Отстрел бродячих животных.

Просмотр 15 сообщений - с 436 по 450 (из 937 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2067241
    Спица
    Участник

    Peacemaker [nick ‘Peacemaker’:12674] Пневматическая винтовка?! Вот это действительно садизм. Ей не возможно убить, только болезненно ранить. Не пробъет она собачью шкуру и свалявшуюся шерсть. Из нее только по банкам-бутылкам стрелять. Благодетель…

    #2067242
    Peacemaker
    Участник

    Пробивает, проверено. Сам брал с этой винтовкою достаточно крупные экземпляры – помеси с немецкой овчаркой, лайкой. Нужно только знать, куда стрелять.

    #2067252
    Milagros
    Участник

    Себя застрели придурок и из своей шкуры сшей лапти.

    #2067259
    Женяэтоя
    Участник

    В первом посте Морфей писал: “Если бы у нас платили рублей по 200 за каждого сданного кошарика.. , ябы уже тысяч шесть рублей точно заработал 🙂 ”Извините, morfei, вы действительно собственноручно убили тридцать кошек,вы действительно модератор-живодёр, или просто так людям нервы треплете?Ответьте пожалуйста. Страшила, спасибо за координаты.

    #2067271
    morfei
    Участник

    [quote name='Женяэтоя'] Ответьте пожалуйста. [/quote]конечно отвечу.. только для начала объясните. почему Вы не отвечаете на мои вопросы..?.. предпочитаете их не замечать?..- как то некорректно это всё.. . и если Вам нечего ответить, то так и скажите.. мои вопросы выше.. перечитайте пожалуйста.. и жду ответа.. надеюсь Вы взрослый человек и в “кусты” не будете прятаться..)))[quote name='Женяэтоя'] В первом посте Морфей писал: “Если бы у нас платили рублей по 200 за каждого сданного кошарика.. , ябы уже тысяч шесть рублей точно заработал 🙂 ” [/quote]Нет.. я не убивал собственноручно 30 кошек, но если бы была практика по очищению города от бродячих животны, то принял бы участие в ней.[quote name='Женяэтоя'] вы действительно модератор-живодёр, или просто так людям нервы треплете? [/quote]Так же можно назвать “инженер-живодер”, “менеджер-живодер”,”директор-живодер”.. при чем здесь слово “модератор”. я признаться немного не понял..я, обсуждаю вопрос вместе со всеми и на общих основаниях.. . И почему “живодер”..?.. отнюдь.. я нормально отношусь к животным.. но всему есть разумный предел.. и если кто то доводит до фанатизма, готовность пожертвовать своей жизнью ради бродячей шавки.. готовность пожертвовать жизнями других людей.. ради бродячей собаки…это их право… (правда какое то немного непонятное мне право.. )….- если брать на примере [nick ‘Milagros’:23750]… то я стараюсь от таких людей держаться подальше… так как они кроме вреда ничего не приносят…. и их стремление фанатичное накормить собачку, порой переходит все пределы.. как там писала милагрос..- пожертваует людьми если будет за рулем, ради собаки..которая дорогу перебегает..?просто подумайте.. что Вы будете в той машине.. а, милагрос вывернет руль и Ваша жизнь пойдет “фтопку”.. и жизнь людей в другой машине- туда же.. вот это фанатизм…. . обычно выгодно иметь таких людей под рукой в определенных ситуациях.. так как “фанатичность позволяет им стоять под дождем сутками с плакатами.. голодать … демарши всевозможные совершать..”.))) в общем их выгодно использовать над.. – нужную идею им в голову вложить ток.. и всё..)))) В общем к чему я всё это говорю..- пусть я буду живодером в Ваших глазах(хотя на самом деле это простой расчет) но никак не фанатиком.

    #2067274
    morfei
    Участник

    [quote name='Женяэтоя'] Извините, в этом посте обсуждалось что и на какие деньги содержится. Нужны не только приюты, но и подразделения специальной полиции животных. Или вы её тоже предлагаете содержать энтузиастам? А то, что такая полиция нужна – это 100%. Нужно ведь перекрывать источник поступления бездомных животных, воспитывать хозяев животных и собирать самих бродяжек. А «проблемки», действительно, разные. Просто потому что нет у них бродяжек, потому, что приюты есть. А сторонники убийств не хотят ничего решать, им лишь бы убивать, лишь бы ничего не менялось. Ведь посмотрите – убивают каждый год. Пять лет назад убивали? Убивали. Десять лет назад убивали? Убивали. Двадцать лет назад убивали? Убивали, Пятьдесят лет назад убивали? Убивали. Сто лет назад убивали? Убивали. А теперь они кричат, что стоят какие-то проблемы и поэтому опять надо убивать, потому, что убийством ничего не решили. Где логика? Биться лбом о стену можно всю жизнь и ещё детям и внукам завещать, чтобы они бились вместо того чтобы остановиться и подумать. [/quote]Если Вы внимательно читали сообщения. то должны были видеть, что предлагается решать проблему вкупе..- отстрелы+ приюты отстрелять самых агрессивных и стаи.. и в приюты сдавать тех кто может еще обрести хозяев..при чем в приюты частные.. . Пусть активисты которые радеют за бродяжек сами их содержат. акции устраивают и так далее. [quote name='Женяэтоя'] А тут и думать не надо, всё уже существует и работает. [/quote]Думать нужно всегда.. так как механизмы работающие “где-то” не всегда могут быть применены к условиям России.. всвязи с большой территорией.. уровнем жизни и так далее. Если бездумно все внедрять- то это так же бездумно и рухнет. [quote name='Женяэтоя'] Почему-то мы у Запада перенимаем только самое уродливое и плохое, а самое лучшее, разумное, доброе оставляем без внимания. [/quote]Если люди спонсируют приюты собак..- то начните и Вы проводить акции по привлечению людей к спонсорству.. и так далее. Действуйте.. .[quote name='Женяэтоя'] Надо учиться хорошему, нельзя же всю жизнь барахтаться в нищете, крови и дерьме. [/quote]К чему слова..?- говорить могут все.. Вы делами покажите, что можете что то большее.. а не как этот приют .. который отказывался брать собак.. и в то же самое время кричали его сторонники- чтоб люди их не выбрасывали и не убивали…, а куда тогда пенсионерам деть 5-6 щенков например если их приют брать не хочет.. (хотя бил себя в грудь, что они создали приют специально для бродяжек..)??…. Правильно.. щенков утопить.. или на улицу..- что лучше, каждый сам решает.. .

    #2067292
    Страшила
    Участник

    [quote name='Спица'] Пневматическая винтовка?! Вот это действительно садизм. Ей не возможно убить, только болезненно ранить. [/quote]Это точно. По одному из центральных каналов, даже передавалась криминальная хроника о московских садистах, так они кроме того, что стреляли по кошкам и собакам, обрекая их на долгую мучительную смерть, стреляли лебедей на городских прудах , стреляли по бомжам, и даже просто по открытым окнам проезжающих автобусов и троллейбусов. Начинается всё с малого.

    #2067310
    schvets
    Участник

    Кому интересно, на какие средства содержится приют – звоните 89141655303, вместе сходим и посмотрим.

    #2067332
    Peacemaker
    Участник

    Страшила, читаем более внимательно, я сам лично из этой пневматики взял около 20 средних-крупных собак. Стрелять нужно в одну точку возле уха, там кость тонкая. Два выстрела требуется, один в эту точку, второй на добор. Если не разбираетесь в оружии – чем демонстрировать свой дилетантизм, хотя бы посты внимательней читайте, пожалуйста.

    #2067335
    pavelz
    Участник

    [quote name='Peacemaker'] я сам лично из этой пневматики взял около 20 средних-крупных собак. [/quote]кстати насколько я помню недавно в москве одно серийного маньяка судили, который на джипе ездил собак с пневматики отстреливал. Видимо у вас с ним общие взгляды 🙂 , кстати интересно по какой статье его судили (врод за издевательство над животными).

    #2067336
    Brain
    Участник

    [quote name='Peacemaker'] Страшила, читаем более внимательно, я сам лично из этой пневматики взял около 20 средних-крупных собак. [/quote]Подходил и ставил ствол вплотную “в одну точку возле уха”? Если нет. То как бы тебя назвать, что бы не забанили?

    #2067339
    Страшила
    Участник

    [quote name='pavelz'] кстати насколько я помню недавно в москве одно серийного маньяка судили, который на джипе ездил собак с пневматики отстреливал. Видимо у вас с ним общие взгляды , [/quote]Или это тот же самый, отбывающий срок в Комсомольске[smile badgrin].

    #2067341
    MuzaBartel
    Участник

    их непросто отстреливать надо, а еще и сьедать после этого! :\

    #2067342
    Peacemaker
    Участник

    Brain, стрелял обычно метров с пяти, подойдя сбоку. Это во-первых, а во-вторых, когда это мы успели перейти на “ты”?

    #2067345
    Страшила
    Участник

    [quote name='Peacemaker'] стрелял обычно метров с пяти, подойдя сбоку [/quote]Ага, а бродячий пёс спокойно ждал, пока вы подкрадётесь до пяти метров, да ещё и уши подставлял. А стреляли вы, наверное, пульками которые предлагаете 😀 . Обычно такие сказочники ничего, кроме водяного пистолета, и то в детском саду, никогда в руках не держали, не то что воздушку. 😀

Просмотр 15 сообщений - с 436 по 450 (из 937 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.