Книги, которые Вас потрясли.

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 229 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1904626
    ИЗОльда
    Участник

    А меня потряс Гарри Поттер[smile :-)))]Ещё очень люблю Кинга, все книги прочитаны взахлеб!

    #1904665
    ИЗОльда
    Участник

    Ещё очень люблю Кинга, все книги прочитаны взахлеб!

    #1911681
    миледи
    Участник

    Мне понравилась книжка “Мессия очищает диск” Г. Л. Олди.))

    #1911687
     VaIerik
    Участник

    Булгаков “Мастер и Маргарита”- очень понравилось=) И ещё “Крёстный отец”-Марио Пьюзо и Джеймс Чейз “Весь мир в кармане” и “А жизнь так коротка”.. Вообще очень люблю читать=) так что книг которые меня потрясли много…

    #1913913
    Zlobik
    Участник

    “Низший пилотаж” Баяна Ширянова, вот это потрясение!!!

    #1914975
    RaHaAn
    Участник

    К сожалению авторов непомну;- Дюна- Властелин колец- Ошибка Ромео (Супер)- Спартак- Крестный отец- Враг мой (супер)Не понравились:БиблияКаранНе сочтите за богохульство 😉

    #1914977
    Дикий Билл
    Участник

    Как можно не помнить автора Дюны???Или того же властелина…Да и спартака с крестным…”Враг мой” читал, но автора тоже не помню 🙂

    #1914983
    Svetk@
    Участник

    “Враг мой” – Барри Лонгиер.Кстати, Дикий Билл, вспомнила – спасибо за наводку на творчество П.Г.Вухдауса. Такая прелесть!

    #1914985
    Дикий Билл
    Участник

    Что-то эта тема какая-то скучная стала… Хоть Пелевина поругать чтоли… 🙂 А то просто напоминает отчет, кто что читал 🙂

    #1915000
     VaIerik
    Участник

    Все части “Дозора”, книга просто супер, читаешь на одном дыханииГарри Потер интересно, тоже если есть свободное время оторваться тяжело 🙂

    #1915002
    Svetk@
    Участник

    [quote name='ToPeH'] Все части “Дозора”, книга просто супер, читаешь на одном дыхании[/quote]Кроме неофициального, но одобренного Лукьяненко “Дозора” – “Лики черной Пальмиры” В. Васильева. Более убогой книги не читала очень давно.

    #1915308
    MICEX
    Участник
    #1915352
    Valyta
    Участник

    Я вообще читать люблю, недавно “Дикую собаку Динго” Фраермана перечитала,вновь вспомнились ощущения первой влюбленности, поплакала в конце, чувственная книжка, задевает…Недавно закончила читать наверное неизвестного никому Фернандо Намору “Огонь в темной ночи”, очень жизненно, хоть и старая книжка, года 73го, а повествование вообще о годах второй мировой, но молодежь какой была, такой и осталась, очень понравилось..Читала Маркеса, потряс до глубины души, просто в самое сердце, “полковнику никто не пишет” и “Палая листва”, хочу “Сто лет одиночества” начать читать, но времени нету пока 🙁 Коэльо, это вообще отдельный разговор, не потрясти не может, я думаю. Больше всего потрясли “На берегу Рио-Пьедра…” и “Одиннадцать минут”, по эмоциям пережитым во время прочтения. А так все очень понравилось,душу облагораживает 🙂 Пулмана читала, захватывает…Да много чего потрясло, просто все не перечислишь так сразу…..

    #1916866
    w3d
    Участник

    ?Код да Винчи? Дэна Брауна — интересная книга. Не только приключенческое произведение, как показалось сначала, есть здесь и малоизвестные факты из истории, и своя философия, и необычный взгляд на Новый завет. Стало даже интересно, существуют ли в действительности такие организации, как «Опус Деи» и «Приорат Сиона», или это вымысел автора. Одним словом, время за чтением пролетело незаметно.

    #1917166
    madman
    Участник

    [quote name='миледи'] Э. Мулдашев “От кого мы произошли” и три тома “В поисках города богов”. “Парфюмер” потряс неизвестной стороной человеческой психики и возвожностей, я бы даже сказала – гениального злодейства, может быть, я и не права. [/quote]Ты чего , веришь в эту эресь? Ты наверно изучаешь духовные практики тибецкихъ монахов и пытаешься выйти в астральное тело?? Гы гы гы!

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 229 всего)
  • Тема «Книги, которые Вас потрясли.» закрыта для новых ответов.