Проблема с архивом

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2044819
    Made_USSR
    Участник

    В архиве видео,при распаковке архива,открывается тока часть видео,причем,если файл перенести на комп,раб.стол перезагружается тупо и не дает открыть видео.

    #2044828
    OreI
    Участник

    Интересно что за гений додумался архивировать видео 😀 Подробнее нельзя что значит часть видео? Некоторые файлы или с одного файла начало видео?

    #2044829
    user_dv
    Участник

    [quote name='OreI'] Интересно что за гений додумался архивировать видео 😀 [/quote]Например в FAT32 есть ограничения на размер файлов (не больше 2 ГБ), когда надо записать большой фильм на флешку проще всее заархивировать (без сжатия) многотомным архивом по 2 ГБ.ЗЫ: у автора похоже просто битый файл в архиве да и все.

    #2044836
    Made_USSR
    Участник

    Один видеофайл весом 30мб,открывается тока часть видео(вернее ровно половина,с нацала) .архив с паролем,пароль верный,на 80%ом проценте при разархивировании выдает ошибку.хотя я раньше сам же и архивировал его.может вирус или глюк?хотя нод32 ниче не заметил.

    #2044838
    OreI
    Участник

    Архив повреждён полагаю, хранился случайно не на компакт диске?

    #2044842
    user_dv
    Участник

    [quote name='Made_USSR'] на 80%ом проценте при разархивировании выдает ошибку [/quote]И что же тогда удивительного, что видео полностью не играется.

    #2044848
    Made_USSR
    Участник

    Архив был на диске.удивительное в том,что половина играет,а должен весь файл играть,т.к когда я его архивировал,было все ок,а щас глючит.

    #2044849
    OreI
    Участник

    С диска архив (без распаковки) я так понимаю тоже не копируется? Остаётся только попробовать на других приводах или программами типа SuperCopy, CDCHECK и т.д скопировать сначало весь архив на комп. Недокачаные или повреждённые фильмы можно смотреть к примеру на AVIPreview или подобных ему.

    #2044853
    Made_USSR
    Участник

    С диска без проблем можно скинуть без распаковки,проблема в распаковке.комп просто начинает глючить от этого файла

    #2044887
    OreI
    Участник

    В таком случае если он не расспаковывыется полностью или поврежден, то можно его восстановить, при условии что при создании архива добавили функцию recovery record (информация для восстановления). Более подробно и наглядно можно посмотреть к примеру [link url='http://bananastreet.ru/2007/07/30/kak_vosstanovit_povrezhdennyjj_arkhivy.html'] здесь [/link] или [link url='http://videoklad.com/static/Vosstanovlenie.html'] здесь [/link] но не думаю что поможет.

    #2067450
    VIP-Older
    Участник

    есть архив с паролем.открывается,но становится невидимым видеофайл avi из этого архива.его видит только один плеер и то от фоторедактора.воспроизводит но не более.ни медиа плеер ни классик и конвертер не видит его.кто-нибудь сталкивался с таким?

    #2067485
    CrazyWolf
    Участник

    Не уловил суть проблемы:Файл можно извлечь из архива?Можно попробовать проставить последние кодеки. При установке используйте “Lots of stuff” вариант, обычно сильно помогает.

    #2067537
    Kiril__777
    Участник

    тут, кажется, не с архивом, а глобальные проблемы на компе

    #2067563
    VIP-Older
    Участник

    Дело не в кодеках.я думаю мож архив тупит,при скачивании был обрыв,потом докачал.мож и в компе дело,хотя с другими архивами проблем нет.

    #2067886
    VIP-Older
    Участник

    проверил на другом компе-та же история.значит дело в архиве-глючный он.при извлечении почему-то расходятся проценты обработки(нижняя полоска опережает верхнюю)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.