Часы

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 32 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1855113
    Jafar
    Участник

    Интересно узнать, кто какие предпочитает часы. Я сегодня посмотрел на свои механические обшарпанные “Победа” и вспомнил что в этом году им будет 15 лет. Чего я за это время с ними только не делал, однако идут. Некоторые считают, что наручные часы уже свой век отжили, потому что часы встроены в любой сотовый телефон.

    #1855116
    grina
    Участник

    Не,часы -это привычка,у меня сломались 2 года назад часы,никакой сотовый их заменить не может,на руке чего-то не хватает[smile ;)],как-будто что-то потеряла,неприятно,хорошо что, друг подарил часы.Я люблю элегантные,хотя лучший вариант иметь несколько часов,разных стилей.

    #1855120
    NeS
    Участник

    Свои часы сломала пару лет назад. Новые покупать не хочу, т.к. у меня всегда с собой мобильник. [smile =)]Если соберусь покупать, то больше для красоты, какие-нить золотые что-ли. [smile =))]

    #1855126
    Чертенок
    Участник

    А я живу без часов 🙂

    #1855127
    step
    Участник

    Да, часы важная вещь! Вот у меня например кукушки! а так хотелось бы G-Shock!!!Кстати очень много часов в Цуме на 3 этаже!!!А через 2 недели будет еще больше!!! Причем цены самые низкие в гроде!!! А модели САМЫЕ лучшие!!!! Приходите о покупайте!!! (в “Нашем Городе” есть купон на скидку в 5%)
    жить без часов – это уже не жить!!!

    #1855133
     VaIerik
    Участник

    Ralf-ik, опять ты со своей рекламой тут умудрился пролезть 🙂 У меня Q&Q Японские .. мне нравиться .. время показывает, да и бог с ним. Кварцевые, но первую батарейку сменил спустя 2 года. Причем часы шли до последнего без косяков. Т.е. поставил их минута в минуту секунда в секунду и с тех пор они не сбились не больше чем на секунду две, а когда батарейка сдохла – встали как вкопанные и все, врать не стали. Вставил родную японскую батарейку и вот уже опять второй год как тикают и не сбиваются.

    #1855154
    ArchiMage
    Участник

    Я не ношу часов уже лет девять

    #1855165
    Shhhhhhhhh
    Участник

    Ещё один фетиш?Когда Путину задали вопрос, почему он часы на правой руке носит, он ответил, что ему головка от часов мешает. А вам головка от часов не мешает? 😉

    #1855175
    Лютатовски
    Участник

    [quote name='NeS'] Свои часы сломала пару лет назад. Новые покупать не хочу, т.к. у меня всегда с собой мобильник. [smile =)][/quote]Ну и представь ситуацию: подходит к тебе шкет и говорит “Дяденька, сколько времени?”, а ты как лох лезешь за мобилой, вместо того, чтобы глянуть на запястье 🙂 . А если дело зимой и мобила спрятана под тремя тулупами?

    #1855176
    a_smurn0FF
    Участник

    Q&Q – китай голимый, как и ориент. Знающие люди говорят.Хотя у меня ориент (титан, автоподзавод) и я доволен. Как купил ни разу не заводил, подзавод от махания руками при ходьбе.Шеф был в японии, спросил там про Ориент, у них там глаза посузивались от этого слова, грят не надо с этой фирмой связываться, “покупайте наших слонов”.

    #1855177
    NeS
    Участник

    2Лютатовски. Не хамите, молодой человек [smile =)] Со словами “Дяденька” ко мне еще никто необращался 😎 .Часы за все цепляются, они цепляются за рукава одежды и вытягивают из них нитки. А моя мобилка достается за 5 сек. [smile =)] А скока время примерно я всегда знаю [smile =)]

    #1855179
    миледи
    Участник

    А у меня двое часов и я их меняю по настроению, а в идеале можно было бы еще больше иметь. Часы – это не только механизм, показывающий время, но и деталь туалета.

    #1855185
    Manya
    Участник

    Рвньше считала, что без часов- как без рук, на которых их можно носить. Но вот уже 2 месяца прошло, как я их потеряла и ничего! Живу и радуюсь! А сотик вполне великолепно их заменяет! А еще заметила, что и жить как-то спокойнее стало. Вроде жизнь эта чуть медленнее протекает с тех пор.Так что верно подмечено: без часов- значит счастливый!!!

    #1855203
    w3d
    Участник

    А на моё ощущение счастья или несчастья часы никак не влияют. Но без них не могу – часто нужно знать время с большой точностью. Мобила тут не всегда выручает, но это уже специфика нашего суперзасекреченного предприятия %) – без спец. разрешения на территорию КнААПО пройти с сотовым не моги!

    #1855205
    marina
    Участник

    У меня часы Версаче…купила на распродаже за 100 баксов. Ношу уже 4 года без проблем…Без часов не могу, сотового нет..так что пользуюсь часами…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 32 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.