Аватары

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2050304
    _нех_
    Участник

    Уважаемый Админ.25кб для авы-ну очень не актуально стало в наше время, тем более с нынешними-то ценами на хранение информации…Качнественную аву не загрузить, при всей фильтрации выходит не меньше 27 кб. Может хотябы до 50-ка поднять максимальный размер изображения? Или до 100…

    #2099750
    a_smurn0FF
    Участник

    Напомните, какой размер аватар? Заколотил в файрволе игнор изображений по размерам – теперь не помню какой именно относится к комсити.

    #2099751
    Valerik
    Участник

    Сто на сто

    #2100084
    tatushka
    Участник

    [quote name='deniskm'] Может хотябы до 50-ка поднять максимальный размер изображения? Или до 100… [/quote]Да неплохо было бы…

    #2103198
    VIP-Older
    Участник

    чёт непонятно что происходит с аваторками.при низком рйтинге она отражалась на форуме,а сейчас нет.

    #2103206
    Valerik
    Участник

    [quote name='VIP-Older'] чёт непонятно что происходит с аваторками.при низком рйтинге она отражалась на форуме,а сейчас нет. [/quote]Аватарки отображаются при положительном рейтинге.

    #2117858
     VaIerik
    Участник

    Сейчас мой рейтинг положительный, но аватарка не отображается – почему??

    #2117971
    overpro
    Участник

    ну вроде висит нарушитель и Рейтинг на сайте: -14.8. наверно поэтому.

    #2117989
     VaIerik
    Участник

    [quote name='overpro'] ну вроде висит нарушитель и Рейтинг на сайте: -14.8. наверно поэтому. [/quote]Это сегодня, а вчера, когда я писала своё сообщение, мой рейтинг был положительный. Ранее[quote name='Valerik'] Аватарки отображаются при положительном рейтинге. [/quote]значит, вчера моя аватарка должна была отображаться, а её не было…

    #2229423
    VIP-Older
    Участник

    когда наконец аватарки будут отображаться всегда? надоел этот бред с рейтингами и аватарами. на любом форуме аватарка отображается без всяких условий.

    #2324949
    Новичок
    Участник

    Уважаемый Администратор Valerik, я несколько раз писал Вам в личку с просьбой аннулировать аватар участника форума с ником [nick ‘1618’:77822], т.к. его аватар – это фото моей жены, украденное им с моей страницы в Одноклассниках (если надо – предоставлю фото, только скажите как)…Настоятельно прошу аннулировать аватар участника форума с ником [nick ‘1618’:77822]…

    #2324951
    Valerik
    Участник

    [quote name='Новичок'] Уважаемый Администратор Valerik, я несколько раз писал Вам в личку с просьбой аннулировать аватар участника форума с ником [nick ‘1618’:77822], т.к. его аватар – это фото моей жены, украденное им с моей страницы в Одноклассниках (если надо – предоставлю фото, только скажите как)…Настоятельно прошу аннулировать аватар участника форума с ником [nick ‘1618’:77822]… [/quote]Вы получили ответ в личку. От того что Вы задали вопрос несколько раз да ещё и вынесли его на публику — ничего не изменилось.

    #2324953
    Новичок
    Участник

    [quote name='Valerik'] Вы получили ответ в личку. От того что Вы задали вопрос несколько раз да ещё и вынесли его на публику — ничего не изменилось. [/quote]Извиняюсь, пропустил, моя вина…Прошу ответить ещё раз…С уважением…

    #1796720
     VaIerik
    Участник

    Уважаемый Админ.25кб для авы-ну очень не актуально стало в наше время, тем более с нынешними-то ценами на хранение информации…Качнественную аву не загрузить, при всей фильтрации выходит не меньше 27 кб. Может хотябы до 50-ка поднять максимальный размер изображения? Или до 100…

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.