Клубы любителей животных

  • В этой теме 12 ответов, 6 участников, последнее обновление 15 лет назад сделано grey1511.
Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2039498
    Fly#
    Хранитель

    Какае клубы любителей животных в Комсомольске вы знаете? А также, какие питомники, школы дрессуры у нас в городе есть? Вспоминаю только “кошачий” “Бастис, клуб сулужебного собаководства на берегу (там же “Бэст Эллис – питомник стаффов и “АБВГДейка, школа дрессуры), клуб любителей хорьков “Город фреток”.Насколько я знаю, несколько лет назад у нас ещё был клуб аквариумистов “Дискус” (вроде так назывался). Кто знает, функционирует ли он до сих пор?

    #2039593
    mumelka
    Участник

    Общественная организация защиты животных “Помоги другу”.Занимаемся помощью бездомным животным. Нами подготовлено обращение главе администрации и депутатам города об отмене отстрела собак и введении программы сокращения их численности путем стерилизации. Принимаем любую помощь, в том числе приглашаем единомышленников.

    #2039663
    grey1511
    Участник

    По Аллее труда есть Клуб служебного и декоративного собаководства. Есть представители Ванинского клуба (если не ошибаюсь) на Дземгах. Есть в городе и частные питомники такие как НоНаАлекс и Софт харт, очень может быть что есть и еще.

    #2039700
    Fly#
    Хранитель

    grey1511
    Есть в городе и частные питомники такие как НоНаАлекс и Софт харт

    Не подскажите, какими породами там занимаются?

    #2039842
    mumelka
    Участник

    В объявлениях какой-то из местных газет был указан Клуб любителей йоркширских терьеров.

    #2040003
    grey1511
    Участник

    [quote name='Fly#'] Не подскажите, какими породами там занимаются? [/quote]Питомники многопородные скажем, т е ни одной породой занимаютсяСофт харт – мопсы, гриффоны точно, бульдоги англ были вродеНоНаАлекс – фокс-терьеры, кане корсо и ряд служебных пород (врать не буду)

    #2040010
     VaIerik
    Участник

    А как бы телефончики-адреса питомников раздобыть? Связаться с владельцами, узнать про собак поподробнее..

    #2040012
    grey1511
    Участник

    Ну с адресами-телефончиками будет сложнее. Если вы решили обзавестись питомцем, то можно на сайте “собаки в приморье” http://primoryedogs.borda.ru/ ознакомиться со всеми породами представленными у нас на ДВ, собачники народ общительный и всегда будут рады проявлению интереса к своим любимцам. К тому же в Комсомольске 6-7 июня пройдут выставки собак, там можно посмотреть живьем так сказать на заинтересовавшую породу. Ну а если что-то конкретное заинтересовало, то пишите в личку, может что и сообразим.

    #2040035
    grey1511
    Участник

    Ну с адресами-телефончиками будет сложнее, не хочется оказывать заводчикам медвежью услугу. В Комсомольске 6-7 июня пройдут выставки собак, там можно посмотреть живьем, так сказать, на заинтересовавшую породу. Ну а если что-то конкретное заинтересовало, то пишите в личку.

    #2040168
    Снежок1
    Участник

    mumelka, пожалуйста, свяжитесь со мной. Я оставлял номер телефона, но смс так и не получил

    #2040994
    keynbr
    Участник

    А клуб любителей кошек у нас в городе есть?

    #2041010
    grey1511
    Участник

    Да. Клуб любителей кошек находится в ДК Железнодорожников. Здесь на сайте в разделе объявлений Вы сможете найти режим работы клуба.

    #1796025
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.