Отстрел бродячих животных.

Просмотр 7 сообщений - с 931 по 937 (из 937 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2194013
     VaIerik
    Участник

    Кому как…. а я обоими руками за отстрел. Денег тратить из бюджета на кастрацию и стерилизацию…. с какого простите фига? … Их девать больше не куда? Многие панически боятся собак гуляющих без хозяев и без намордников. Плевать что он где то там кричит ” Не бойтесь .. ОНО !!! не кусается!” это ОНО несется к человеку…. и на нем не написано что с поцелуями. С хозяев надо штрафы брать за не правильный выгул и отсутствие намордников. без них пусть у себя в квартире и ходят. Это проблема всех городов… к сожалению. И чаще люди единственный выход находят… в отстреле. Так что уж лучше официально проехали ночью. отстреляли и убрали с глаз. Уж раз в год такое делать думаю не больше средств уйдет чем на лечебные профилактики и прочий “гуманизм”.

    #2194024
    SharpTech
    Участник

    [quote name='Ватник'] Интернет кишит роликами с изуродоваными детьми, а Страшила в чёрном юморе упражняется. Странное однако у него чувство юмора. [/quote]Не факт, у меня есть подозрения, что, возможно, Страшила своими изощренными литературными приемами – а слогом он владеет хорошо – побуждает людей к праведному гневу против бродячих псов. Это очень действенный способ, кстати. Так что я бы на Вашем месте никоим образом не перечил Страшиле; своей позицией на форуме он может активировать догхантера в любом доселе пассивном форумчанине.[quote name='Ватник'] Ну а пока всё это есть, иного способа кроме отстрела нет и не будет. [/quote]Как это – кроме отстрела иного способа не будет?А дитилин?А противотуберкулезные таблетки?Они доступны всем и обеспечивают больной бездомной собаке быструю и безболезненную смерть.Кстати говоря, догхантеры… Имейте совесть… Увижу, кто разбрасывает колбасу, начиненную битым стеклом – буду бить больно. Это неэтичное, негуманное банальное зверство и садизм.

    #2194023
    Андрос
    Участник

    У меня во дворе на междомовой и придомовой территориях на выгуле приличное количество собак по вечерам и утром, они без намордника, без хозяина (но хозяйские), просто выпущенные с подъезда. Довольно часто видел что набрасываются на прохожих, детей, женщин пытаясь укусить, но облаять уж точно, особенно много когда у кого из “хозяйских” сучек течка….. спасибо за подсказку, будем поступать именно к таким особям гуманно, а “беспризорники”, так по моим личным наблюдениям, они как “чёрт ладана” боятся человека, имеют опыт. Возможно не всегда и не везде, но у меня лично нет опыта агрессивного ко мне отношения со стороны их, а вот от домашних особей есть, пара прокусанных брючин снизу, видно из вкусной материи сделаны брюки.

    #2194037
    Ватник
    Участник

    [quote name='Андрос'] “беспризорники”, так по моим личным наблюдениям, они как “чёрт ладана” боятся человека, [/quote] всё верно, только их поведение меняется, когда они сбиваются в стаю.[quote name='Андрос'] а вот от домашних особей есть [/quote] хозяев, которые это допускают, я бы наказывал по полной программе. Сегодня же им не моги даже замечание сделать за выгул без поводка. Со своей клыкастой собакой они чувствуют себя хозяевами жизни, их обычный ответ- “на себя надень”. Быдлячество чистой воды.

    #2196027
    PILOT
    Участник

    Только отстреливать-или отлавливать–как вам будет угодно-другого решения нет-это и укусы людей со смертельным исходом-это случись какая то эпидемия -будут как разносчики -во все времена была такая служба(вспомните Шарикова)-А кто заводит-ради бога пусть. но соблюдать правила выгула-иначе штраф-и кто берёт: пусть заводит паспорт на неё

    #2197121
    acapor
    Участник

    Прежде чем ваш ребенок сведет вас с ума. Займите его делом. Теперь появилась возможность рисовать и писать на стенах! Маркерные пленки – современный материал, который можно приклеить практически к любой поверхности, а также очень легко отклеить его. При этом на поверхности стены или обоев не останется и следа.По маркерной плёнке пишут “сухими маркерами”, которые вы получите в подарок к каждому приобретенному рулону обоев. Маркерные надписи легко стираются обыкновенной сухой губкой. Также маркерная плёнка устойчива к влаге!Заказать меловые обои или маркерную пленку, можно по указанным контактам: тел. +74996000694 Mail: melovieoboi@yandex.ruSkype: chinashopmdИли заказать в нашем магазине: http://vsedlyasten.ru/category/Vinilovye-oboiТакже, в наличие присутствуют декоративные наклейки в детскую …, и многое другое.

    #1796310
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 7 сообщений - с 931 по 937 (из 937 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.