Каталог сайтов

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1826179
    Lilo
    Участник
    #1826180
    Valerik
    Участник

    1. Посмотри внимательнее – там добавлены РАЗНЫЕ серверы.2. Если я правильно помню, то это была ссылка на SMS DTI? Если да, то я там не нашел упоминания о том, что можно отправлять в Комсомольск. На 6-значные Хабаровские, на федеральные Хабаровские и Благовещенские, про Комсомольск – ни слова. Если ты уверена, что сервис работает и с комсомольскими телефонами, то скажи – добавлю.

    #1826181
    al
    Участник

    Да сайт КнАГТУ и сайт Виртуального общения – это разные сайты. А фотогалерея – это просто раздел одного сайта. Кстати, пользуясь случаем, фотогалерея требует доработок!!!! Во-первых не у всех фотографий указан автор (!), во-вторых при нажатии на маленькую фотографию я предполагаю увидеть точно такую же, но большую, а оказывается вижу совсем другую! (см. раздел шпиль)УСЛЫШЬТЕ меня!!! А то сколько не говори – реакции ноль [smile :(]

    #1826184
    Lilo
    Участник

    Валерик, там было две ссылки, одна на http://www.koil.ru (сайт КНПЗ), а вторая на dtiотправка sms на мобильники Комсомольска работает точно, лично проверяли и не раз, просто надо писать полный номер.на счёт фотогалереи, автор фоток не указывается, если фотки сделаны администраторами сайта.

    #1826187
    al
    Участник

    ВРАНЬЁ!не все фотографии сделаны администраторами! Или у комсы.ру новый администратор? 🙂 Кстати администраторам в личном письме указывалось какие фотографии – чужие. Говорю же – “реакции ноль”.
    P.S. Да и “внезависимости” пишется раздельно 🙂 Естественно разделять нужно в зависимости от контекста. 🙂 А то смотреть на галерею и видеть безграмотность нашего города не хочется.

    #1826195
    Lilo
    Участник

    ну зачем ты мне это говоришь?? [smile :))] я же просто привела примера ещё вопрос на счёт того же каталога – почему рейтинг как повышается, так и понижается?? или енто так же как и рейтинг пользователей? вчера было 286, а сегодня 273 странна…ну ладна, всё.. никто меня не понимааааааает [smile :(((]

    #1826697
    Elrid
    Участник

    Предлагаю Сайту расширится и сделать еще один раздел: комсомольский игровой портал:по К-С, Вар3, Квака!!!
    Я думаю это нужно городу!!!!
    (ну и нам, маленько)!!! [smile ;)]

    #1827209
    Eugine
    Участник

    Народ у вас есть реальные ссылки на книги или энциклопедии в Инете по программированию(Бесплатные и доступные для скачивания [smile :))]

    #1827211
    Valerik
    Участник

    Уважаемый Eugine, соблюдайте пожалуйста правила форума. Основное отличие форума от доски объявлений — размещение сообщений в соответствии с разделом и темой.

    #1827225
    Lilo
    Участник

    а почему в каталоге на главной странице названия не полностью теперь пишутся??

    #1827257
     VaIerik
    Участник

    У меня есть предложение к разработчикам. Создайте на сайте Комсомольска, можно даже на форуме поместить, как угодно вообщем, что-то типа онлайн правовой консультации. Ведь наверняка заглядывают и юристы на этот сайт, а так можно будет на форуме задавать вопросы в области права, получать ответы, как это например имеется во многих сайтах юридических фирм.
    In The Shadows…

    #1828060
    Valerik
    Участник

    [quote name='Джеська'] а почему в каталоге на главной странице названия не полностью теперь пишутся?? [/quote]
    Полное название доступно в alt-тексте. Т.е. при покрытии мышкой.Был выбор: или оганичить длину в названии ресурса, или сделать так, как сделали. Выбрали как видите второе. Зато в каталоге проще ориентироваться.

    #1785075
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.