Продам Iphone 3G

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 31 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2039742
    maxkms
    Участник

    Продам Iphone 3G 16 гиг, в идеальном состоянии, полный комплект, куплен в мегафоне. 18000 т.р. Без торга. 89242287290 (+программное обеспечение, описание по джейлбрейку и т.д.)

    #2040011
    RichardBee
    Участник

    обменяю на HTC Diamond.89098862872

    #2040016
    maxkms
    Участник

    Денежка срочна нужна! надо прокрутить и через месяц, два обязательно куплю айфон очень сильно нравится этот аппарат…, найду где перезанять продавать не буду… )))

    #2041046
    maxkms
    Участник

    Не нашол где перезанять…. так что пока продается…

    #2041050
    Sanek™
    Участник

    Если он куплен в мегафоне то я так понимаю безлиметный интернет на нём можно установить? Типа [link url='http://www.megafondv.ru/khb/tariffs/iphone/e/'] этого [/link] так как этот тариф можно подключить если у них купят такой тел.

    #2041052
    maxkms
    Участник

    [quote name='AIexandr'] Если он куплен в мегафоне то я так понимаю безлиметный интернет на нём можно установить? Типа этого так как этот тариф можно подключить если у них купят такой тел. [/quote]По этому тарифу айфон можно купить только в офисе мегафона если ты тратишь в месяц на связь ~3000р(точно не помню) кароч купить по этому тарифу не реально. не важно у какого оператора куплен айфон привязки к оператору нету, любую симку ставишь и пользуешься. а уж где выгодней интернет выбирать вам…psЯ на нем выхожу в интернет дома через WIFI

    #2041056
    Sanek™
    Участник

    Вы меня не поняли. Я хочу безлимитный интернет и стоит он по указаной мной ссылке 1000 р. в месяц. Подключить этот тариф можно если купить у них такой телефон я это уже узнавал.

    #2041065
    maxkms
    Участник

    Как мне сейчас сказала девушка с мегафона, этот тариф предоставляется только при покупке айфона в кредит (как написано у них в условиях) т.е. нельзя взять телефон купленный за наличку в мегафоне и поставить на него “тариф Е” тут три варианта… Либо “тариф А” с 1000мб в месяц (что в принципе вполне достаточно)Либо тариф «МегаФон-Модем Плюс» и брать опцию “ночной форсаж”Либо другой оператор у которого есть безлимитный инет… (если у когонибудь он есть конешно)

    #2041066
    Sanek™
    Участник

    Всё понятно я впринципе так и думал что только по кредиту, у него цена в этом кредите получается 48 т.р. и не удивлюсь если тариф через какое-то время изменится.

    #2041852
    maxkms
    Участник

    Пока лежит продается… 🙂

    #2041853
    morfei
    Участник

    [quote name='maxkms'] Как мне сейчас сказала девушка с мегафона, этот тариф предоставляется только при покупке айфона в кредит (как написано у них в условиях) т.е. нельзя взять телефон купленный за наличку в мегафоне и поставить на него “тариф Е” тут три варианта… Либо “тариф А” с 1000мб в месяц (что в принципе вполне достаточно)Либо тариф «МегаФон-Модем Плюс» и брать опцию “ночной форсаж”Либо другой оператор у которого есть безлимитный инет… (если у когонибудь он есть конешно)[/quote]У меня билайн.. яболчный фреш тариф.. безлимитный интернет полностью.. так, что узнайте.. вполне возможно, что можно будет симку билайна поставить и инет безлимитный будет тада.

    #2041854
    Sanek™
    Участник

    Меня смущает на билайне в указаниях тарифов три последние звёздочки в этой фразе – безлимитный GPRS-интернет*** где сие означает что *** Предоставление GPRS трафика на данном тарифе производится в соответствии с условиями предоставления компанией безлимитного GPRS трафика. Меня это наводит только на одни мысли что предел у их безлимита имеется и это для меня не безлимит так как более чёткого обьяснения они не дают. Что касается этих тарифов в общем то подключиться на них можно только купив у них этот айфон. И тем не менее я туда ни ногой, с их скоростью и лагом много не накачаешь даже на безлимите и скорее всего останешься в прогаре. Другое дело на мегафоне у нас.

    #2041855
    maxkms
    Участник

    [quote name='morfei'] У меня билайн.. яболчный фреш тариф.. безлимитный интернет полностью.. так, что узнайте.. вполне возможно, что можно будет симку билайна поставить и инет безлимитный будет тада. [/quote]можно поставить симкарту любого оператора!Можно подключить безлимитный инет от билайн не зависимо от того где куплен Iphone. (Написано у них на сайте)

    #2041856
    Sanek™
    Участник

    [quote name='maxkms'] Можно подключить безлимитный инет от билайн не зависимо от того где куплен Iphone. (Написано у них на сайте) [/quote]Да можно и вообще без айфона подключить яблочный фреш судя по описанию, только под звёздочками судя по указаниям безлимита как такового нет. ** Безлимитный Wi-Fi предоставляется только абонентам, которые приобрели телефон iPhone 3G в «Билайн».*** Предоставление GPRS трафика на данном тарифе производится в соответствии с условиями предоставления компанией безлимитного GPRS трафика.

    #2041857
    morfei
    Участник

    [quote name='AIexandr'] Меня смущает на билайне в указаниях тарифов три последние звёздочки в этой фразе – безлимитный GPRS-интернет*** где сие означает что *** Предоставление GPRS трафика на данном тарифе производится в соответствии с условиями предоставления компанией безлимитного GPRS трафика. Меня это наводит только на одни мысли что предел у их безлимита имеется и это для меня не безлимит так как более чёткого обьяснения они не дают. Что касается этих тарифов в общем то подключиться на них можно только купив у них этот айфон. [/quote]Безлим он и есть безлим..вопросов не возникает вообще по интернету с билайном.. я уже полгода пользуюсь.. ни копейки не сняли.. ток плати абонентку и все ежемесячно. Там включены минуты разговора и смс.. ну вот сейчас например у меня яблочный фреш.. не помню какой.. кроче самый дорогой… там минут мне хватает на месяц.. смс тем более.. интеренет бесплатный и безлимитный.. .. кстати яблочный фреш везде ведь продается.. ток при покупке айфона в билайне.. оплата абонентская идет не каждый месяц.. а через месяц… -эт типа бонуса за купленный у них айфон. Попробуйте.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 31 всего)
  • Тема «Продам Iphone 3G» закрыта для новых ответов.