Одинокий монитор воспарил над сопкой

  • В этой теме 12 ответов, 10 участников, последнее обновление 21 год назад сделано Pvt_White.
Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1826274
    Stitch
    Участник

    Всё было просто отлично!!! Даже мрачная погода была никому незаметна… Но за-то было очень заметно отношение одного молодого человека ко всем присудствующим! Особенно после фразы: “как вы все тут тупить будите”! Короче как в интернете так и в жизни 🙂 Те кому надо догадаются о ком идёт речь 🙂

    #1826275
    Кая
    Участник

    Мне тоже все понравилось…

    #1826276
    mutabor
    Участник

    Я долго побыть не смог, но то что видел – понравилось. И каша в тему была и народу было достаточно много, конкурсы правда сначала как-то вяленько шли, но потом народ завелся. 🙂 Мне кажется не очень удачным совмещение чемпионата по компьютерным играм и подобных киберманевров, но я просто сам не очень часто играю.Думаю могло бы быть народу значительно больше, если бы не было так далеко и неудобно добираться.Но все таки я рад что провел полвоскресенья именно там, а не где-то еще.

    #1826277
    -Bender-
    Участник

    Эх…что же я не пришел то посмотреть??? Блин… Даже жалко, что пропустил!

    #1826278
    al
    Участник

    Pritorius, ты это про кого так?

    #1826280
    Kioko
    Участник

    Вчера слышала, один игрок жаловался, что проиграли Хабаровску со счётом 10[smile :0], это клан собак, что ли?

    #1826282
    Stitch
    Участник

    [quote name='al'] Pritorius, ты это про кого так? [/quote]Знаешь на этом сайте очень опасно упомянать личностей по именам, особенно некоторых. Поэтому я уж какнибуть воздержусь. Скажу только что отлечился один из оргонизаторов всего действа.

    #1826284
    Valerik
    Участник

    Приториус, не разводи домагогию. У любого можно из контекста вырвать слова (тем более обращенные не к тебе) и выставить его как захочется.А про это: ?очень опасно упомянать личностей по именам, особенно некоторых? – приватом и поподробнее, а то я что-то не припомню каким боком это тебя могло коснуться…

    #1826286
    al
    Участник

    да, забыл спросить, а что за фирма такая “Мастерская праздника”? Рекламу не раз видел, а кто это и что это – непонятно.

    #1826287
    Valerik
    Участник

    Это девчонки занимаются корпоративными и личными (свадьбы там, юбилеи разные) празниками.Щас у них много заказов на выпускные вечера…

    #1826299
    Lilo
    Участник

    да уж с погодкой не повезло… после похода на полигон два дня отлёживалась дома с температурой и до сих пор кашляю [smile :(]а сам праздник.. сперва было скучновато, правда хорошая компания не давала скучать(за что отдельное спасибо[smile ;))], народ раззадорился больше к тому моменту, когда начали топтать содержимое системного блока(который предварительно был разобран)жалею только, что не увидела, когда играли финалисты в пейнтбол играли, наслышана, что собаки оказались и там на высоте [smile ;)]в общем имхо городу недостаёт таких мероприятий

    #1826342
    Pvt_White
    Участник

    а победила в пейнтболе команда админов 🙂

    #1785092
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.