В Комсомольске-на-Амуре насмерть разбилась 2-летняя девочка, упавшая с 9-го этажа

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2047209
    Fly#
    Хранитель

    Я, честно говоря, в шоке! Всё таки девятый этаж, и если детей в семье много, то тут просто должны были выработаться какие-то способы защиты (многие, например, “блокируют” детям дорогу к окнам, а на пластиковых окнах так вообще есть специальные предохранители – защита от детей).Не уследили… Ребёнка очень жаль=(

    #2047220
     VaIerik
    Участник

    семья была приемной, у девочки осталась сестренка, которая сейчас в приюте. На мой взгляд – несчастный случай (хотя в доме были старшие дети, но мамы-то не было дома). Сама с малышами – окна вечно на запоре, гости жалуются – духота в доме…Зато я точно знаю (тьфу-тьфу), что мои дети не выпадут из окна.Жалко девочку, только семью обрела… [smile :(]

    #2047292
     VaIerik
    Участник

    Последнее время все чаще сообщения о падении детей из окон. Медицинская статистика тоже говорит об этом. Для меня это как страшный сон. Сама имея двух летнего сына я всегда этого боюсь. Обезопасить окна можно, нужно быть более внимательными и бдительными. Никогда не ставье ребенка на подоконник, что бы посмотреть на улицу – это приведет к тому, что со временем он самостоятельно захочет это сделать.

    #2047398
     VaIerik
    Участник

    Она просто облакатилась на маскитную сетку на пластиковом окне,а на пластиках маскитка почти незакрепленна,вот и выпала(((конечно это очень печально

    #2047410
    Fly#
    Хранитель

    Архитектор, вы предполагаете или излагаете факты?Впрочем, сетка или что-то ещё – это не важно. Главное, что ребёнок каким-то образом оказался на окне. Окна особо опасны для ребёнка, это факт. Сами подумайте, сколько детей падает с окон не на улицу, а в квартиру. В этом тоже приятного мало, опасность травмироваться велика. Поэтому нужно как-то обезопасить чадо, не пускать в опасное место.

    #1796519
     VaIerik
    Участник

    Я, честно говоря, в шоке! Всё таки девятый этаж, и если детей в семье много, то тут просто должны были выработаться какие-то способы защиты (многие, например, “блокируют” детям дорогу к окнам, а на пластиковых окнах так вообще есть специальные предохранители – защита от детей).Не уследили… Ребёнка очень жаль=(

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.