Умер Майкл Джексон

Просмотр 7 сообщений - с 31 по 37 (из 37 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2044766
     VaIerik
    Участник

    Пересмотрел несколько его клипов на ютубе, все-таки действительно талантливый был мужик, многие песни мной были подзабыты.Кстати забавно и одновременно гадко видеть как многие наши попсовики пытаются попиариться на смерти Майкла. Вчера в итоговых новостях показывали Билана, который минуты три рассказывал, что один раз ему удалось 5 минут постоять рядом с Майклом и даже (!!!) пожать руку и какой после этого он (Билан) был счастливый. Также Киркоров что-то там рассказывал о своих впечатлениях. Вот интересно, это кому-то интересно слушать, какие впечатления были у Билана с Киркоровым когда они увидели Джексона? Всем Димам Биланам и Киркоровым вместе взятым до Майкла как до Луны пешком.Все более гадкое впечатление производит наша отечественная эстрада. Казалось бы куда уж ниже.

    #2044831
    Andrew
    Участник

    Многие пытались подрожать его творчеству ну ни у кого это не получилось!!! Земля пухом, Майкл….

    #2045041
     VaIerik
    Участник

    Майкл не был педофилом.Собственно я в это никогда и не верил, а для тех кто сомневается.[link url='http://www.makli.com/jordan-chandler-admits-he-lied-about-michael-jackson/'] Jordan Chandler Admits He Lied about Michael Jackson [/link] (на англ.)Краткий пересказ таков.[quote]Через несколько дней после смерти певца, первая «жертва» сексуальных домогательств Джордан Чэндлер, не выдержав мук совести, признался, что обвинение было сфальсифицировано по настоянию его отца в целях получения денежной компенсации и оказалось не чем иным, как клеветой.[/quote]Желаю Джордану Чэндлеру и его отцу скорейшую мучительную смерть.

    #2045054
    disxlab
    Участник

    Хочу сказать тем кто негативно отозвался о данной новости. Вы сами попробуйте для начала хотябы один раз попасть пусть даже в последние строчки чартов (у меня такое ощющение что кое что высебе надорвете). Человек не один раз поднимался в мировых чартах и думаю что хотя бы за это его можно назвать великим человеком, не говоря уже о том что писали выше. Или вы думаете великий человек это тот кто поднялся за счет мамы и папы, типо золотая молодежь, певцы, звезды, да им со своим голосом только в туалет кричать занито.а Майкл Джексон был великим человеком и остался им, и не говорите что он был не талантливый. Это уже давно доказано что он гений.

    #2045062
    Рыра
    Участник

    [quote name='Alisiya'] В мире стало на одного педофила меньше. Лично с Майклом Джексоном я не была знакома. [/quote]Тогда как вы можете утверждать что он был педофилом? Просто очередной скандал, чтоб его опорочить.

    #2045118
     VaIerik
    Участник

    http://top.rbc.ru/society/03/07/2009/313626.shtml%5Blink url='http://top.rbc.ru/society/03/07/2009/313626.shtml'] Через несколько дней после смерти певца первая “жертва” сексуальных домогательств, не выдержав мук совести, признался, что обвинение было сфальсифицировано по настоянию его отца в целях получения денежной компенсации и оказалось ни чем иным, как клеветой, повлиявшей на всю последующую жизнь певца. “Меня замучила совесть, и я решил во всем признаться”, – заявил Джордан, которому сейчас уже 27 лет. [/link]При жизни Майкл Джексон этого признания не дождался.

    #1796363
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 7 сообщений - с 31 по 37 (из 37 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.