Техникумы

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1855753
    Lexx
    Участник

    Подскажите в какой технарь пойти на “Программное обеспечение и АС”

    #1855769
     VaIerik
    Участник

    Я в свое время учился в лёгкой промышленности (ТЛП). В то время там были неплохие учителя. Сейчас, на сколько я знаю, все они оттуда разошлись. За три года весьма не плохая база получилась, ибо за это время охватили практически все основные языки программирования использующиеся повсеместо (Трубо Паскаль, Си, С++, Assembler, Basic, Visual Basic, VBA(Visual Basic for Application), кстати позволю себе добавить сюда еще 1С – очень благодарен за него Певзнеру Льву Самуиловичу). Ну а дальше больше.. кто не желал останавливаться прошли Delphi, Builder C++. Не плохо разобрали устройство Windows NT, про 9х даже говорить не стоит. До полной кучи не хватало только глубокого изучения скваля (SQL), разобрали только поверхностно, но опять же те кто хотел углублялся сам, а преподаватели никогда не против были помочь в любое время. Еще математику там отлично давали: Вышка, Матан, Логика и мн.др.

    #1855809
    msm1982
    Участник

    Кстати сейчас в швейке мой бывший препод из КМТ мучает народ – Лошнамов, за что они потом ему будут благодарны, так же как и я.

    #1855834
    Cepe7a
    Участник

    Можешь попробовать податься как раз в КМТ. Там в этом году эта специальность бюджетная. План набора – 30 человек Подано заявлений… 85 (!) на сегодня. Кстати, если там будешь и увидешь перца в жёлтой футболке, подходи – это я! (работаю я там…)

    #1855874
    msm1982
    Участник

    [quote name='Serёga-frи']План набора – 30 человек Подано заявлений… 85 (!) на сегодня. [/quote]А там прожка по заявлениям 🙂 еще воркает или уже нет?

    #1855882
    Петюня
    Участник

    Скажу тебе только то, что видел…Сначала я поступил в Металургический, поучился годик, понял что к чему, и понял, ВАЛИТЬ НАДО. И правильно … перебрался в техникум ЛЕГКОГО ПОВЕДЕНИЯ (ТЛП) и не желею. Лошманов теперь там рулит. Сейчас учусь в политене, на 2204(ПО ВТ и АСУ) на дистанционке, скажу тебе заметен уровень КМТ и ТЛП у нас заметно выше. Поверь если нужны знания беги в ТЛП

    #1855907
    NeS
    Участник

    в КМТ слишком часто менялись преподы по спец.дисциплинам (во всяком случае раньше). Поэтому туда бы я поступать не советовала.

    #1855931
    msm1982
    Участник

    [quote name='NeS'] в КМТ слишком часто менялись преподы по спец.дисциплинам (во всяком случае раньше).[/quote]Сказал один из “преподов” КМТ “во всяком случае” один из тех кто там был “раньше” 🙂

    #1855961
    Cepe7a
    Участник

    [quote name='msm1982'] А там прожка по заявлениям 🙂 еще воркает или уже нет? [/quote]Это какая? В которую заносятся данные о абитуриенте?
    [quote name='Петротех'] Сейчас учусь в политене, на 2204 [/quote]Ошибся цифрой: 2204 (ТО ЭВМ и Компутерных Систем) это моё, твоё 2203

    #1855996
    msm1982
    Участник

    [quote name='Serёga-frи'] [quote name='msm1982'] А там прожка по заявлениям 🙂 еще воркает или уже нет? [/quote]Это какая? В которую заносятся данные о абитуриенте?[/quote]Угу. Или новую написали?

    #1786465
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.