Высказывания политиков, которые удивляют….

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 87 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2144960
    Бритва64
    Участник

    “Нормой считать, сколько надо человеку, по науке, хлеба, мяса, молока, яиц и т. под., … т.е. норма не число калорий, а количество и качество пищи”В.И.Ленин ПСС том 40 стр.342PS. Чего то вспомнился эпизод из фильма с Чарли Чаплиным, где он аппетитно уплетал сваренные ботинки. Даже гвоздики обсосал.

    #2144963
    Capricorn
    Участник

    В прямом эфире «Русской службы новостей» “Сын юриста” отжёг в очередной раз :[quote name='Жириновский']Удальцов самый опасный. Его нужно арестовать. Арестовать потом всех его сообщников: Немцова, Навального, Каспарова, Лимонова, Пономарева, Гудкова старшего и младшего. Ещё Касьянова и Рыжкова. Вот, около 10 человек. Всех их нужно осудить на длительные сроки за участие в беспорядках. Наверняка, если прослушать все их разговоры, они мечтают о революции. Мечтают о том, чтобы прийти к власти, но не в рамках парламентской демократии[/quote]Разумно глаголет Вольфович!

    #2145020
    bortsov
    Участник

    [quote name='Бритва64'] норма не число калорий, а количество и качество пищи [/quote] Высказывание предполагало, что калорий хватает, а вот структура питания должна измениться. Пузо можно набить картошкой, а можно скушать бифштекс. Не чего удивительного. В.И.Ленин трижды прав.

    #2145080
    Бритва64
    Участник

    [quote name='bortsov'] Высказывание предполагало, что калорий хватает, а вот структура питания должна измениться. Пузо можно набить картошкой, а можно скушать бифштекс. Не чего удивительного. В.И.Ленин трижды прав. [/quote]Откуда Вы можете знать что предполагало процитированное высказывание Ленина? если Вы не поправляете меня что пропустил часть фразы поставив многоточие?! А?Вам стыдливей не станет от высказываний Вашего учителя Ленина – а там в пропущенном мною он разделяет даже по норме питания людей на категории – типа все кто не промышленные рабочие – это второй сорт. Это по Вашей коммунистической справедливой науке. Отсюда и пошло – Ленин с Дзержинским наворачивают бочонки с медом и не жужжат, а народ ест солому и не мычит.[quote name='bortsov'] Пузо можно набить картошкой, а можно скушать бифштекс [/quote]Бифштекс – коммунистам, картошку чтобы набить пузо – рабочим. У Вас так по высказываниям Ленина и получилось. Так что спасибо за советы читать Вашего классика – есть над чем – “я плакалъ”.

    #2148163
    Capricorn
    Участник

    Осенью 1936 года на Западе распространился слух о том, что от тяжелой болезни скончался Иосиф Сталин.Чарльз Ниттер, корреспондент информационного агентства Ассошиэйтед Пресс, решил получить информацию из самого достоверного источника. Он отправился в Кремль, где передал для Сталина письмо, в котором просил: подтвердить или опровергнуть этот слух.Сталин ответил журналисту немедленно:[quote name='Сталин'] Милостивый государь!Насколько мне известно из сообщений иностранной прессы, я давно уже оставил сей грешный мир и переселился на тот свет.Так как к сообщениям иностранной прессы нельзя не относиться с доверием, если вы не хотите быть вычеркнутым из списка цивилизованных людей, то прошу верить этим сообщениям и не нарушать моего покоя в тишине потустороннего мира.26 октября 1936. С уважением И.Сталин[/quote]

    #2157298
    Бритва64
    Участник

    В.И.Ленин об отношении к России и ее судьбе по воспоминаниям из письма Н.Бухарина западному социалисту И.Британу в 1924 году.”Для меня современная Россия – это случайная территория, где пока находимся мы и наш Коминтерн… Нам нужны прежде всего, более или менее прочный кров, а затем – деньги, как можно больше денег. Для того чтобы получить денежки, мы не только дважды обобрали( и еще двадцать два раза обберем!!!) девяносто процентов России, но и распродадим ее оптом и в розницу……”Что прежде было распутно, то ныне стало разумно”, но и это – тайна коммунистической диалектики, до которой немецки-тяжеловесный Карлуша Маркс дойти, ввиду своей явной буржуазности, разумеется не мог. Сие – прогресс!Игорные дома? А почему нет!…А русская свинья-матушка, которая терпеливо пролежала три столетия на правом боку, с таким же успехом пролежит еще дольше – до прихода мировой социальной революции и на левом боку: на то она и свинья ……на Россию мне наплевать, слышите вы это – наплевать, ибо я – большевик!!”В 1928 году это письмо Бухарина было перепечатано во французском журнале “Ревю универсаль”. Сомнений в подлиности письма Бухарина у публикаторов не было.

    #2157340
    bortsov
    Участник

    [quote name='Бритва64'] из письма Н.Бухарина западному социалисту И.Британу в 1924 году. [/quote] Сочинения, приписываемые Бухарину!В 1924 г. поэт-эмигрант Илия Британ опубликовал брошюру «Ибо я — большевик!!», в которой содержался текст письма, якобы полученного от одного из руководителей большевистской партии. Письмо не было подписано, но распространились слухи, что автором был Бухарин. Слухи господин Бритва64, а мы не базарные бабы.

    #2158202
    Данко
    Участник

    [quote name='Д. А. Медведев , 7 мая 2010'] Но ни в коем случае нельзя говорить о том, что сталинизм возвращается в наш повседневный быт, что мы возвращаем символику, что мы собираемся использовать какие-то плакаты, ещё что-то делать. Этого нет и не будет. Это абсолютно исключено. И в этом, если хотите, нынешняя государственная идеология и моя оценка как президента Российской Федерации. Поэтому я бы всегда здесь отделял государственную оценку от личных оценок. [/quote]Каждая цитата просто отлита в граните. Но благодаря некоторым, многое становится гораздо понятней.

    #2159029
    Capricorn
    Участник

    [link url='http://kremlin.ru/transcripts/18336'] Владимир Путин посетил Еврейский музей и Центр толерантности, куда переданы для размещения древнееврейские книги и рукописи библиотеки Шнеерсона. [/link][quote name='Путин В.В']Рабби сейчас упомянул о сложной судьбе священнослужителя, который был арестован в 1927 году. Сказал, что сегодняшнее событие – это действительно знаковое мероприятие в жизни еврейского народа.Вы знаете, о чём я сейчас подумал. Ведь решение о национализации этой библиотеки было принято первым советским правительством, и членами его примерно на 80–85 процентов являлись евреи.[/quote]То есть, Владимир Владимирович очень прозрачно намекнул, что переворот 1917 года в нашей стране совершили евреи.

    #2161554
    Analyst
    Участник

    “Партия не пансион для благородных девиц. Нельзя к оценке партийных работников подходить с узенькой меркой мещанской морали. Иной мерзавец может быть для нас уже тем полезен, что он мерзавец…У нас хозяйство большое, а в большом хозяйстве всякая дрянь пригодится” В.И.Ленин.

    #2161579
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Capricorn'] Владимир Владимирович очень прозрачно намекнул, что переворот 1917 года в нашей стране совершили евреи [/quote]Что ж Вы дальше не продолжаете?”Но они же, руководствуясь ложными идеологическими соображениями, шли тогда на аресты и репрессии и иудеев, и православных, представителей других конфессий, мусульман. Они всех гребли под одну гребёнку.И вот эти идеологические шоры и ложные идеологические установки, слава Богу, рухнули. …”В.В.ПутинУдивляет то, что этот человек (Путин, кстати родная фамилия другая) рос и учился в одном государстве, стал государственным человеком и это же государство при всяком удобном случае всячески поносит. Может удивляться тут нечему, если вспомнить что он предатель?

    #2161994
    Capricorn
    Участник

    [link url='http://www.youtube.com/watch?v=E9YIUrulNdY&feature=youtu.be'] Правдоруб Жириновский отжигает за выборы мэра московского. [/link][quote name=':Жириновский'] Есть там крыса Навальный, Алёшка Анальный….В каком смысле?..Что…Всё через ж@пу выборы идут. С такими как Анальный….И весь остальной этот сброд [/quote] [quote name='monax'] при всяком удобном случае всячески поносит [/quote]Нет Вам веры на слово, ибо не раз на брехне были ловлены!Источники, где ВВП поносит СССР?Где источники?

    #2170139
     VaIerik
    Участник

    [link url='http://informpskov.ru/news/129979.html'] Рогозин предлагает переименовать Дальний Восток. [/link]Рогозину не дают покоя лавры переименователей милиции в полицию. Он долго думал, что бы еще переименовать, и придумал. Дальний Восток надо переименовать в Тихоокеанский регион. Его мотивировка: “Как корабль назовешь, так он и поплывет. Вначале было слово”Лучшие комментарии: “По его логике, переименовать Северный Кавказ в Спокойномирный регион, и всё, проблема решена”.”Была надежда , что хоть один человек в правительстве появился здравый, но увы …”На очереди Крайний Север. Переименовать его в Не такой уж и Крайний, и можно северные не платить.

    #2170157
    Шариков
    Участник

    Бацька всея Республики Беларусь – настоящий мужик с железными яйцами: “Я перетрахивал свой парламент и буду перетрахивать”.

    #2178119
    Capricorn
    Участник

    “Господа натовцы! Прошло достаточно времени с того момента, как ЕС, США, Канада, Австралия, Швейцария внесли меня в санкционные списки.Хочу поинтересоваться: ну и как? Что нарыли?Нашли ли вы мои счета, денежные переводы, недвижимость, роскошные автомобили, яхты и пр.?Прошу эти данные опубликовать и сделать достоянием широкой общественности.Если же это невозможно по причине отсутствия у меня всего перечисленного, то прошу вас прислать мне ваши стесанные от бессильной злобы зубы.Если же вы считаете, что благодаря вашим визовым санкциям вы освободили себя от муки видеть меня и моих коллег у вас дома, то хочу заверить, что у российского оборонно – промышленного комплекса есть масса иных способов передвижения по миру – помимо поездок по туристической визе.”Дмитрий Рогозин.[link url='https://twitter.com/DRogozin'] отсель [/link]***Геополитический по своему масштабу юмор.Наверняка же, американские сенаторы читают.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 87 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.