Период между написанием разных сообщений – миф или реальность?

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1857908
    Linch
    Участник

    [quote name='a_smurn0FF'] 2Linch:А как Вы так умудряетесь писАть посты с шагом в 3 минуты? Мне сообщеные вылазит типа “не раньше чем через 30 минут”. Или со временем количество постов переходит в качество обслуживания 🙂 — [/quote]У меня ничего и никогда не вылазило, и я не думаю, что это связано с “количеством постов” или их качеством 🙂 Может быть, просто какие-нибудь настройки самого браузера выставлены не так?А вообще – просто для любопытства выношу эту тему сюда – вдруг создателям сайта будет интересно, и они найдут баг? Кто что считает? У кого-нибудь ещё были подобные проблемы?

    #1857911
    a_smurn0FF
    Участник

    Если вернуться в ветку, где ответил, то появляется между полем ввода и кнопкой “добавить сообщение” текст следующего содержания:
    Интервал между вашими сообщениями в одной теме должен быть больше 30 минут. Следующее сообщение в эту тему вы сможете добавить в 14:44 28 июля 2004 (КМС).

    #1857912
    mootal
    Участник

    какой баг, елки палки ((=. эта штука называется таймаутом. у Linch таймаут 0, у a_smurn0FF – 30 минут.

    #1857917
    Jo
    Участник

    вот кстати у меня тоже вопрос – таймаут этот теперь на всю жизнь или нет?

    #1857921
    mootal
    Участник

    величина таймаута регулируется модераторами форума и админами сайта.

    #1857926
    Linch
    Участник

    Ишь, как всё запущено! Интересно, почему у меня сразу тайм-аут был нулевой? Откуда они знали сразу, что я буду такой хороший? 🙂 И вообще – получается у всех простых смертных тайм-аут 30 минут? Жестоко…

    #1857931
    mootal
    Участник

    у всех таймаут по умолчанию равен 0. устанавливается в случае если за посетителем форума замечен флуд, либо желание перевести дискуссию в онлайноподобную.

    #1858090
    a_smurn0FF
    Участник

    [quote name='Мертвец'] устанавливается в случае если за посетителем форума замечен флуд, либо желание перевести дискуссию в онлайноподобную. [/quote]“онлайноподобную” это как? это когда говорят не про абстрактный “минет”? Да вроде и за флуд не ругали, короче проще завести новый логин 🙂

    #1858210
    mootal
    Участник

    2a_smurn0FF:кстати если я замечу что у тебя есть другой логин, то карательные меры последуют незамедлительно (;

    #1858216
    w3d
    Участник

    Вот ишшо такой разрез:Мне таймаут позарезнавсегда? А может безнего уж можно? Йес? %)

    #1786558
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.