Голосование

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1826296
    Akrius
    Участник

    Не сочтите за придирку, но…В общем, странное нынче голование проводится: среди вариантов ответа нет явно обязательного “не слушаю радио вообще”.ИМХО, без этого варианта голосование вообще теряет смысл…

    #1826297
    Lilo
    Участник

    с таким вариантом не голосовать 🙂 енто наверное подразумевается [smile ;)]

    #1826302
    Valerik
    Участник

    Вполне логично. 🙂 Задача узнать не предпочтение к определенным радиостанциям, а удельный вес каждой среди слушателей.Да ни не слушать радио, имхо, не возможно. Или в машине или в автобусе – все равно слушается.

    #1826304
    Lilo
    Участник

    ну в автобусе мы слушаем яно не то что предпочитаем, достало уже это авто-радио, постоянно в 33ем играет, енти мурзилки интернешенл вообще кашмар [smile :((]

    #1826305
    Kioko
    Участник

    Не в тему, конечно, пардон, а вот в китайских городских автобусах телеки жк установлены, едешь и смотришь видеоклипы, рекламу.У нас такое будет когда-нибудь?

    #1826306
    Lilo
    Участник

    у нас такое пока только на междугородних рейсах есть 🙂

    #1826307
    Kioko
    Участник

    Нет, в междугородних фильмы на всд играют, а в городских канал спутниковый, только мне до сих пор не понятно, как это происходит.

    #1826308
    Lilo
    Участник

    ну ты сравнила Комсу с Китаем [smile :))]

    #1826315
    Akrius
    Участник

    Тоже немного не по теме, но все же:А в чем собственно разница между всеми этими радиостанциями? Я слушаю их крайне редко и не по своей воле, так что могу и ошибаться, но, по-моему, все это один формат.Напоминает ситуацию, при которой, скажем, все радиостанции стали бы включать только музыку одного коллектива, но каждая разный диск, или кто-то медленные, а кто-то быстрые треки.Ну а что касается новостей и авторских передач…ИМХО, они тоже почти одинаковые и уж по крайней мере радио включают не из-за них.Так что не знаю кому как, но мне, не являющемуся журналистом или работником радио, результаты опроса ровным счетом ничего не скажут…

    #1826319
    Valerik
    Участник

    В принципе я тоже по своей воле радио не слушаю. У меня для этого есть подборка mp3 отвечающая моим вкусам. А радио меня интересует только с рекламной точки зрения. Про форматы я не знаю, но мне кажется что, к примеру, Русское Радио вещает в своем собственном дурацком формате, Европа и Максимум действительно мало чем отличается, ближе всего ко мне формат Авторадио, имхо он тоже свой собственный и ото всех отличающийся.

    #1826321
    al
    Участник

    Согласен с Valerik, что каждая радиостанции вещает в своем собственном формате, и, если, послушать радио, то это будет заметно.
    В голосовании не учитывается, что и когда слушают на радиостанциях. Например, местные передачи можно слушать не на всех радиостанциях. Давайте обсудим это в другой теме: http://www.komcity.ru/forum/home/?id=232

    #1826329
    Lilo
    Участник

    если честно местные передачи вообще не слушаю, просто их не воспринимаю, они все(ну или почти все) содраны с Московских, но только с худшей организацией. Единственное что слушаю – енто новости, т.к. телевизор вообще не смотрю 🙂 Русское радио нравится, как радио не напрягающее, оно играет и я даже не обращаю внимание на то, что там поют, ну правда Пугачёву и ко всегда выключаю, на Авторадио слишком много старого репертуара(наверное я ещё слишком маленькая), а от Европы+ почему-то сильно устаю, что касается радио Максимум… у меня оно не ловится, но в машине или в автобусе слушаю с удовольствием… а вообще мне кажется что радио это больше оходный вариант, для машин, автобусов, переносных радиоприёмников, дома же его мало кто слушает, т.к. бльше предпочитают свою любимую музыку

    #1826459
    AwLd
    Участник

    максимум 4ever

    #1785095
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.