2Valerik

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1824524
    boogie_mks
    Участник

    Блин, да что ж такая организация чемпов фиговая.. сёдня должен быть по кваке чемп – отменили… почему то у 8бит получился реальный чем по Nfs’ке, а вы неможете[smile ;)] Нада постараться ё маё… а то такое разочарование посетило сёдня меня[smile ;)]

    #1824525
    boogie_mks
    Участник

    там де ЦЕНЗУРА – ничо опасного, все вольш ф и г о в а[smile =)]

    #1824526
    Valerik
    Участник

    Почему “чемпов” во множетвенном числе? Из более чем 10 чемпов в организации которых я, в большей или меньшей степени, принимал участие, это первый который был отменен.Обидно, согласен, но не нужно преувеличивать масштабы трагедии.Почему так случилось? Возможно время первого и второго кваков уже безвозвратно ушло. Может причина в чем то другом… Будем думать.В любом случае этот печальный факт не окажет никакого влияния на будущие чемпионаты. Следующий чемпионат планируется провести в начале декабря. Чемп будет по тимплею в Q3A. Подробности можно будет прочесть в новостях сайта на следующей неделе.

    #1824557
    шарпей
    Участник

    Несостоявшийся чемпионат по Q,это по моему нечто иное как отображение действительности ,люди проявляют пониженный интерес к жизни, кто читает «наш город» был информирован ,кто заходит сюда, кто ходит в ККлубы,а для всех остальных дежурная фраза ?Где ваша реклама???????,Просто смешно ?хочу участвовать, а где не знаю.

    #1825284
    da Vip3r
    Участник

    Хоть немного проторможу, т.к. тема уже старовата, но все же отвечу…Я в газете, по радио видел/слышал рекламу про чемп, но однако я знал что народу там много не соберется, т.к.:1) чемп сделан по ку1-3, что нехорошо, точнее нехорошо не то что сделан по всем трем частям, а потому, что нужно учавствовать и в 1 и в 2 и в 3…вот я например понятия не имею как играть в мильтиплеер в ку1, с ку2 я более или менее знаком, в итоге можно дернуть чувака в ку3, а притом проиграть в ку1-2, и все изза того что он когда то там 20лет назад гамил в этот ку1-2…[smile =(((]2) раскрутка ваще маленькая была, пару реклам в газете, и одна на радио(хотя может ошибаюсь в количествах)3) в те выходные я даже не пошел на чемп, зная что он не состоится, все жаловались на место проведения – питон – слабые тачки, неудобные столы и медленная сеть…, пошел из моих хороших знакомых только Shark и Scorpion => в этот же день я слышу от них что все таки там произошло и какой состоялся чемп[smile =(((] bg…4) а вот про чемп по ку3, по teamplay уже наверно забыли или нет ?

    #1784936
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.