Книги, которые Вас потрясли.

Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 229 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1926796
    НеО
    Участник

    Брэдбери, однозначно. многие рассказы. но 451 градус по фаренгейту – книга книг

    #1926827
    Khton
    Участник

    М.Фрай “Мой Рангарек”.

    #1928674
    Pamela
    Участник

    Фадеев”Разгром”Булгаков”Мастер и Маргарита”Лермонтов”Мцыри”

    #1929310
     VaIerik
    Участник

    Например, “Низший пилотаж” Баяна Ширянова

    #1929315
     VaIerik
    Участник

    книга называется “Почему люди ненавидят Америку” поgooglите

    #1929359
    60IAP_Niko
    Участник

    М. Булгаков: “Мастер и Маргарита”, “Собачье сердце”.А. Солженицын: “В круге первом”Ф. Достоевский: “Идиот”, “преступление и наказание”

    #1950391
    Инглинг
    Участник

    Гитлер “Mein kampf” – открывает подлинные причины всех событий конца 19 – начала 20 века с точки зрения германца.Роман Перин “Психология национализма” – полезная книга, и читать интересно.Истархов “Удар Русских Богов” – раскрывается сущность христианства, коммунизма и нынешней демократии.”Славяно-Арийские Веды” все 4 книги – о нашем Великом прошлом – о Вере Предков.Юрген Граф “Холокост: блеф и правда” – настоящее число жертв холокоста оценивается в 600-1200 тысяч!

    #1950424
    Dismal
    Участник

    Юрий Никитин “Я живу в этом теле”. Необычная книга. Даже очень.В аннотации к ней есть такие строчки: “Вы заглянете в самое ужасное – в себя”. Скажу, что аннотация действительно отражает суть книги. На все 100%.

    #1951964
     VaIerik
    Участник

    О.Уайльд, “Портрет Дориана Грея”М.Булгаков, “Мастер и Маргарита”

    #1952234
    Мстислав
    Участник

    Пауло Коэльо “Алхимик” и “Книга воина Света”

    #1954948
    _Elenka_
    Участник

    Булгаков “Мастер и Маргарита”, прочитан впервые совсем недавно.Козлов “Философские сказки” – противоречивая книжка и ее последующие части, но заставляет задуматься.

    #1954988
    владимир_в
    Участник

    Айн Рэнд. Атлант расправил плечиhttp://www.ozon.ru/context/detail/id/133799/Прочел её в оригинале еще в “застойные” семидесятые годы прошлого века.

    #1955311
    _Elenka_
    Участник

    совсем забыла про мою любимую книженцию. Давно не перечитывала. Но это произведение действительно потрясло.М.Достоевский “Преступление и наказание” 🙂

    #1955314
    _Elenka_
    Участник

    в предыдущем посте забыла одну букву Ф.М.Достоевский. sorryкстати роман-утопия “Мы” Замятина, вызвал много вопросов. Кто нибудь его читал?

    #1955860
    Krause
    Участник

    Меня потрясла книга “Удар Русских Богов”, открыла мне глаза на многие вещи..

Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 229 всего)
  • Тема «Книги, которые Вас потрясли.» закрыта для новых ответов.