Продам Iphone 3G

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 31 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2041858
    morfei
    Участник

    [quote name='AIexandr'] Да можно и вообще без айфона подключить яблочный фреш судя по описанию, только под звёздочками судя по указаниям безлимита как такового нет. ** Безлимитный Wi-Fi предоставляется только абонентам, которые приобрели телефон iPhone 3G в «Билайн». *** Предоставление GPRS трафика на данном тарифе производится в соответствии с условиями предоставления компанией безлимитного GPRS трафика. [/quote]Про эти моменты не в курсе.. я у них айфон брал.

    #2041860
    Sanek™
    Участник

    morfei под тремя звёздочками указано что мол то какой безлимит у нас мы в открытую не напишем. Я не удивлюсь что если я буду не выключая компа и интернета бесконечно что есть силы качать то эти *** покажут себя. Хотя с нашей комсомольской скоростью на билайне врядли и в другом городе как обычно всё по другому.

    #2041861
    maxkms
    Участник

    ** Безлимитный Wi-Fi предоставляется только абонентам, которые приобрели телефон iPhone 3G в «Билайн».Насколько я знаю в Комсомольске вообще нету Wi-Fi билайновского… Я дома себе поставил вайфай и безлимитный инет… полностью устраивает… лично я вообще не пользуюсь инетом в городе… все что надо скачать скачиваю дома… единственно если тока забываю скачать новые цитаты на баш и сканворды, включаю еджи и там какието капейки снимают…. так намного выгодней ИМХО.

    #2041862
    Sanek™
    Участник

    Я бы ни за что не выходил в инет с провайдеров сотовых операторов если бы у меня была возможность подключить что нибудь другое. Ко мне даже домашний телефон никто не потянет не говоря уже о других кабелях, не всем так хорошо и уютно как вам живётся в городе и на дзёмгах где подключай что хочешь.

    #2041867
    morfei
    Участник

    [quote name='AIexandr'] Я бы ни за что не выходил в инет с провайдеров сотовых операторов если бы у меня была возможность подключить что нибудь другое. Ко мне даже домашний телефон никто не потянет не говоря уже о других кабелях, не всем так хорошо и уютно как вам живётся в городе и на дзёмгах где подключай что хочешь. [/quote]небольшое отступление.. в инет с помощью айфона Вы сможете выйти ток на айфоне.. подключить его к компу и через него сидеть как через модем у вас не получится.. если канешь не ставить проги дополнительные.. или перепрошивать.. но я о таком пока не слышал.

    #2041871
    Sanek™
    Участник

    Вообще замечательно, чем я больше узнаю этот айфон тем больше он мне кажется убогим и неудачным, придумали же дорогой и никудышный апарат.

    #2041872
    morfei
    Участник

    Скажу Вам больше.. он не разбирается…. батарейку поменять то есть не сможете если что.. зарядки хватает на день в лучшем случае.. так, что подумайте.. лично я собираюсь се следующий телефон брать уже не айфон.. а такой же тач пад.. но другой фирмы.. .. порой напрягает.. када при использовании всех функций.. батарейка дохнет где нить между москвой и тулой в дороге.. и сидишь и без связи и без плеера и без интернета и ваще…. ждешь.. пока доедешь до дома.. часа через три. и поставишь его на зарядку..чтоб пропущенные вызовы проверить))))))

    #2041885
    maxkms
    Участник

    [quote name='morfei'] он не разбирается [/quote] Бред![quote name='morfei'] зарядки хватает на день в лучшем случае [/quote] опять бред! это как раз в худшем случаи (если вообще не вылазить с яфона)[quote name='morfei'] а такой же тач пад.. но другой фирмы [/quote] Мультитач есть только у яфона! (управление несколькоми нажатиями одновременно)[quote name='morfei']в инет с помощью айфона Вы сможете выйти ток на айфоне.. подключить его к компу и через него сидеть как через модем у вас не получится.. если канешь не ставить проги дополнительные.. или перепрошивать.. но я о таком пока не слышал. [/quote] Могу поставить при желании и вообще не чем заморачиватся будет!Покажите мне аппарат (смартфон) привосходящий айфон и мы вместе посмеёмся…P.S.Если хотите телефон, берите эриксон или нокию.morfei у вас точно айфон? может китайская подделка? мне приносили китайский “iphone” джейлбрейк сделать…. )))

    #2041888
    Webster
    Участник

    [quote name='morfei'] небольшое отступление.. в инет с помощью айфона Вы сможете выйти ток на айфоне.. подключить его к компу и через него сидеть как через модем у вас не получится.. если канешь не ставить проги дополнительные.. или перепрошивать.. но я о таком пока не слышал.[/quote] Вы ошибаетесь уважаемый в интернет с айфона выходить легко причем он умеет раздавать интернет не только через шнурок но и по wifi, с одним нюансом, для телефона должен быть сделан джилбрейк, но это в российских условиях совсем не нюанс, прога правда платная, но 10 минут в гугле также решают эту проблему.[quote name='morfei'] Скажу Вам больше.. он не разбирается…. батарейку поменять то есть не сможете если что.. зарядки хватает на день в лучшем случае.. так, что подумайте.. лично я собираюсь се следующий телефон брать уже не айфон.. а такой же тач пад.. но другой фирмы.. .. порой напрягает.. када при использовании всех функций.. батарейка дохнет где нить между москвой и тулой в дороге.. и сидишь и без связи и без плеера и без интернета и ваще…. ждешь.. пока доедешь до дома.. часа через три. и поставишь его на зарядку..чтоб пропущенные вызовы проверить))))))[/quote] С батарейкой да косяк, сменить никак, если это кого то утешит то фирмой производителем гарантирована бесплатная замена батарейки, в случае если телефон рабочий а батарейка уже умерла, но подтвердить информацию не могу, все по слухам, у меня телефон в режиме плеер-телефон живет 3дня. К айфону слово убогий точно неприменимо, все что видел телефоны-точпады, вот те на его фоне действительно выглядели убого. Точно знаю, что любой телефон с большим экраном быстренько сожрет батрейку, при активном юзаньи джпрса. Так что подумайте перед сменой телефона, смените шило на мыло. Насчет того что дорогой и никудышный то айфон был признан самой перспективной игровой платформой года, сам слежу за новостями по для айфона, могу потвердить, что софт вошедший в АпСторе как правило качественный в том числе и игры.

    #2041891
    maxkms
    Участник

    Раз мое сообщение посчитали оскорблением… Напишу короче…Мультитач есть только у яфона! (управление несколькоми нажатиями одновременно)Сделаю джейлбрейк при желании и поставлю софт.

    #2041907
    voder
    Участник

    IPhone – игрушка не для всех. Сначала необходимо оценить степень нужности его в вашем семействе.Как правило, народу достаточно звонить, отправлять СМС и иногда коннектиться в ЖПРеЗе. Для этого IPhone не особо то и нужен.По поводу тарифа Яблочный фреш от Билайна могу подтвердить, что СИМку с этим тарифом можно вставить в любой телефон и она будет работать, привязки к IPhone нет. Если вы купите Яблочный фреш и айфон в Билайне, то у вас будет годичная скидка на яблочный фреш.Кроме того, на Яблочном фреше интернет действительно безлимитный.И еще мне кажется, что этот афон уже слишком долго продается, учитывая его цену и срочность денег[smile :-/] кредит в банке можно взять за 1 час и не на такую сумму

    #2041920
    maxkms
    Участник

    [quote name='voder'] И еще мне кажется, что этот афон уже слишком долго продается, учитывая его цену и срочность денег кредит в банке можно взять за 1 час и не на такую сумму [/quote]Я не работаю, у меня 2 кредита, больше мне кредит не дадут (учитываю ситуацию с кредитами), продать надо, но не хочу…Но точно скажу айфон в идеальном состоянии (в чехле), царапин нет…

    #2042130
    povreznuk
    Участник

    А скажите пожалуста, в Кнамуре уже сети 3G есть?

    #2042218
    _mixa
    Участник

    Обменяю его на Нокиа 5800! новый. не китай!

    #2042228
    maxkms
    Участник

    [quote name='_mixa'] Обменяю его на Нокиа 5800! [/quote]Был бы у меня нокиа, я б тоже на айфон поменял 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 31 всего)
  • Тема «Продам Iphone 3G» закрыта для новых ответов.