще. Не страдай. Не считай, что если она тебе откажет, то твоя жизнь кончится. Вовсе нет! Повторяй как мантру: я ещё молодой, даже если у меня с этой девчонкой ничего не получится, будет ещё куча таких же, и даже лучше.

    #1854749
    384
    Участник

    ЭЭЭЭ… Но Линч на мне женился явно не по этой схеме[smile :)))] Если бы он со мной себя вел, так как тебе описал… Я бы в пять раз быстрее за него замуж вышла! Или не вышла!А потому не слушай никого. Делай так как велит твое сердце…

    #1854766
    AxL
    Участник

    Жизнь не компьютер, в ней что-то дельнного не посоветуешь. Хоть и говорят, что учиться надо на чужих ошибках, все равно спатыкаешься на своих.Но от себя скажу, хотя америку и не открою для тебя, тут нужен индивидуальный подход к каждой личности. Знакомства – это все равно что сапер на мином поле, не когда не знаешь в каком направлении нужно идти.С остальными выше “набитыми” я согласен.
    ЗЫ. Я могу и ошибаться! 🙂 Опыт, то у меня маленький [smile :(]

    #1854769
    matador
    Участник

    2Алхимикесли ты сам считаеш что ты ей не пара- значит так и есть, если ты боишся поставить на карту дружеские отношения- довольствуйся тем что есть,
    но в любом случае если просто сидеть и ничего не делать то вскором времени ситуация не изменится, хотя возможно лет через цать она сама придет к тебе и скажет типа “куда же я смотрела”, а оно тебе надо?

    #1854772
    Valerik
    Участник

    Всегда важно знать, что сделал все, что мог.Иначе всю жизнь мучиться будешь.

    #1854774
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Valerik'] Всегда важно знать, что сделал все, что мог.Иначе всю жизнь мучиться будешь. [/quote]
    Да вовсе не факт. Была у меня такая ситуация. Проанализировав и взвесив все, решил остаться друзьями.

    #1854838
    Jafar
    Участник

    Если у тебя с ней дружеские отношения,как ты пишешь, то скорее всего уже поздно. С того момента когда девушка начинает воспринимать тебя как друга, интерес к тебе как к партнеру по сексу у нее пропадает. Бывают конечно исключения, только после этого обычно дружба прекращается. Однако, как говорят, попытка – не пытка, так что попытайся.

    #1854883
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Jafar'] Если у тебя с ней дружеские отношения,как ты пишешь, то скорее всего уже поздно. С того момента когда девушка начинает воспринимать тебя как друга, интерес к тебе как к партнеру по сексу у нее пропадает. Бывают конечно исключения, только после этого обычно дружба прекращается. Однако, как говорят, попытка – не пытка, так что попытайся. [/quote]А стоит ли?! Можно и друга потерять и… А с другой стороны была не была…ведь не она одна девушка на этой планете!![smile :)))]

    #1854951
    Zebra_L
    Участник

    Не пара- почему? И много раз уже ошибся?

    #1854964
    grina
    Участник

    [quote name='Jafar'] Если у тебя с ней дружеские отношения,как ты пишешь, то скорее всего уже поздно. С того момента когда девушка начинает воспринимать тебя как друга, интерес к тебе как к партнеру по сексу у нее пропадает. Бывают конечно исключения, только после этого обычно дружба прекращается. Однако, как говорят, попытка – не пытка, так что попытайся. [/quote]Не,не правда!! И тому пример лично я.Мы с моим парнем были очень очень хорошими друзьями несколько лет,при этом у меня был парень,потом мы с ним расстались(со старым) и сейчас встречаюсь с этим, в первую очередь он мне друг,а уже потом все остальное

    #1854971
    w3d
    Участник

    Я бы на такое никогда не согласился. Лучше я буду для девушки в первую очередь “всё остальное”, а потом уже друг %)

    #1855043
    grina
    Участник

    [quote name='w3d'] Я бы на такое никогда не согласился. Лучше я буду для девушки в первую очередь “всё остальное”, а потом уже друг %) [/quote]Хорошие друзья,это очень много, в слово друг я вкладываю очень много значений.. и он мне очень важен и дорог безусловно,но впервую очередь я в нем ценю,что он самый лучший мой друг

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.